Перейти к содержанию

testnet.tafaxtra.com Интересный проект


betman99

Рекомендуемые сообщения

 
Сегодня вы можете получить тестовые 250$ и 20 токенов TAFA, просто зарегистрировавшись бесплатно ссылка
 
Вот шаги, приведенные ниже:
В процессе регистрации вам нужно будет нажать “Получить код”, чтобы код был отправлен на указанный вами адрес электронной почты.
Перейдите на свою электронную почту, получите код, затем введите его в выделенное поле для завершения регистрации.
 
Сначала жмем зеленую кнопку TESTNET INSTRUCTION  и выполняем задания минимум на 100 поинтов.
1139604058_43.thumb.PNG.c542d9aaed90063cce07eaf65c350abe.PNG
 
875225248_47.thumb.PNG.de668cd995f1553d8f2fd3c257636dce.PNG
Затем жмем другую зеленую кнопку CLAIM TESTNET TOKENS
На вашей панели инструментов вы увидите заявку на 250$, нажмите на нее, чтобы подать заявку. вы также увидите надпись "активировать с помощью 20$", нажмите на нее, чтобы активировать. На это будет потрачено 20$ из ваших 250$.
Затем сделайте ставку(стейкинг) на оставшийся остаток в размере 230 долларов США, чтобы продолжать зарабатывать 16% ежемесячно.
Вы можете продолжать требовать 250$ и 20 токенов TAFA  до 16 ноября ежедневно.
ПРИМЕЧАНИЕ: Чтобы иметь возможность получать 230$ и 20 токенов TAFA, вы должны использовать свои первоначальные 20 токенов TAFA для создания 2 узлов. Ваши узлы будут приносить вам больше токенов ежедневно.
 
Заходим во вкладку мои ноды, активируем 2 ноды
 
Кран для тестовых BNB https://testnet.binance.org/faucet-smart
 
529191018_41.thumb.PNG.7f90a1c47f36833dd3d935e8f38fe853.PNG
 
1140699160_42.thumb.PNG.0fc42eb2889693ce7bdc2ae182fdad9e.PNG
Изменено пользователем betman99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, это тестирование тестнета или сбор твитов, ретвитов, лайков и прочих вещей, присущих скаму?

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mask сказал:

Не понятно, это тестирование тестнета или сбор твитов, ретвитов, лайков и прочих вещей, присущих скаму?

Это награждаемый тестнет и аирдроп одновременно.

 

Суть участия в нашей программе тестовой сети заключается в обеспечении того, чтобы система работала так, как было предложено, в выявлении ошибок и их заблаговременном исправлении, а также в создании сообщества и хорошей реферальной сети.

Мы вознаграждаем людей, которые участвовали в наших операциях с тестовой сетью, раздачей токена TAFA после запуска основной сети.

TAFA будет зарегистрирован на нескольких биржах в середине ноября 2022.

 

КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО TAFA AIRDROP Я ПОЛУЧУ С МОИМИ БАЛЛАМИ?

 

Фиксированного номера нет.

Всего Tafaxtra раздаст 50 000 токенов на сумму 50 000 долларов в виде раздачи.

Из этих 50 000 токенов 10 000 были зарезервированы для пользователей с более чем 50 рефералами, которые прошли проверку как в Telegram, так и в Twitter в период нашего конкурса рефералов (с 1 октября по 16 ноября), и дополнительно 1000 токенов для 3 лучших в конкурсе рефералов. , оставив 39 000 токенов для обмена между пользователями, которые заработали до 100 баллов раздачи на этапе нашей тестовой сети.

Следовательно, если у нас есть 500 пользователей, которые заработали до 100 баллов раздачи на этапе тестирования сети, им будет раздано 39 000 токенов TAFA пропорционально количеству баллов, которые они имеют.

Если общее количество баллов, заработанных 500 людьми, составляет 10 000 баллов. Подразумевается, что 1 балл будет стоить 39 000/10 000, что составляет 3,9 токена TAFA. Следовательно, если у вас есть 1000 баллов, вы получите 1000 x 3,9, что составляет 3900 токенов TAFA стоимостью 3900 долларов.

Теперь это иллюстрация для описания того, как будет распространяться TAFA.

Из этой иллюстрации вы можете понять факторы, влияющие на количество токенов аирдропа, которые вы получите.

Спасибо всем за то, что остаетесь с TAFAXTRA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно и я допустим готов тестировать и поддерживать развитие сети. Но по вашим скринам мне не понятно, зачем нужно твитать, ретвитать в свитере, телеге на что-то подписываться. Это ведь тестирование сети, а не раскрутка аккаунта в свитере и набор фиктивных подписчиков в телеграм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mask сказал:

Это понятно и я допустим готов тестировать и поддерживать развитие сети. Но по вашим скринам мне не понятно, зачем нужно твитать, ретвитать в свитере, телеге на что-то подписываться. Это ведь тестирование сети, а не раскрутка аккаунта в свитере и набор фиктивных подписчиков в телеграм. 

Такие условия. Для участия в аирдропе нужно иметь минимум 100 баллов, а также верифицированный телеграм и твиттер аккаунты.

 

1.thumb.PNG.9d8020df2853ea314a4212b5b274b528.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*КАК ПОДТВЕРДИТЬ СВОЙ СЧЕТ TAFAXTRA – ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО*

 

ПРИМЕЧАНИЕ: ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДТВЕРДИТЕ СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ TAFAXTRA, ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРАВО НА AIRDROP, ТАК ЧТО ПРОЙДИТЕ И ПОДТВЕРДИТЕ СЕЙЧАС, ТАКЖЕ, КОГДА ВЫ ПОДТВЕРДИТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 120 БАЛЛОВ TAFA AIRDROP

 

https://youtu.be/nNGz3AYoVjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый листинг биржи TAFAXTRA для ее утилиты и токена DAO TAFA запланирован на 24 ноября 2022 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...