Jump to content
Sign in to follow this  
mikle

[ALL/Иркутск] Куплю пару Avalon6

Recommended Posts

Куплю пару Avalon6. предложения в личку пожалуйста

в силе

up

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майкл Новограц: «курс биткоина достигнет $40 000 за пару лет»

Известный криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционного банка Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) считает, что в ближайшие пару лет курс биткоина достигнет $40 000.   В своем интервью изданию Bloomberg Новограц рассказал, что недавний взлет биткоина был вызван увеличившимся интересом к криптовалютной индустрии со стороны институциональных инвесторов. Кроме того, крупные компании, такие как Facebook, начали разработку собственных проектов.   Сейч

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Пару суток не приходят смс от ViaBTC

Пару суток не приходят смс от ViaBTC на номера РФ (у меня мегафон), ни поменять что либо в профиле ни войти в моб приложение и сайт не реально. Есть подозрение что они что то обновили и теперь смс шлют без добавления кода страны, естественно он не доходит. Вся тема началась как раз после обновления мобильного приложения.  Саппорт их молчит.   У кого такие же проблемы?

in Общий

• Запускается и через пару секунд выключается HP лыжа 2450W

Ребят, подскажите пожалуйста, сломался блок питания HP лыжа 2450W. В один прекрасный момент он перестал выдавать 12в. Отключил от него всю нагрузку, включаю на холостую, начинает крутить обоими вентиляторами, на выходах появляется 12В и через пару секунд напряжение на клеммах пропадает и вентиляторы оба останавливаются. Подскажите плиз, в чем может быть причина данной неисправности?  

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...