Перейти к содержанию

virtualpub.io - игра на сатоши, вывод на FH


Kistenev

Рекомендуемые сообщения

@v5orlov,

 

Так всегда бывает, когда админ сайт отключает, судя по тому что некоторые другие его проекты тоже выключены это какие то профилактические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Тема живая ?  Я новичек на форуме и в этой игре . Можно здесь задавать вопросы по игре ? 

Для начала очень интересует ситуация с лотереей и карточка подсказок - обе функции у меня не работают , так как сервис Zap.in тупит, после заполнения капчи нажимаю Подтвердить - ноль реакции, ниче не происходит. 

В чем там загвоздка ?

 

И главный вопрос - а деньги то счас выплачивают ??

Изменено пользователем koto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, koto сказал:

Всем привет. Тема живая ?  Я новичек на форуме и в этой игре . Можно здесь задавать вопросы по игре ? 

Для начала очень интересует ситуация с лотереей и карточка подсказок - обе функции у меня не работают , так как сервис Zap.in тупит, после заполнения капчи нажимаю Подтвердить - ноль реакции, ниче не происходит. 

В чем там загвоздка ?

 

И главный вопрос - а деньги то счас выплачивают ??

Сервис Zap.in тупит, об этом уведомили админа на форуме игры.

А на счёт выплат, выплачивает, только сегодня получил очередную выплату.

 

VirtualPub - Run your BTC Pub!  BTC 5080 sat 6 hours ago RECEIVED NORMAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gavrik  Спс за ответ. А как ты получил сумму, меньше минималки в 50 000 ? Я пробовал уменьшить до 5 000 , пишет что нельзя. Минималка 50000 и точка. 

А ты давно уже играешь ? Может подскажешь какие то хитрости\особенности, на что особенно обратить внимание, куда стоит вкладывать деньги  - научные изобретения,  продукты питания,  расширять помещения ?

У меня только 1 уровень, еще расти и расти. Интересно, если активно работать по 5 часов в день, сколько месяцев понадобится чтоб собрать хотя бы минималку 50 000 сатоши на вывод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koto   

Как играть можно узнать в старой теме -

https://forum.bits.media/index.php?/topic/31765-klondikeundergroundxyzvirtualpub-igra-na-satoshi-na-fh-sait-pereekhal/

 

Игра требует прокачки, это занимает 2-3 месяца + усидчивости и настойчивости. 

Сам проект платит,

 

VirtualPub - Run your BTC Pub!  BTC 5020 sat 11 mins ago RECEIVED

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, koto сказал:

@Gavrik  Спс за ответ. А как ты получил сумму, меньше минималки в 50 000 ? Я пробовал уменьшить до 5 000 , пишет что нельзя. Минималка 50000 и точка. 

А ты давно уже играешь ? Может подскажешь какие то хитрости\особенности, на что особенно обратить внимание, куда стоит вкладывать деньги  - научные изобретения,  продукты питания,  расширять помещения ?

У меня только 1 уровень, еще расти и расти. Интересно, если активно работать по 5 часов в день, сколько месяцев понадобится чтоб собрать хотя бы минималку 50 000 сатоши на вывод ?

Минималка от 50000 до 200000 кредитов, а кредит равен курсу биткоина, слева на сайте где твоя статистика, есть и курс которому равен 1 кредит, так вот я собрал и вывел 200000 кредитов, что было равно около 5000 сатоши.

Я играю с самого открытия, уже не помню с чего начинал, у меня уже всё куплено и прокачано. Для начала конечно надо купить напитки, потом уже расширять склад и др. ну а потом вкладывать в научные изобретения.

Раньше было проще и быстро собиралась минималка, сейчас курс битка вырос, и награда меньше, ещё и админ пару раз уменьшал в 2 раза награду. А за сколько я собираю минималку не скажу, по - разному, я за этим не слежу, увидел что собралась, вывожу. Так что если нравится игра, играй! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gavrik сказал:

Минималка от 50000 до 200000 кредитов, а кредит равен курсу биткоина, слева на сайте где твоя статистика, есть и курс которому равен 1 кредит, так вот я собрал и вывел 200000 кредитов, что было равно около 5000 сатоши.

 

Так вот где собака зарыта ! А я до конца не разобравшись в схеме кредиты-сатоши, бросился прокачивать непися, думал разбогатею, хех) А оказывается, примерно 5 тыщ сатоши можно максимум вывести за день :aggressive: Печаль ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть. За купленных 100 лотерейных билетов получил 1 Shop Points. Непонятно, что это такое и что с ним делать ? Я думал, это будет у меня еще одна торговая точка, но такой не вижу. 

Поясните, плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, koto сказал:

Вопрос есть. За купленных 100 лотерейных билетов получил 1 Shop Points. Непонятно, что это такое и что с ним делать ? Я думал, это будет у меня еще одна торговая точка, но такой не вижу. 

Поясните, плиз. 

Вот тут можете тратить поинты >

vp123.PNG

Только вот я не помню когда появляется этот магазин.

Изменено пользователем Gavrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем научном паке есть такая штука, называется Jukebox за  10 000 очков науки. А что это такое, какую прибыль оно дает ? 

 

Как я вижу, в постах тем , этой и старой часто подменяются понятия сатоши\кредиты  - пишут цены в кредитах, а говорят  "сатоши". Да и  цена сатоши привязана к курсу биткоина, чем он выше тем не выгоднее вся эта затея становится. Это просто чтоб убить время, а те жалкие пару тысяч сатош, которые еще надо получить, я быстрее соберу с кранов.  Игру прокачал : 2 уровень, 15 мест, купил почти 2 научных пака - (из второго осталось только продление времени работы бармена). Изобретатель трудится над вторым изобретеним, на прощлой неделе открыл абсент. А как красиво было написано в той старой теме, мол роскошный напиток, цена продажи 60 сатоши, прибыль 10 сатоши, продает случайно без таймера. А что оказалось ? Прибыль 10 кредитов,  КРЕДИТОВ, а не сатоши ! Это надо было выкинуть прмиерно 15 000 кредитов + научные очки чтобы иметь "прибыль" 10 кредитов с бутылки... Ну бред ведь.  

Красивая подарочная коробочка, перевязанная ленточкой, дает раз в сутки 30 - 50 кредитов. Фигня, а не бонус.

 

Вообщем, как оказалось, и здесь обман. Потратил кучу времени, а дохода как кот наплакал. Сожалею, что ввязался в эту аферу. 

Изменено пользователем koto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koto 

 

Jukebox начисляет дополнительные кредиты через при сборе с крана 4 - 3.5 часового. Кроме того, обладатели Jukebox могут обменивать очки науки на кредиты.

В целом, да, игра не платит много. Сейчас везде платят крохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kistenev  ну а вообще есть счас игры, где бы платили солидные суммы ? 

 

 

Ответ - вот эту попробуйте, там легче прокачиваться -

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/35202-cryptoracerscom-игра-от-200-сатоши-в-часfaucethubнакопительный-50000/

 

Солидные суммы сейчас просто так не платят, если где и платят, то там надо пахать до седьмого пота :wink:

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...