Jump to content
Alexandr Shik

C.A.T. это "автоматический бот для торговли "

Recommended Posts

Что такое C.A.T.?
C.A.T. это  "автоматический бот для торговли " написанный на  Java (Десктопное решение) использующее  API бирж
 Вам только нужно выбрать биржу, поставить первый ордер и  параметры (не обязательно) и тогда  C.A.T. алгоритм начнет торговлю для Вас.
C.A.T. работает на Linux/Windows/Mac с использованием Java 8

F.A.Q.
Гарантирован ли рост/прибль? 
Когда Пинг-понг ордер выполняется, наблюдается рост выраженный математически. Будет правильным выбором, Вы обязательно улучшите общий рост.
Нелегко торговать 24 часа в сутки с более 100 счетов, с C.A.T., Вы можете!

Использует ли  C.A.T. сервера третьей стороны?
Нет, C.A.T. использует только сайт с которым Вы работаете.

Сколько это стоит и как можно купить?
C.A.T. программа содержит базовый набор утилит и набор API-интерфейсов для конкретных торговых площадок.
После покупки  C.A.T., вы сами решаете на каких площадках вы будете работать, покупка всех интерфейсов не обязательна. 
Однако, добавление дополнительных интерфейсов площадок доступно в любое время, все что Вам надо сделать – отправить мне запрос через личные сообщения. 

Условия обслуживания
- После покупки все последующие релизы  C. A. T. будут бесплатным.[/color][/u][/b]
- Копия  C.A.T. является личной, также связана публичным ключом, так что Не изменяйте свой  API Key иначе вы не сможете использовать C.A.T.
- Возврат средств невозможен (C.A.T. не является железом). Однако перепродажа  C.A.T. разрешена, и покупатель будет получать тот же уровень поддержки, как если бы он купил C.A.T. лично.
- Поддержка предоставляется только для последней версии C.A.T.
- Я не несу ответственности за проблемы сайта или плохой ответ API.

для получения скидки можете использовать alex24

Приобрел данного бота и пока очень доволен. Хотелось бы услышать мнение других пользователей о работе данного бота.

,А чего главное то не скопировал? Постеснялся? :lol:

Я Sampey, CAT Dev: https://bitcointalk.org/index.php?topic=507103.0 Это мое предложение: если вы поможете мне продать CAT копию с помощью вашего прозвища , как код направления - Я дам вам 0,05 прямо на ваш кошелек ИЛИ - Я дам вам БЕСПЛАТНО CAT копию после того, как 3 рефералов.

,А чего главное то не скопировал? Постеснялся? :lol:

Я Sampey, CAT Dev: https://bitcointalk.org/index.php?topic=507103.0 Это мое предложение: если вы поможете мне продать CAT копию с помощью вашего прозвища , как код направления - Я дам вам 0,05 прямо на ваш кошелек ИЛИ - Я дам вам БЕСПЛАТНО CAT копию после того, как 3 рефералов.

я дал открытый топик. Там все написано, и даже это, если уж самый умный. Я открыл тему для обсуждения работы и хитростей в работе данного бота.

,ах ты хитрец....

я лично получил скидку при покупке как на бота так и на апи для бирж. так что не вижу ничего плохого в этом, а сам то пользовался этим ботом?

Edited by enkjey

- Поддержка предоставляется только для последней версии C.A.T.

- Я не несу ответственности за проблемы сайта или плохой ответ API.

А ещё мне тут личности голову морочили , за моего бота)))

Выдершка из второго бота:

Alex: чисто поржать ) цитата из telegram StormCrow: бот просрал XRP мне..купил по 690..*** 709, цена упала в 658. хотть бы***откачусь ка я на старую версию. херни накодил Гюнтер. Это не суперган, а супер*** )

Alex: прое@ban

sumo.han: :-)

А это мой бот

. :)

Чувствуется разница )))

Edited by temp_nick

я пока не заметил особых глюков. может просто мало пользовался или не до конца разобрался в ее функционале. а версия что на видео давно в работе? возможность потестить/ приобрести есть?

C BTC-e биржей из России работать не будет, так-как прямой URL биржи провайдеры блокируют, а добавить зеркало разраб. отказывается, мои доводы ему ни к чему не привели, предлагает использовать VDS или облачную виртуалку, что конечно как вариант, 24-часа онлайн, но для попробовать не очень удобно.

По крайней мере так было несколько месяцев назад.

и сколько стоит этот бот и как настроить его не могу наить видосы про него