Jump to content

Перенаправление со своего сервера на сервер со STRATUM

Share

Recommended Posts

Я сисадмин. Есть 50 компов, которые майнят Litecoin.

Запускаю майнеры так, чтобы они обращались к моему серверу (- o pool.moyserver.ru:80), а с сервера уже перенаправлять на нужный мне пул.

Написал простой скрипт, который перенаправляет JSON запросы на нужный пул. Все ок.

Но вот сталкнулся с новой проблемой. Некоторые пулы работают только через STRATUM. Не могу разобраться что это за байда и как отправлять к ней запросы. :(

Подскажите, как можно настроить перенаправление со своего сервера на сервер со STRATUM или как вообще к нему подключиться на php и тп?

Буду благодарен примерам на любых языках программирования. :)

* Промахнулся с подфорумом. Перенесите пожалуйста тему в подфорум Общий.

Edited by gergerg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Инвестор Билл Миллер вложил 50% своего капитала в криптовалюты

Основатель и инвестиционный директор Miller Value Partners Билл Миллер держит половину личного капитала в криптовалютах. В 2014 году Миллер вложил незначительную сумму в главную криптовалюту, а весной прошлого года, на фоне всплеска интереса к биткоину и эфиру, вновь возобновил покупки в гораздо больших объемах.   «Любому инвестору стоит задаться вопросом: «Что в вашем портфеле, кроме криптовалют, выгодно выделяется на фоне остальных активов?». Ответ: ничего. Они очень недооценены, с

in Новости криптовалют

• Прошу потратить 10 секунд своего времени, не проходите мимо.

Здравствуйте уважаемый читатель. Хочу реализовать проект помощи людям, которые заплутали в своих воздушных замках, называемыми жизненными обстоятельствами. Большой багаж жизненного опыта позволяет выручить маленьких недопонимашек. Прошу помочь, кто чем может. Любая сумма будет актуальна! Спасибо за внимание! Кошелёк для помощи: 33JSo297pDUfusSXDKPuZGb4aeQiXd9X1G

in Lexis77

• Ищу разработчиков для создания своего проекта (нечто похожее на etherscan)!

Доброго времени суток! Нужен специалист, который создаст проект под ключ в заявленные им же сроки. Кратко о проекте: web-приложение способное отображать остатки и анализировать транзакции на ERC-20.   Подробности, телеграмм - @kido_barao

in Поиск блокчейн разработчиков

• Пол Тюдор Джонс: «я готов вложить в биткоин 5% своего капитала»

Американский миллиардер Пол Тюдор Джонс (Paul Tudor Jones) собирается вложить более 5% от своего капитала в биткоин для диверсификации инвестиционного портфеля. Управляющий хедж-фондом Tudor BVI сказал, что «биткоин – это математика». Он отметил, что ему нравится инвестировать во «что-то надежное, последовательное, честное и определенное», и биткоин обладает такими характеристиками. Поэтому миллиардер готов вкладывать свои ресурсы в этот криптоактив.   На сегодняшний день Джонс п

in Новости криптовалют

• Владельцы домена Uniswap.com сделали перенаправление на биржу Sushiswap

Сайт популярной децентрализованной биржи Uniswap имеет доменное имя Uniswap.org. Однако пользователей, по ошибке переходящих на сайт Uniswap.com, теперь перенаправляет на площадку Sushiswap. Судя по всему, кто-то выкупил домен Uniswap.com и сделал перенаправление на конкурирующую площадку. Пока неизвестно, кто это сделал, но разработчики Sushiswap подчеркнули, что это не их рук дело.    По словам анонимного разработчика Sushiswap под псевдонимом 0xMaki, команда не покупала доменно

in Новости криптовалют

• Create New...