Jump to content
ObmenBTC

[КУПЛЮ] BTC-E Code (USD) за WMZ без комиссии, 1 : 1

Recommended Posts

Куплю BTC-E Code (USD) за WMZ

Покупаю постоянно без комиссии, по номиналу 1 к 1, объемы от $500 - $1000 и выше. Комиссия WM на мне.
Интересует сотрудничество на постоянной основе. WM BL159 + другие пруфы репутации по запросу.
Доказательства своей надёжности могу предоставить + согласен меняться малыми партиями.
Остерегайтесь мошенников - я первым никогда не добавляюсь.

M1EVa4Q.gif obmen.btc (Skype)

Что такое BTC-E код?
Это код, при помощи которого вы можете мгновенно вывести без комиссии свои деньги из биржи btc-e.com. Ну а я, соответственно, пополнить там баланс :)

Edited by ObmenBTC

Обмен быстрый, 1:1, Буду пользоваться еще

У нас всегда в наличии WMX, по курсу ниже WebMoney, если нужна большая сумма, всегда можно заказать и произведем обмен в течении 10 мин.

Web: OneBettPay.com

VK: VK.com/OneBettPay

Посмотрите личку

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Интеграция Bitcoin core в Code Shop - Standalone Script

Ищу разработчика для переделки Code Shop - Standalone Script https://codecanyon.net/item/code-shop/5151134 под использование Bitcoin Core установленного на отдельном сервере. Желательно знакомство с DataLife Engine.   Телеграм @rehbock    

in Поиск блокчейн разработчиков

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• WEX-code P2P TelegramBot

WEX-code P2P TelegramBot В тестовом режиме мы запускаем новый сервис - специального бота в Телеграме. Теперь продавать или покупать WEX-коды можно в любое время всего в несколько кликов.     Как работает WEX-code p2p TelegramBot? Продавец создает заявку со своим предложением. А покупатель выбирает из имеющихся предложений наиболее подходящее для себя (по сумме, проценту, способу перевода средств и другим критериям). Далее бот помогает осуществить сделку между покупателем и прода

in Биржи криптовалют

• Схема для пополнения EXMO через EX-Code

Оцените, пожалуйста, схему пополнения EXMO:   1. Регаемся в AdvCash 2. Оформляем рублевую карту Русский Стандарт и пополняем AdvCash с комиссией 0,95% вместо 2,95%.  3. В аккаунте AdvCash меняет рубли на EX-CODE. AdvCash берет комиссию за обмен 0,95% и - я так понял, временно - меняет рубли на гривны.С 500 рублей прямо сейчас дают EX-CODE на 236 гривен. 4. Вводим полученный код на EXMO с комиссией 0% (т.к. это EX-Code) и покупаем BTC за гривны.   В итоге комисс

in Биржи криптовалют

• Create New...