Jump to content
Sign in to follow this  
adeloo

Dollarsincome.com - интересный доход :

Recommended Posts

Доброго времени суток, я нашёл информацию о сайте на одном из форумах, и хочу проверить, можно ли выводить с него деньги, поэтому если хотите сделать это со мной то вот ссылка для регистрации : http://dollarsincome.com/-708369.htm

Вот вывод моего спонсора : 

bfa6c6718e43b2f4671fb306f64d9c41.jpg

Работать на сайте легко, можно 10 минут в день потратить выполняя такие задания, как лайки и твиты и просмотры сайтов, а для этого переходим по вкладке Job Offers а для просмотра рекламки на вкладку Surf Sites :

7d37483dfdad16049e42de0f9f8fa5eb.jpg

Платёжные системы : Paypal, Perfect Money, Bitcoin 

Для того чтоб добавить свою пллатёжную систему переходите по вкладке Payment Method и добавьте ту которой пользуйтесь и нажимайте на Save : 

4fcde4cc93a0e909c09062937c866c96.jpg

А реферальную ссылку найдёте рядом со своей аватаркой, и для повышение ранга приглашайте рефералов и выполняйте задания, у меня к примеру начальный ранг и минималка 15 $, можно повысить ранг как у моего спонсора и минималка будет 3 $ и тогда можно будет выводить один раз в месяц !

И если вам интересно смотрите моё видео о сайте : 

там чтобы вывести что то придется по любому  покупать-или рефералов  или ранг а вообще-мутная тема,я года 2 назад ее бросил,так и не дали вывести а потом не смог вообще в акк зайти )))так что если не жалко своего времени то Добро пожаловать)))

Не люблю буксы!

На балансе уже более 0.5 $,

и для того чтоб перейти на ранг amateur и иметь возможность выводить каждые 20 дней, нажимайте на слова которые должны быть там где кружок и добавьте всю информацию о себе ( можно и неправдивую и нажимайте сохранить ) : 

1741c3e18f12a756c087ee9bca123a02.jpg

там чтобы вывести что то придется по любому  покупать-или рефералов  или ранг а вообще-мутная тема,я года 2 назад ее бросил,так и не дали вывести а потом не смог вообще в акк зайти )))так что если не жалко своего времени то Добро пожаловать)))

ну вряд ли тот кто выводит подделывает скрины, он как раз каждый месяц по 7 долларов и выводит, не знаю почему у других не получается выводить, может они мултиаккаунты делают или ещё что, и он вроде говорил что не обязательно что то покупать чтоб выводить, в общем я просто проверяю сайт 

и вот на балансе уже мой первый доллар : 

3f93ace1d01926ecd7bb03ddde7b91a2.jpg

на балансе уже 1.30 $ : 

e16d36e022ffa5c3f5e7723e82477e16.jpg