Перейти к содержанию

Garrett
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с 08.05 от Folding&Home не приходят вознаграждения. Кто в курсе, чо как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблема emerfor пофиксена. Выплаты пошли. Фолдим дальше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Кто прочитал статью, какие впечатления?

 

Скажите пожалуйста, только честно: 

 

1) Статья понятна?

2) Статья понравилась?

Для реального админа со стажем - понятна.

Для обычного юзверя - ни в жисть. Ниасилит.

Реальные пользователи, работающие в российских кампаниях, увы, все дальше от настоящей безопасности. Когда появились облачные хранилища и мне начали тыкать в то, что там хранить проще и удобней, причем руководство тоже поддержало эту мысль - я уволился, продал большую часть ферм и свалил в теплые края.

Никому уже не нужны ни юниксоиды, ни сервера, ни безопасность. Поколение кнопкотыков победило, отправившись в стойло с гарантированной кормежкой и выгулом....

З. Ы. Статья зачетная, но для специфичной аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, смотри Крипсти и дальше курит, а есть какой вариант биржи? напомните где можно голосовать за добавления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/16/2015 at 10:34 AM, qwer said:

всем привет, смотри Крипсти и дальше курит, а есть какой вариант биржи? напомните где можно голосовать за добавления?

 

Чем https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=EMC_BTC

Изменено пользователем cexiominer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, а вы торгуете ЕМС, или голосование за её добавление на биржи носит чисто спортивный интерес? B)  На https://www.livecoin.net/trade/index эта монета прекрасно торгуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я  в курсе, закинул уже  - ждем курс, вы % пока ж не берете за торги? а обьем смотрю уже накидали! так шо торгуеммммммммммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer,да, комиссия сейчас 0% на торги, и еще будет какое-то время, думаю месяц как минимум, может быть и дольше. Успешной торговли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крипсти если добавят я думаю больше людей будет знать про монетку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwer, а вы торгуете ЕМС, или голосование за её добавление на биржи носит чисто спортивный интерес? B)  На https://www.livecoin.net/trade/index эта монета прекрасно торгуется ;)

Логичней было бы пару EMC/BTC ввести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально и так, продал - сразу на карточку, а то морочи жопу как вивести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально и так, продал - сразу на карточку, а то морочи жопу как вивести

Ну нескажи. Это если ты торгуешь на сотни баксов то да, а если на десятки то платить 7$ комсы да + процент. Приходится EMC-->>USD-->>BTC, а потом через левый обменник на карту выводить.

Изменено пользователем Schumi402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Matthew Freeman,никаких трудностей, просто программисты работают по определенному плану работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, мы рады сообщить новости: по вашим пожеланиям, мы добавили пару EMC/BTC, торги по ней доступны с сегодняшнего дня на Livecoin.net.
Удачной торговли!

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, Хорошие новости из мира финансов! :)

 

А из технологических новостей, следующее:

 

 

Мы создали анонимную, распределенную доску объявлений на основе блокчейна!

 

Такую доску невозможно запретить решением, лишить домена, заблокировать по IP

 

Принцип такой: Блокчейн как бы является радио эфиром, а теги в Name-Value записях - станциями вещания, которые позволяют фильтровать тематические объявления. 

В протоколе EmerBoard, мы возрождаем идею USENET.

 

Но в отличии от последней, наша система не может быть заспамлена, так как на публикацию объявлений тратится определенное число монет (0.13 EMC)

 

 

 

Как запостить объявление и как его прочитать

 

Написать объявление можно так:

 

В кошельке EmerCoin, открываем вкладку Manage Names и пишем.

