Перейти к содержимому

Фотография

2 x L3 Вышли вчера с таможенным уведомлением.

Таможня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1377 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 14:28

Вскрывают и проверяют, фотографируют и документируют.

Сообщение отредактировал Vidikudik: 05 June 2017 - 14:28

• 2

#22 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 14:57

У самого весит с уведомлением A4 тот что 250м/с, покупал на али за 112тр

Китаец написал что там heat sink (радиатор) за 85у.е. На почте получил то самое уведомление

попробовать вытащить её с таможни (рядом есть платеж с этой карты на 4тр, распечатать фото с каким нибудь кулером потяжелей с характеристиками (или водную систему охлаждения), китайца попросить инвойс на эту сумму

:o Острых ощущений не хватает?

• 0

#23 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2042 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 15:05

Сто раз уже писали - отказывайся
  • 0

#24 Smy

Smy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 June 2017 - 15:08

Вскрывают и проверяют, фотографируют и документируют.

Да уже понял после вот этого. Всем спасибо.

• 0

#25 nixrix89

nixrix89

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 00:09

Есть какой-то апдейт? Чем кончилось, если кончилось? =)

• 0

#26 Umnikum

Umnikum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 15:20

Удивлен почему Вы еще заказываете на себя в РФ, да еще с Али курьеркой.

Есть компании "КАРГО" думаю слышали многие, у них есть офисы как в мск, так и в Китае. Оплата их услуг 7$ кг за самолет 10-14 дней в мск. Можно страховать груз (примерно 3% от суммы), можно платить налом или безнал и так и так договор с Вами будет. Доставка как серая так и белая, склад находится в Китае. То есть Вы даете контакты поставщика, а именно интернет магазин асика или селлера в Китае, далее они делаю заказ на свой склад в Китае. Их человек при получении даже может проверить (ну это если селлер с али), далее они привозят в серую в РФ (забыли про таможню и дистрибьюторов). Получаете в мск без головной боли и заказываете еще.

Меня больше беспокоит конвертация и подоходный налог. ЦБ не в шутку хочет всех идентифицировать.

• 0

#27 Alex_kr

Alex_kr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 15:35

можно платить налом или безнал и так и так договор с Вами будет

Какой договор если, поставки асиков ввоз которых ограничен? Они привезут дрова с наклейками L3+ и в суде скажут что это именно то, что ты заказал. В белую поставить асики это как? Оформить его невозможно, только как "охладитель счетчика счетчиков"...

Сообщение отредактировал Alex_kr: 20 June 2017 - 15:36

• -3

#28 Umnikum

Umnikum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 16:00

Какой договор если, поставки асиков ввоз которых ограничен? Они привезут дрова с наклейками L3+ и в суде скажут что это именно то, что ты заказал. В белую поставить асики это как? Оформить его невозможно, только как "охладитель счетчика счетчиков"...

Задаешь вопрос и утверждение сразу =)

Договор ты заключаешь с КАРГО, на поставку оборудования. Если как сейчас по предзаказу, ты оплачиваешь всю необходимую сумму в офисе КАРГО в мск, далее они переводят кеш в Китай за 3-4% за наличку (проще конвертируют в юани) это зависит от суммы заказа и как ты завел кеш к ним в компанию. Далее из их офиса-склада делается заказ (даже по предзаказу) у того селлера которого ты указал. Далее им доставляют это на склад, пусть через пару месяцев даже.

Теперь именно для тебя (без обид) стоимость проверки оборудования сутки 350$ (к примеру тебе важно чтобы, официалы не положили тебе Б/У или как любят это делать селлеры с али) сотрудник КАРГО все проверяет по твоему ТЗ, которое ты подробно написал со всеми подводными камнями (делает видео отчет, фото отчет, описывает все по пунктам из твоего ТЗ) присылает тебе. У тебя есть 2 варианта ответа. 

Если есть вопросы какая КАРГО так делает, пиши в ЛК. Не хочу засерать ветку совсем левыми комментами.

• 0

#29 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6744 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 20 June 2017 - 16:12

Umnikum,

комент действительно левый

так как карго -это не компания а тип перевозок

и на нашем форуме с карго перевозкой попал наш коллега на сумму стоимости боинга --весь груз висел в аресте около полугода...

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 250 000 руб     В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс). продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#30 Umnikum

Umnikum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 16:20

Umnikum,

комент действительно левый

так как карго -это не компания а тип перевозок

и на нашем форуме с карго перевозкой попал наш коллега на сумму стоимости боинга --весь груз висел в аресте около полугода...

Я не знаю с какой КАРГО Транспортной компанией работал Ваш друг, но у меня таких случаев пока не было и надеюсь не будет. Коммент не левый, есть опыт.

• 0

#31 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6744 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 20 June 2017 - 16:24

Umnikum,

человек был и есть известный вендор на форуме  и не один год работал в теме.

Не мой друг а коллега по продажам.

многие старожилы знают про это.

Он кстати поэтому или нет продает дом в МСК..а так очень приличный и честный человек и выдержал все обязательства перед покупателями ...только грустно что за свой счет.

Сообщение отредактировал adv: 20 June 2017 - 16:26

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 250 000 руб     В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс). продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#32 Alex_kr

Alex_kr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 16:32

Umnikum, вообще нет вопросов. Как и нет от тебя ответа какие гарантии, что в итоге твоё карго не выдаст тебе кирпич и не отправит с договором на поставку "ограниченного к ввозу в РФ криптографического оборудования" на йух?
  • 0

#33 Umnikum

Umnikum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 16:35

Umnikum,

человек был и есть известный вендор на форуме  и не один год работал в теме.

Не мой друг а коллега по продажам.

многие старожилы знают про это.

Он кстати поэтому или нет продает дом в МСК..а так очень приличный и честный человек и выдержал все обязательства перед покупателями ...только грустно что за свой счет.

Я не так давно зарегистрировался на форуме, ветки с продажей не изучал, так как не интересно. с 12 года работаю с Китаем, сложилось понимание услуг доставки. 

Да очень жаль, что так получилось с твоим коллегой, думаю это из-за обхода дистрибьюторов.

Есть ТК которые страхуют риски, не те которые борахло в Люблино привозят. После декабря 2014 все риски страхую, и особенно финансовые.

• 0

#34 Umnikum

Umnikum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2017 - 16:40

Umnikum, вообще нет вопросов. Как и нет от тебя ответа какие гарантии, что в итоге твоё карго не выдаст тебе кирпич и не отправит с договором на поставку "ограниченного к ввозу в РФ криптографического оборудования" на йух?

Работу с возражениями проводить не буду. Я написал, что есть опыт работы. Один user попросил контакт, и я сбросил ссылку на сайт. Думаю напишет в ветке о результате.

• 0

Темы с аналогичным тегами Таможня

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных