Jump to content
Sign in to follow this  
Vlad Bukharev

Русский Стив Возняк, где ты ?

Recommended Posts

Ищу гения по железу, микросхемам и прочим нано-электро-техно-приблудам.

Финансы, маркетинг и умение решать неразрешимые организационные проблемы в наличии.

Задачи сформулированы.

Есть ещё мозги в России или все в силиконовую долину перетекли ?

PS Если Вы считаете себя талантливым инженером, отпишитесь в ЛС, быть может мы найдём взаимный интерес.

судя по вашим предыдущим постам.... хотите свой асик разработать?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Стив Возняк: Я продал свои биткоины, так как разочаровался в криптовалюте

В четверг сооснователь компании Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) посетил конференцию Nordic Business Forum, проходившую в Стокгольме. Во время своего интервью он рассказал, что продал все свои биткоины, когда цена на главную криптовалюту была на своем пике.   «Во время последнего ценового ралли биткоина мне удалось продать его почти на самом пике, так как я не хотел быть одним из тех людей, которые постоянно следят за курсом и переживают по этому поводу. В моей жизни мне такие з

in Новости криптовалют

• Элла Памфилова: понятию «блокчейн» нужен русский аналог

Прежде чем начинать использование технологии блокчейна в разных сферах жизни в России, необходимо провести ребрендинг этого понятия, считает глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова.   «Для продвижения в России этой технологии в разных сферах необходим какой-то ребрендинг, потому что название даже… Русский какой-то аналог нужен. Есть некая ментальная неприязнь этого названия. Блок – это сразу же какое-то замкнутое пространство», – сказала Памфилова в ходе

in Новости криптовалют

• Сооснователь Apple Стив Возняк присоединился к криптовалютному проекту

Сооснователь Apple Стив Возняк (Steve Wozniak) сообщил, что сотрудничает с инвестиционным криптовалютным стартапом Equi Capital.   По его словам, он впервые участвует в блокчейн-проекте и «восхищается технологией, лежащей в основе криптовалюты».   Компания Equi позиционирует себя в качестве инвестиционной фирмы, призванной помочь розничным и профессиональным инвесторам приобретать доли в капитале компаний. Подробностей о своей роли в проекте Возняк не сообщает. Однако

in Новости криптовалют

• Бывший советник Дональда Трампа Стив Бэннон подтвердил свое намерение создать собственную криптовалюту

Во время обширного интервью на проходившей в Нью-Йорке конференции «Delivering Alpha», бывший советник президента США Дональда Трампа Стив Бэннон (Steve Bannon) сообщил, что владеет биткоинами и напомнил о том, что работает над созданием собственной криптовалюты.   «Мне нравится биткоин, у меня он есть», - сказал Бэннон на конференции, однако при этом он не уточнил количество криптовалюты, которой владеет. Также Бэннон коснулся темы первичного размещения монет (ICO) заявив, что

in Новости криптовалют

• Стив Возняк: биткоин должен стать единой валютой интернета

Соучредитель Apple Computers Стив Возняк разделяет точку зрения главы Twitter Джека Дорси, который считает, что биткоин вытеснит с рынка альткоины.   «Меня привлекает идея того, что люди во всем мире могут использовать единую валюту, несмотря на то, что они разделены национальными границами. Я согласен с мнением Джека Дорси не потому, что это обязательно произойдет, а потому, что я хочу, чтобы так было», – сообщил он. Генеральный директор Twitter и Square Дорси недавно заявил, что в

in Новости криптовалют

• Create New...