Перейти к публикации
zhermesru

Несколько вопросов про bitcoind

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день. Есть несколько вопросов по bitcoind

1. На новом кошельке сколько адресов?

2. Как создать новый аккаунт допустим ID 102325 и адрес?

3. Что будет если создать аккаунт с таким же названием, который уже есть в кошельке?

4. Что такое аккаунт в bticoind - это типа метка с адресом? я правильно понимаю?

5. Получается нужно постоянно бэкапить кошелек bticoind т.к. для юзеров сайта создаются новые адреса - и в случае старой резервной копии, не будет новых адресов в кошельке - я правильно понимаю?

6. Как посоветуете бэкапить кошелек чтобы ни один аккаунт с адресом не был потерян?

7. Кошелек для бэкапа это тот файл с транзакциями на несколько гигабайт?

8. Что значит зашифровать кошелек (безвозвратно) - это такая же функция как в обычном клиенте - будет пароль на запуск?

9. Как выглядит не зашифрованный кошелек - что за данные там? (извините за такой вопрос, сейчас пока нет возможности посмотреть)

10. правильно понимаю понятие кошелек - в нем каждый адрес это отдельный доступ к сети bitcoin, а сам кошелек это просто массив с доступами к адресам?

11. какая стандартная комиссия в bitcoind?

12. какие варианты от глюков - двойных транзакций и двойных зачислений пополнений для юзеров сайта в бд mysql?

я вот думаю нужно будет постоянно грузит историю операций bitcoin - далее заносить это все одной транзакцией в innodb и пополнять балансы юзеров 

Изменено пользователем Tonako

Поделиться сообщением

вы когда со всем разберетесь, мне свистните, ладно? работки дам.

Изменено пользователем Евгений Тарасов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.