Перейти к содержанию

АЗС в Краснодаре принимает Червонцы


dreamteam

Рекомендуемые сообщения

@kamikadze69,

а тебя, я давно понял,..... все божья роса....

я так по гугл вью  Париж посмотрел и Берлин..арабов нема.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,

милиционер?

 

 

ты в уме?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Криптовалюта имет ценость, только когда у неё есть мировое признание. А так, можно выпустить и деревня-гадюкино-коин и пытаться его пиарить. Или толкать пока хомяки не преведутся.

Ну, так запусти свою, и руби миллионы, кто мешает! :D

У биткойна есть мировое признание??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше, чем сидеть и ничего не делать, или вы можете предложит что-то лучше!?

Я хочу предложить вам

1. Не пиарить монету второсортными заправками. Или даже наоборот не пиарить второсортные заправки своей монетой - себе дороже будет.

Я не знаю ни одного маломальски адекватного водителя который бы по доброй воле и в здравом уме стал заправляться noname-бензином на левым АЗС. Замена катализатора ой как дорого выходит.

2. Заниматься продвижением монеты на криптобиржах и популяризацией на тематических сайтах.

3. НЕ собачиться на форумах при первом же появлении критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так запусти свою, и руби миллионы, кто мешает! :D

У биткойна есть мировое признание??? :D

 

На такое идти, мне совесть не позволяет. То же мне сравнение, Биткоина и Сибчерв.

 

 

 

Алгоритм хеширования: X11Gost, внутри цепочки X11 добавлена отечественная, утвержденная ФСБ в качестве отечественного стандарта, хеш функция "Стрибог" (ГОСТ Р 34.11-2012).

Никого не смущает, что алгоритм одобрен ФСБ?  или на фоне нарастающего тотального контроля, со стороны властей, это теперь круто :D

Изменено пользователем Goga77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никого не смущает, что алгоритм одобрен ФСБ? или на фоне нарастающего тотального контроля, со стороны властей, это теперь круто :D

 

 

это орган стандартизации и сертификации  шифроалгоритмов.

все правильно

раньше было в ведении ФАПСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица держащего транспорант будут все морозиться

внешне очень на уличного попрошайку похож

он хоть сам знает про такую крипту?)

уверен нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица держащего транспорант будут все морозиться

внешне очень на уличного попрошайку похож

он хоть сам знает про такую крипту?)

уверен нет

 

Вряд ли бы попрошайка смог прикрепить объявление о приеме Ч на стекло кассы с внутренней стороны...

 

XQgkDW1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы матрешек убрали с монеты. не серьезно же. дико старые и умершие еще 100 лет назад мемы. надо в тренде быть. что у нас это в тренде сейчас? православие?


православие, медведи и танки, кажется, я-то не в курсе, не слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это орган стандартизации и сертификации  шифроалгоритмов.

все правильно

раньше было в ведении ФАПСИ

 

Точно, как я сразу не догадался, вот шуму то было бы, если на сайте биткоина добавить надпись - алгоритм одобрен АНБ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, как я сразу не догадался, вот шуму то было бы, если на сайте биткоина добавить надпись - алгоритм одобрен АНБ :D

 

Правильнее здесь сказать не "одобрен". Просто одним из разработчиков хеш функции "Стрибог" выступало ФСБ. Но алгоритм Червонца не не ней построен )) Она только добавлена в алгоритм хеширования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Австралийская сеть АЗС начала принимать платежи в криптовалютах

      Австралийская сеть автозаправок и придорожных магазинов On The Run объявила о запуске поддержки криптовалютных платежей во всех 175 точках сети. Изначально предполагалось, что поддержка криптовалют будет добавлена в июле, однако реализация проекта немного затянулась. Впрочем, как подчеркнул управляющий биржи Crypto.com по Азиатско-Тихоокеанскому региону Карл Мохан (Karl Mohan), на тестирование и полномасштабное развертывание проекта ушло всего 8 недель. В проекте участвуют Crypto.com и авст

      в Новости криптовалют

    • АЗС Шэньчжэня начали принимать цифровой юань

      Одиннадцать заправочных станций в Шэньчжэне начали принимать цифровой юань. Платежи можно проводить с помощью мобильного приложения без необходимости подключения к интернету. Как сообщает Economic Information Daily, одиннадцать заправочных станций в китайском технологическом центре Шэньчжэня теперь принимают цифровой юань – государственную криптовалюту Китая, которая находится на последних стадиях тестирования.   С 13 октября к тестированию присоединилась государственная организац

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...