Jump to content

Будут ли майнить полурабочие видиокарты?

Pauk
 Share

Recommended Posts

Будут ли майнить видиокарты которые полосят или с артефактами разными? Просто есть возможность взять несколько 7850 очень дёшево но с полосами и артифактами.

не будут. 

У меня была 4950 (ну или какаято такая, референс, точно не помню). Полосила. Включаю майнинг сразу белый экран а потом BSOD.

Всё зависит от экземпляра. У меня HD6950 жутко артефачит в 3D,  и не держит стоковые частоты. Однако, удачно перешитая в HD6970, майнит на пониженной частоте и даёт не много не мало ~270Кх/с.

Pauk , проверьте если читает скрипт если есть возможность , вот и узнаете , я бы и сам таких прикупил дёшего

Edited by T-money

Pauk , проверьте если читает скрипт если есть возможность , вот и узнаете , я бы и сам таких прикупил дёшего

К сажелению проверить возможности нет так как карты у продовца за 1000км...

Тоесть я так понемаю 50/50 может заработают а мож и нет...

К сажелению проверить возможности нет так как карты у продовца за 1000км...

Тоесть я так понемаю 50/50 может заработают а мож и нет...

если продавец в теме то можно через тим вьювер посмотреть , а так обычно говорят , что допустим карта больная но скрипт читает

не стОит их покупать, это наблюдается отвал кристалла чипа от подложки, в любую минуту может сдохнуть совсем.

Если тольо даром.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Анатолий Аксаков: «Налоги для майнеров не будут отличаться от налогов для другого бизнеса»

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку рассказал, что правительство не планирует облагать майнеров криптовалют повышенным налогом после легализации данного вида предпринимательства. Анатолий Аксаков подчеркнул, что пока законопроект о легализации майнинга в России находится на рассмотрении правительства и инициативная группа все еще не получила отзыва. Но, ожидают авторы-депутаты, принятие законопроекта состоится уже в весеннюю сессию.   «Все ставки, какие есть, такие и б

in Новости криптовалют

• Восходящий тренд для биткоина: как долго криптовалюты будут расти в цене

Почему медвежий тренд на крипторынке на второй неделе января неделе сменился ростом курса биткоина и некоторых других альткоинов? И как долго он продлится? Те, кто ожидал роста котировок BTC и других монет во время так называемого предновогоднего ралли, очевидно, ошиблись на пару недель. До нового 2023 года первая криптовалюта не показывала какой-либо отчетливой динамики. Однако с наступлением января настроения инвесторов кардинально изменились. За неполные две первых недели января биткоин

in Новости криптовалют

• Будут ли на Хайпе Метаверсы в 2023 году?

Встречаются все больше историй, когда мероприятия, переносимые в мета-пространство, не находили ожидаемого отклика аудитории. Такое чувство, что сейчас хайп вокруг метаверсов значительно спал.    Как вы думаете, метавселенные это все же шумиха или часть нашего будущего? Следите за токенами метаверсов? 

in Флейм

• Родители Сэма Бэнкмана-Фрида не будут преподавать в Стэнфордском университете в следующем году

Отец Сэма Бэнкман-Фрида, профессор права Стэнфордского университета, отменил занятие, которое должен был вести этой зимой, после критики, связанной с приобретением недвижимости за $16 млн. Мать основателя криптовалютной биржи FTX Барбара Фрид (Barbara Fried) также не указана в качестве преподавателя ни одного из курсов в Стэнфордском университете на следующий год. Она заявила, что это произошло из-за «давно запланированного» решения уйти в отставку и «не имеет ничего общего с чем-либо еще».

in Новости криптовалют

• Сергей Менделеев: Иностранные биржи почти наверняка будут заблокированы

Госдума собирается в декабре в первом чтении принять поправки в закон о цифровых активах, которые фактически запрещают свободный оборот криптовалюты в России. Думский комитет по финансовому рынку в пятницу, 25 ноября, завершает прием отзывов, предложений и замечаний к  законопроекту. Исполнительный директор Indefi bank Сергей Менделеев считает, что в нынешнем виде «поправки Аксакова*» приведут к полному ограничению доступа к криптобиржам и обменникам изнутри России.   — Как вы думае

in Новости криптовалют

• Create New...