Перейти к содержанию

bitcoin core Помогите


serega24589

Рекомендуемые сообщения

сем салют, приключилась со мной беда, 3 дня назад скачал кошелек bitcoin core, перевел через обменник деньги, но они не пришли так как идёт синхронизация, длилось это 3 дня, а сейчас кошелек не запускается, хорошо что файл wallet.dat сохранил.
У меня к вам вопрос, как сейчас файл wallet.dat запихнуть в другой кошель без разных синхронизаций, что бы запихнуть и перевести деньги куда надо?

 

Заранее большое спасибо, и всех с наступающим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega24589, как вы затрахали.... по 10 одинаковых вопросов в день.
На форуме есть поиск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Без синхронизаций - никак. валлет дат - это и есть твой кошель, если тупо хочешь иметь доступ к своему кошельку из откуда угодно - нужен приват-кей.
Читай форум, не зли меня - я псих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Белая книга Биткоина вновь размещена на сайте Bitcoin.org

      Технический документ Биткоина был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является создателем первой криптовалюты под псевдонимом Сатоши Накамото. Администрация сайта Bitcoin.org уведомила пользователей, что после победы в суде технический документ «Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System» вновь размещен на ресурсах домена Bitcoin Core.   В 2021 году веб-сайт Bitcoin.org был вынужден удалить из доступа PDF-файл с техни

      в Новости криптовалют

    • Пpошy Вас о помощи. Помогите, пожaлyйстa.

      Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в лич

      в Попрошайки

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Приговор для Чанпэна Чжао / Арест основателя Bitcoin.com Роджера Вера

      Американские правоохранители продолжают преследовать представителей компаний, работающих с криптовалютами. Когда выйдет на свободу россиянин Александр Винник? Какой приговор получил основатель Binance Чанпэн Чжао? В чем власти США обвинили основателя Bitcoin.com Роджера Вера? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...