 

В поле Name

 

тег адреса борды, тип объявления, тема объявления

 

Синтаксис такой:

ads:info:subject

например

ads:sell:Cats in New York (продажа котиков в Нью-Йорке)

ads:info:bla-bla-bla (какое-то информационное сообщение)

ads:buy:ASIC miner in SPB (куплю Асик в Питере :)

В поле Value - тескст самого объявления

 

До 20 килобайт текста. Есть разметки - можно использовать html ссылки (прямо без тегов так и пишем https://folding.stanford.edu)

Можно использовать ссылки на картинки, то же так же вставлять ссылки на них – https://folding.stanford.edu/home/wp-content/uploads/folding-icon.png 

 

Когда все готово – кликнуть Submit и все. Остается дождаться 1 подтверждения и ваше объявление будет доступно на всех досках объявлений работающих с протоколом EmerBoard!

 

 

Как прочитать:

 

Пока досок у нас 1 штука (https://emercoin-blockchain.info/emerboard)

 

Там три поля для сортировки. Введите в первом тег "Ads" и нажмите Show  для отображения объявлений.

 

PS: Если что-то непонятно - задавайте вопросы!

Изменено пользователем Garrett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiveCoin, Хорошие новости из мира финансов! :)

 

А из технологических новостей, следующее:

 

 

Мы создали анонимную, распределенную доску объявлений на основе блокчейна!

Вот это уже круто.

Значит придется таки купить асик... :D

Какой, говорите, рекомендуется для соло?

Изменено пользователем komputershik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня ант s5, соло не смог настроить. Насколько я понял, без стратума никак. Скоро будет время, попробую поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня ант s5, соло не смог настроить. Насколько я понял, без стратума никак. Скоро будет время, попробую поднять

Интересно, а на каком можно?

Или надо пул/ноду поднимать сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вроде старые дружили с этим. Может быть, у меня руки кривые или нужен обязательно стратум. Весь пул не нужен, ибо выплаты самому себе. А ноду не поднять, уже пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ethermail.io дает за регистрацию 250 EMC.

      EtherMail — "замена GMAIL" web3 почта, с помощью которой можно отправлять сообщения между другими пользователями сервиса прямо на кошельки.   Переходим на сайт: ссылка Подключаем кошелек Ждем создание своей первой блокчейн почты   Также EtherMail дает за регистрацию 250 EMC. Пока что нет никаких цен на токен, но потом EMC будут конвертированы в токен проекта EMT.     Лучше чем GMAIL: Оставайтесь анонимными и наслаждайтесь дополнительной безопас

      в Раздачи монет

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Развиваем инфраструктуру EmerCoin

      Сегодня мы запустили EmerCoin   Теперь необходимо развивать и поддерживать его инфраструктуру Предложить в качестве вознаграждения могу собственно монеты EMC   Уже есть:   Сайт - emercoin.com Пул - pool.emercoin.com Новейшая версия кошелька - тут Ветка разработчиков на Гитхабе - github.com/EvgenijM86/emercoin Форум: https://forum.bits.media/index.php?/topic/3408-emercoin Блокчекн браузер (бета) - тут Блокчейн браузер полнофункциональный - тут Платежный терминал (исходники, бета, ра

      в Разработка

    • Блокчейн Emercoin сертифицирован RedHat и включён в каталог корпоративных программ

      Компания Emercoin, основу которой составляет команда российских программистов, разрабатывает одноименную криптовалюту и платформу  децентрализованных сервисов на основе своего блокчейна. С момента запуска Emercoin в 2013 году было успешно реализовано более десяти крупных технологических решений, и это только начало. Emercoin развивается и растет, на деле доказывая мультисервисность проекта.    Недавно труды команды Emer были замечены и оценены поставщиком Linux-решений для корпоративного секто

      в Новости криптовалют

    • Digital Security опровергает сообщения об уязвимости кошелька Emercoin

      Компания Digital Security, специализирующаяся на анализе защищённости ИТ-систем и исследованиях в области ИБ, официально заявляет, что не имеет никакого отношения к якобы обнаруженной опасной уязвимости в кошельке Emercoin. Новость о проблеме безопасности и о том, что с ее помощью злоумышленники похитили средства инвесторов, была опубликована на форуме Bitcoin.com.   Комментирует Андрей Иванов, менеджер по развитию направления безопасности блокчейн-проектов Digital Security: “Мы активн

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...