Перейти к содержимому

Фотография

[MUSIC] [EXP] [SOIL] litepool.ru - быстрый и стабильный сервер в Москве

пул сервер ETH MHR ZEC SOIL

Сообщений в теме: 1040

#1021 vitalarus

vitalarus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 12:31

Может кто-то растолковать. Вот допустим майним мы музик на вашем пуле 5 майнеров ,каждый по 100mh/s . Какой нам тут будет профит в день . Если сравнить ,что пойти на известный пул где 50000 майнеров на тот же музик ? Если я правильно понимаю ,то чем меньше скорости ,тем меньше вероятность найти блок и получить за него награду ,но так как количество майнеров меньше и если блок будет найден сумма делится на меньшее количество ,чем когда 50000майнеров. 

• 0

#1022 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 13:18

Может кто-то растолковать. Вот допустим майним мы музик на вашем пуле 5 майнеров ,каждый по 100mh/s . Какой нам тут будет профит в день . Если сравнить ,что пойти на известный пул где 50000 майнеров на тот же музик ? Если я правильно понимаю ,то чем меньше скорости ,тем меньше вероятность найти блок и получить за него награду ,но так как количество майнеров меньше и если блок будет найден сумма делится на меньшее количество ,чем когда 50000майнеров. 

Хорошо сформулированный вопрос, как правило содержит в себе ответ. :)  Если правильно понял вопрос - то на длинной дистанции нету разницы где майнить, хоть в соло, хоть на самом жирном пуле, главное чтоб не обкрадывали, монет математически должно получиться одинаково, за вычетом комиссий разных пулов.

• 0

#1023 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 04 July 2017 - 17:26

Профитность можно чисто теоретически посчитать на калькуляторе, но практически на маломощных пулах все непредсказуемо - можно хороший выхлоп иметь а можно и наоборот. Вот приятно например поймать блок за 1-2% , еще приятнее когда таких блоков несколько подряд. 

• 0

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#1024 shminer

shminer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 08:23

кто-нибудь в курсе, пул работает? ну точнее, хочу спросить про выплаты, написано что каждые полчаса выплата, а по факту раз в сутки и того реже
  • 0

#1025 MikeLove

MikeLove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 11:47

кто-нибудь в курсе, пул работает? ну точнее, хочу спросить про выплаты, написано что каждые полчаса выплата, а по факту раз в сутки и того реже

Мне за вчера монеты пришли

• 0

#1026 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 12 July 2017 - 12:02

Я в курсе :)  Выплаты каждые пол часа. Но сумма выплаты от 50 MUSIC.  Если у вас небольшой хешрейт, естественно будете получать реже.

• 0

[SOIL] - соло пул

#1027 shminer

shminer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2017 - 15:31

мне за пять часов выплатили 76 music, после этого майнил еще около суток, минимум сотку намайнил, уже второй день жду выплату! и пул затух, майнеров ноль, я на другой соскочил
  • 0

#1028 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 12 July 2017 - 22:28

мне за пять часов выплатили 76 music, после этого майнил еще около суток, минимум сотку намайнил, уже второй день жду выплату! и пул затух, майнеров ноль, я на другой соскочил

Какую еще сотку вы намайнили? Какой ваш кошелек? Если бы накопилось больше 50 монет - вывелось бы автоматом.

• 0

[SOIL] - соло пул

#1029 shminer

shminer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 12:39

Какую еще сотку вы намайнили? Какой ваш кошелек? Если бы накопилось больше 50 монет - вывелось бы автоматом.

