Jump to content
Sign in to follow this  
Pauk

Будут ли майнить полурабочие видиокарты?

Recommended Posts

Будут ли майнить видиокарты которые полосят или с артефактами разными? Просто есть возможность взять несколько 7850 очень дёшево но с полосами и артифактами.

не будут. 

У меня была 4950 (ну или какаято такая, референс, точно не помню). Полосила. Включаю майнинг сразу белый экран а потом BSOD.

Всё зависит от экземпляра. У меня HD6950 жутко артефачит в 3D,  и не держит стоковые частоты. Однако, удачно перешитая в HD6970, майнит на пониженной частоте и даёт не много не мало ~270Кх/с.

Pauk , проверьте если читает скрипт если есть возможность , вот и узнаете , я бы и сам таких прикупил дёшего

Edited by T-money

Pauk , проверьте если читает скрипт если есть возможность , вот и узнаете , я бы и сам таких прикупил дёшего

К сажелению проверить возможности нет так как карты у продовца за 1000км...

Тоесть я так понемаю 50/50 может заработают а мож и нет...

К сажелению проверить возможности нет так как карты у продовца за 1000км...

Тоесть я так понемаю 50/50 может заработают а мож и нет...

если продавец в теме то можно через тим вьювер посмотреть , а так обычно говорят , что допустим карта больная но скрипт читает

не стОит их покупать, это наблюдается отвал кристалла чипа от подложки, в любую минуту может сдохнуть совсем.

Если тольо даром.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Пользователи Coinbase будут подавать налоговую отчетность через сервис CoinTracker

Криптовалютная биржа Coinbase заключила партнерство с поставщиком налогового программного обеспечения CoinTracker, чтобы упростить своим пользователям подачу налоговой отчетности. Соучредитель CoinTracker Чандан Лодха (Chandan Lodha) сообщил, что сервис позволит американским пользователям Coinbase рассчитывать прибыль и убытки от криптовалютных операций. С помощью CoinTracker трейдеры также смогут заполнять Форму 8949 и приложение D, чтобы задекларировать свои цифровые активы.   

in Новости криптовалют

• Galaxy Digital начала майнить и запустила сервисы для майнеров

Galaxy Digital объявила о запуске финансовых сервисов для майнеров и собственного майнинга, который готовила с осени прошлого года. Согласно пресс-релизу, публичная компания по управлению цифровыми активами интегрирует существующие направления бизнеса с финансовыми сервисами, ориентированными на майнеров - MiFi (MinerFinance), включая предложения по кредитованию, инвестициям и управлению рисками.   Galaxy Digital Mining, майнинговое подразделение компании, будет контролировать соб

in Новости криптовалют

• Аналитик Messari: «в 2021 году институционалы будут покупать ETH»

Аналитик Messari Райан Уоткинс (Ryan Watkins) выразил мнение, что в 2021 году институциональные инвесторы начнут покупать эфир наряду с биткоином. Об этом Уоткинс написал в социальной сети Твиттер. Он пояснил, что по мере принятия биткоина и осознания того, что первая криптовалюта действительно является ценным активом, руководители организаций станут более открытыми и для других криптовалют. Тем, кто уже инвестировал в биткоин, будет гораздо проще вложиться в эфир, который занимает второе

in Новости криптовалют

• Разработчик Эфириума: «после внедрения EIP-1559 эфиры будут сжигаться в каждой транзакции»

Разработчик Эрик Коннер сообщил о предстоящем внедрении улучшения Эфириума EIP-1559. Оно предусматривает сожжение ETH при оплате комиссий. EIP-1559 улучшит возможности взаимодействия с пользователями, повысит уровень безопасности сети и при необходимости увеличит размер блока. После его внедрения перестанут выпускаться новые монеты ETH. Кроме того, EIP-1559 приведет к уничтожению большого количества эфиров. Они будут сгорать после каждой транзакции, обработанной в блокчейне Эфириума, что с

in Новости криптовалют

• ТОП 5 направлений для бизнеса которые будут расти во время кризиса и рецессии.

Мы проанализировали экономические показатели за последние 30 лет и выяснили, что финансовые кризисы происходят примерно раз в 8 – 10 лет, поэтому мировая экономика рискует войти в рецессию уже к 2020 году.   Мировой кризис 1998 года начался с закрытие предприятий и увольнение персонала. Финансово-экономический кризис в 2008-2009 годах тоже ознаменовался инфляцией и спадом производства.   Так же не последнее место в разворачивание кризиса имеет вспышка короновируса (COVID

in Клиника

• Create New...