Перейти к содержанию

Сделать свой пулл как ?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сделать собственный пул . Затратно ли это ? 

Возможно уже есть готовые решения ?

Оставляйте контакты в пм . Куплю пул или куплю мануал по настройке . Хотел бы майнить XPM. Также можем работать на партнерских условиях . Скорости хорошие на общем пуле выходит от 50 монеток в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовые решения есть. используйте поиск на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • Разработчик клиента Solana закрыл свой мемпул из-за атак на клиентов

      Компания Jito Labs, разработчик клиента Solana, закрыл мемпул. Поводом для отключения функции стало резко возросшее число так называемых сэндвич-атак. У сети Solana отсутствует собственный мемпул, что делало невозможным проведение «сэндвич-атак». Для подобных атак характерно использование специальных ботов, отслеживающих мемпулы с ожидающими обработку транзакциями.   Когда боты обнаруживают большую сделку, они формируют сразу несколько торговых сделок: одна совершается до обнаруженной

      в Новости криптовалют

    • Китайские майнинговые компании расширяют свой бизнес в Эфиопии

      Компании из КНР стали чаще рассматривать Эфиопию как плацдарм для инвестиций и создания новых мощностей по добыче биткоинов в промышленных масштабах, говорят источники Bloomberg. Эфиопия официально легализовала добычу биткоинов в 2022 году, а правительственные чиновники обещают выделять иностранным компаниям избыточные энергетические мощности для добычи цифровых активов в обмен на инвестиции в экономику этой африканской страны.   Несколько китайских компаний уже вложили средства в ст

      в Новости криптовалют

    • Джacтин Caн обещает сделать HT децентрализованным мeмным токеном

      Глава биржи HTX сообщил, что скоро состоится дополнительное сжигание 20 млн токенов HT на сумму около $50 млн. После завершения процедуры HT станут децентрализованными токенами-мемами, объявил бизнесмен. Джастин Сан (Justin Sun) уточнил: после того, как программа сжигания завершится, в наличии останется всего 110 млн токенов HT. Актив станет децентрализованным и перестанет быть подконтрольным кому-либо, обещает руководитель HTX.   В январе биржа HTX (бывшая Huobi) сообщила о запуске п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...