0xd5ac23e59af8761cbe065a36af132133f0dc8956 мой кошелек, 50 монет должно было точно накопаться
  • 0

#1030 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 13 July 2017 - 14:20

0xd5ac23e59af8761cbe065a36af132133f0dc8956 мой кошелек, 50 монет должно было точно накопаться

Вот когда будет найден блок - получите прилично:

Ваши шары за раунд: 31.513083%

• 0

[SOIL] - соло пул

#1031 qwert1973

qwert1973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 14:09

В общем да, firstbyte.ru отпал как вариант, отказали там. Жаль, у них лучшие цены были. Сейчас ищу что нибудь аналогичное, недорогое.
Ищу что-то типа 60-100 Гб диск (SSD желательно), более 3Гб оперативка, два-четыре ядра, KVM виртуализация, ну и поближе к нам всем. Есть во Франции недорогой и мощный сервер, жду ответа он них - https://myvps.ru/#PAR-FR-KVM

Подскажите как сервер R630 можно на таком что нибудь на майнить
Подскажите про сервер R630, нужна помощь, где и как на нём можно майнить.
qwert1973,

Сервер R630
  • 0

#1032 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 19 July 2017 - 01:04

Подскажите как сервер R630 можно на таком что нибудь на майнить
Подскажите про сервер R630, нужна помощь, где и как на нём можно майнить.
qwert1973,

Сервер R630

Майнить можно на порту 630

• 0

[SOIL] - соло пул

#1033 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 23 July 2017 - 10:54

Ну что скажете? :) Прилетело?

• 0

[SOIL] - соло пул

#1034 qwert1973

qwert1973

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 July 2017 - 12:31

Я не так давно начал зарабатывать бит, вот случайно нашел сервак R630 а мозгов не хватает, вот и интересуюсь как да что делать, если можете обьяснить буду признателен, в долгу не останусь
  • 0

#1035 kulak

kulak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 14:44

Error: Read timed out Ваш пул показан, как несовместим, поэтому мы рекомендуем вам связаться с оператором пула, чтобы убедиться, что пул использует минимальную/начальную сложность шар пула, которая совместима с нашим сервиром (и, таким образом, совместима с сегодняшними майнерами), пожалуйста, отправьте им ссылку на наши часто задаваемые вопросы а этой теме.

Знаю, что так показывается у всех и это норма, но мой ордера отваливаются за меньше часа.  Майню Dubai, 700 Mh, 23 ч 56 мин. Что не так ?

• 0

#1036 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 31 July 2017 - 19:13

Error: Read timed out Ваш пул показан, как несовместим, поэтому мы рекомендуем вам связаться с оператором пула, чтобы убедиться, что пул использует минимальную/начальную сложность шар пула, которая совместима с нашим сервиром (и, таким образом, совместима с сегодняшними майнерами), пожалуйста, отправьте им ссылку на наши часто задаваемые вопросы а этой теме.

Знаю, что так показывается у всех и это норма, но мой ордера отваливаются за меньше часа.  Майню Dubai, 700 Mh, 23 ч 56 мин. Что не так ?

Что за Dubai ? О каком пуле вообще речь?

Сообщение отредактировал kievpool: 31 July 2017 - 19:38

• 0

[SOIL] - соло пул

#1037 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 13 August 2017 - 20:27

Уважаемые майнеры - запущен соло пул для майнинга монеты Soilcoin [SOIL]   (протокол Ethash)

На данный момент момента имеет очень низкую сложность, поэтому блоки находятся очень шустро - при мощности майнера в 100 мегахеш - примерно за 30 минут.

Адрес пула: http://soil.litepool.ru

Настройки для Клеймора обычные:

EthDcrMiner64.exe -allcoins 1 -epool stratum+tcp://litepool.ru:8108 -ewal <ваш кошелек SOIL>

Награда за блок 3 монеты, комиссия пула 1%.

Сообщение отредактировал kievpool: 13 August 2017 - 20:29

• 0

[SOIL] - соло пул

#1038 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 14 August 2017 - 19:44

Комиссия на соло пуле Soilcoin [SOIL] снижена до 0.5%, это лучшее предложение на рынке!   Подключайтесь: http://soil.litepool.ru

• 0

[SOIL] - соло пул

#1039 MikeLove

MikeLove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 16 August 2017 - 17:47

БЫл бы он не соло :)

• 0

#1040 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 16 August 2017 - 18:37

БЫл бы он не соло :)

А ты на калькуляторах майнишь что ли? :)  Чем соло не устраивает при такой легкости добычи?

• 0

[SOIL] - соло пул

Темы с аналогичным тегами пул сервер ETH MHR ZEC, SOIL

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (2)