Jump to content

NXT вырос в цене на 976%. Раздача монет.

sava0123
 Share

Recommended Posts

Напомню что это не форк битка, а криптовалюта 2-го поколения (весь софт написан с нуля). Запуск NXT произошел 24 ноября и с того момента курс NXT/BTC вырос на 976% (официальный запуск валюты и публикацией кода произойдет 3 Января 2014). Подробный пост с описанием монеты уже здесь публиковался. Я же хочу сообщить вам о новой раздаче монет.

Итак, раздача расположена здесь http://nextcoin.org/index.php/topic,275.0.html. Там же и постите свои заявки.
Вот перевод сообщения от главного админа форума Drexme:

В свете последнего успеха этого форума и NXT в целом, я хочу объявить первую раздачу Nxt из нашего фонда на продвижение NXT.

Пользователей получли NXT: 17
Выплачено всего: 975 NXT
Размер фонда: 17 907 NXT
Текущие выплаты: 50 - 100 NXT

(Некоторые получат двойное вознаграждения, если я  действительно оценю их усилия по продвижению Nxt)

Учередители фонда:
lyynx (10 000)
Drexme(5000)
opticalc (2500)
DiCE1904 (1000)
sava (1000)

Что нужно для получения Nxt (гости форума):
Создать новый эккаунт и сделать 5 качественных осмысленных постов ( я проверю ваши посты)*
Разместить линк на наш форум (опционально) +25 NXT**

Что нужно для получения Nxt (для уже зарегистрированных юзеров):
Нужно иметь 5 качественных осмысленных постов*
Разместить линк на наш форум (опционально) +25 NXT **

(*) Вы можете создать инструкции,  помочь другим пользователям с их проблемами, представиться, написать что-нибудь полезное для NXT сообщества.
(**) Вы должны подтвердить свой линк добавить имяпользователя на nextcoin.org внизу. Если вы  создали такой линк, то иметь 5 постов не обязательно.

Правила:
Не спамить наш форум, иначе будете дисквалифицированы автоматически
Не создавать  несколько эккаунтов ( Я буду мониторить  IP адреса)
Не постить линки на сайтах не имеющих отношения к криптовалютам
Не спамить людей на других форкумах ( например, Bitcointalk.org)

(Любой пытающий читерствовать в данной разадаче NXT будет дисквалифицирован и, веротяно,
 забанен)

Для Доноров:
Увеличение фонда пожертвований увеличивает количество раздаваемых сообществу NXT

Кошелек фонда:

7161646874450697154
(Просто напишите мне ПМ с количеством NXT, котрое Вы пожертвовали и я добавлю ваше имя в список )

Если на кошельке фонда будет:
<10k     Каждый получит 25 NXT
10k+   Каждый получит 50 NXT
25k+   Каждый получит 100 NXT
50k+   Каждый получит 250 NXT
100k+ Каждый получит 500 NXT
250k+ Каждый получит 1000 NXT

В любом случае удачи и продвигайте раздачу, пожалуйста!

-Drexme  :dirol:

Спасибо за внимание)

просто очередной форк с попыткой заработать на премайне. ничего нового.

Автор внутри Nxt уже реализовал СolorСoins, распределённую  биржу акций, API для сторонних сервисов (при помощи которого работает централизованная биржа обмена на биткоины), авторизационные токены для этих сторонних сервисов, блокэксплорер, системы рейтинга (репутации), голосований и сообщенийсцепленные транзакции (всё это тестировалось, но будет добавлено позже), так же он планировал сделать автоматическоесжатие blockchain, распределённый App-storeмгновенные транзакцииоблачную версию клиента, двухфазные транзакции для защиты покупателей, hop protocol, децентрализованный DNS a-la Namecoin, Nxt-банкноты, встроенные mixing и escrowфайлохранилище (просто платите комиссию) с хранением самого Nxt клиента прямо в blockchain, и даже встроенный распределённый интернет-магазин (привет, Шёлковый Путь).

+вчера вышла новость озащите от атаки 51%. Ничего нового? Okay...

Edited by sava0123

Пошёл вниз.

http://coinmarketcap.com/nxt_30.html

Хорошо наварились ребятки там. Отбили все затраты на маркетинг и разработку в десятикратном размере.

• 10 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Токен Santa Floki вырос на 6 000% после твита Илона Маска

Сообщение генерального директора Tesla Илона Маска в социальной сети Twitter привлекло внимание к ранее почти неизвестному токену Santa Floki – его курс вырос на 6 000%. Santa Floki (HOHOHO) – очередной «собачий токен» на Binance Smart Chain, однако у него есть некоторые особенности. Согласно Белой книге проекта, держатели токена получают 4% от комиссий за транзакции с HOHOHO. На текущий момент общая сумма, распределенная между держателями токена, составляет 304 800 BUSD.   Илон Маск

in Новости криптовалют

• Криптовалютный рынок ждет «Рождественского чуда»: курс BTC вырос на 5.9% за сутки

Положительная динамика основных криптовалют и рост капитализации криптовалютного рынка дает инвесторам надежду на продолжение восходящего тренда в 2022 году. Начало Рождественской недели ознаменовалось ростом общей капитализации криптовалютного рынка на 7%. За последние сутки курс BTC вырос на 5.9%, около $3 000. Абсолютный рост за прошедшую неделю составил 12.4%, свыше $6 000. На момент публикации BTC  торгуется по $50 945.     Предновогодняя распродажа на рынке традиционных ф

in Новости криптовалют

• Коммерсант: «спрос на оборудование для майнинга в России вырос в 14 раз»

Как сообщает «Коммерсант», за последний год спрос на видеокарты и ASIC-майнеры на российских сайтах объявлений и маркетплейсах вырос в 14 раз. По данным издания, средняя стоимость майнинговой фермы составила 117 900 рублей. Интересно, что рост предложения практически не отстает от спроса. Например, на «Авито» предложение ASIC-майнеров увеличилось в 13 раз год к году. Устройства Antminer компании Bitmain остаются самыми популярными. Пользователи начали интересоваться и оборудованием других

in Новости криптовалют

• Курс Shiba Inu вырос на 25% после листинга на бирже Kraken

Американская криптовалютная биржа Kraken объявила о листинге «собачьей монеты» Shiba Inu. Площадка начала принимать депозиты 29 ноября, а торги SHIB в парах с USD и EUR начнутся сегодня, 30 ноября. Биржа Kraken сообщила о листинге Shiba Inu вечером 29 ноября. Сразу после этого курс SHIB начал расти и к утру 30 ноября достиг $0.000051. На момент публикации цена несколько откатилась и сейчас токен торгуется по $0.000048.     Минимальный депозит в Shiba Inu на бирже Kraken составл

in Новости криптовалют

• Исследование: объем торгов DeFi на крупных DEX вырос на 550% в 2021 году

Количество крупных децентрализованных бирж (DEX) растет на фоне общего сокращения числа централизованных криптовалютных бирж. Согласно данным  отчета Chainalysis, объем активов на крупных децентрализованных биржах, таких как Uniswap и SushiSwap, вырос в пять раз по сравнению с 2020 годом, а объем торгов DeFi на них подскочил на 550% в 2021 году. Рост децентрализованных бирж совпал со взрывным ростом рынка DeFi. В ноябре объём торговых операций DeFi достиг $274 миллиардов и большая часть а

in Новости криптовалют

• Create New...