Jump to content

Будут ли майнить полурабочие видиокарты?

Pauk
 Share

Recommended Posts

Будут ли майнить видиокарты которые полосят или с артефактами разными? Просто есть возможность взять несколько 7850 очень дёшево но с полосами и артифактами.

не будут. 

У меня была 4950 (ну или какаято такая, референс, точно не помню). Полосила. Включаю майнинг сразу белый экран а потом BSOD.

Всё зависит от экземпляра. У меня HD6950 жутко артефачит в 3D,  и не держит стоковые частоты. Однако, удачно перешитая в HD6970, майнит на пониженной частоте и даёт не много не мало ~270Кх/с.

Pauk , проверьте если читает скрипт если есть возможность , вот и узнаете , я бы и сам таких прикупил дёшего

Edited by T-money

Pauk , проверьте если читает скрипт если есть возможность , вот и узнаете , я бы и сам таких прикупил дёшего

К сажелению проверить возможности нет так как карты у продовца за 1000км...

Тоесть я так понемаю 50/50 может заработают а мож и нет...

К сажелению проверить возможности нет так как карты у продовца за 1000км...

Тоесть я так понемаю 50/50 может заработают а мож и нет...

если продавец в теме то можно через тим вьювер посмотреть , а так обычно говорят , что допустим карта больная но скрипт читает

не стОит их покупать, это наблюдается отвал кристалла чипа от подложки, в любую минуту может сдохнуть совсем.

Если тольо даром.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• «Банки будут не нужны». Ernst & Young советует приготовиться к наплыву государственных криптовалют

Одна из крупнейших в мире аудиторских компаний Ernst & Young рекомендовала руководству коммерческих банков начать готовиться к массовому приходу на рынок стейблкоинов и государственных криптовалют (CBDC). В отчете «Обзор мировых регуляторных практик '2022» аудиторы EY пишут, что предоставляющим финансовые услуги компаниям пора менять свою политику — если они хотят преодолеть последствия распространения цифровых активов. Банкам пора действовать уже сейчас, чтобы сохранить клиентов.  

in Новости криптовалют

• Премьер-министр Ямайки: через пять лет 70% граждан страны будут использовать CBDC

Правительство Ямайки объявило об успешном создании государственной цифровой валюты. Власти ожидают, что уже через пять лет CBDC будут пользоваться больше двух третей граждан. Премьер-министр Эндрю Холнесс объявил январское тестирование цифровой валюты Банка Ямайки (BoJ) успешным. Высокопоставленный чиновник уверен: граждане быстро освоятся с этим криптоактивом, охват в 70% населения будет достигнут в 2026 году.   Будущая валюта пригодна для широкого круга задач и может снизить банков

in Новости криптовалют

• Новые телевизоры Samsung будут поддерживать NFT

Южнокорейский производитель электроники и бытовой техники Samsung планирует добавить возможность покупки коллекционных токенов в несколько линеек своих «умных» телевизоров. Как отмечается в анонсе, поддержку NFT получат линейки телевизоров MICRO LED, Neo QLED и The Frame. Поддержка коллекционных токенов будет добавлена в систему Smart Hub. Помимо NFT система будет поддерживать облачные игры и видеозвонки. В заявлении подчеркивается:   «В связи с ростом спроса на NFT потребность в соз

in Новости криптовалют

• Так где все таки майнить? Плюсы и минусы существующих пулов.

Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - их програмка конечно вещь

in Пулы совместного майнинга

• Chainlink Labs: DеFI будут взаимодействовать с реальным миром через метавселенные

Руководитель отдела развития бизнеса Chainlink Labs Уильям Херкельрат считает, что пользователи DeFi захотят использовать программы лояльности в реальном мире. Уильям Херкельрат (William Herkelrath) заявил, что метавселенная представляет собой набор экосистем, которые базируются на DeFi.   «Компаниям DeFi необходимо взаимодействовать с внешним миром, поэтому они будут вынуждены иметь экосистемы в метавселенной. Например, если потребители захотят использовать программы лояльности за

in Новости криптовалют

• Create New...