Jump to content
Sign in to follow this  
Артур Стремоухов

Продам сувенирные монетки биткоин

Recommended Posts

Продам сувенирные монетки биткоин

118252217_1_644x461_prodam-suvenirnye-mo

монетки находятся в Харькове,отправка по Украине новой почтой!

монетки новые,отличного качества,цена 100грн,отправка в любой уголок планеты хоть на космос))

Edited by cryptominer

пожалуйста отредактируйте тему в соответствии с правилами раздела барахолка. 24 часа на это.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Продам wallet.dat

Продам wallet.dat за 10% от стоимости баланса внутри более 150btc   для проверки: 12c6DSiU4Rq3P4ZxziKxzrL5LmMBrzjrJX 1FvzCLoTPGANNjWoUo6jUGuAG3wg1w4YjR 1HLoD9E4SDFFPDiYfNYnkBLQ85Y51J3Zb1   Пароль от wallet.dat есть При отправке вылетает ошибка не удалось создать транзакцию (на старом версии) на новом смотрите на скриншоте.    видео. https://www.youtube.com/watch?v=9WYH_pmTqRA   пишите [email protected]  

in Клиника

• Переход монетки из родной эко системы в другую.

Как то раз я прочитал что если монеты клоны то они могут перейти из одной валюты в другую и возможно обратно. И там даже были названы 2 эти монеты. (Но к сожалению я забыл их название) И еще я где-то читал что с битками это невозможно на 100%. Понятно что создателям и  владельцем монет и узлов (сетей) это не нужно и не интересно. Потому как если одна монета котируется дешевле другой, то дешевую  будут перекидывать на более дорогую и цена дешевой подскочит потому что ее б

in Клиника

• Велика ли разница в уязвимости Windows 7 и Ubuntu, если только синхронизировать кошельки и отправлять/получать монетки?

У меня отдельно выделенная машина под криптовалюты. Стоит зашифрованная Ubuntu 18.10 с холодными кошельками. На ней я мониторю приход и отправку криптовалюты. Никаких браузеров, антивирусов и файерволов. Работу с биржами осуществляю с линукса, но с флешки(Live CD) на обычном пк, который идёт под всякие нужды(работа/игрушки/фильмы/сёрфинг/общение). Правда, в BIOS я отключаю SSD и HDD перед загрузкой Live CD.  Но вот столкнулся с кошельком криптовалюты ADA, который называется Daedalus. Затруд

in Безопасность

• Локальный кошелек как обновить и не про..терять монетки

Всем привет кто читает мою тему , проблема в том что пользуюсь на ноуте холодным кошельком..и тут выходит новая версия этого кошелка..я решил скачать его  уже на комп, скачал прошла синхра..я с ноута отправляю пару монет на новый кошел который на компе..хер что пришло..отправляю монетки со старого кошелька на биржу ..тоже хер..высота блока разная..как это исправить и грамотно обновить кошель..

in Кошельки для криптовалют

• HashFlare продам скорость за пол цены

Продам скорость за пол цены что у них на сайте HashFlare обращайтесь 

in Флейм

• Create New...