Jump to content
Sign in to follow this  
v5orlov

wbit.co, 2 года сайту! минимум 6000 сат Генератор, 250 сат / 60 мин. ХАРО или Блокчейн

Recommended Posts

Сайту скоро будет 2 года

Дата регистрации: 2015-06-13 [518 дней назад]

Поиск по форуму ничего не дал

Платит на Блокчейн или ХАРО, я указал ХАРО

Регистрация условная, ввести свой номер кошелька, например Блокчейн, или Емейл ХАРО

Капает 250 сатош каждые 60 мин. Но, сатоши можно забирать в любое время этого часа, хоть каждую минуту! Отсчёт 60 мин начинается после каждого последнего сбора. Кран в работе не прихотливый.

Рефка 20%

По выплатам: (пока еще не получал) Как я понял, заказывать выплату не надо, они сами отправляют. Срез делают по Пятницам, на этот момент должно быть не менее 6000 сатош, а сами выплаты Сб. - Вс.

http://wbit.co/?id=3008796

Как получу, сразу будет скрин

В базе ifaucet значится как скам Отзывы о сайте wbit.co (SCAM / лохотрон)
Scam / скам / лохотрон / мошенник! Wbit.co.
Такие сайты мы не удаляем из базы, чтобы предупреждать пользователей интернета о мошенниках.
3851.jpg?rand=688284
82 65

криптовалюта Bitcoin сейчас платит Нет Отключён: 09.02.2016 07:02 бывали сбои при оплате
или отключения в ротаторе
Да В базе 381 д.
каждый час (60 м.) 1 6000 сатошей тип крана Xapodirect payment тип капчи Solve Media Опасная реклама popup Нужно ждать Нет Уровень сложности 2 другая информация регистрация В ротаторе нажали "игнор" 675 пользователей

Да, уже понял что оно кидала.

Но, раз я уже взялся, то доведу до конца, соберу на след. выплату минималку, это не много, и пусть кидают)))

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...