Перейти к содержимому
deavgyur

http://zx-exchanger.com - мошенники http://money-boom.biz

Рекомендуемые сообщения

Уж сколько раз твердили миру... а мы попались. сумма крупная. Прошу помощи. Возможно ли вернуть что-то? есть ли смысл идти в полицию?

Поделиться сообщением

@deavgyur, действительно сколько раз... Сходить то можете, только толку будет на 0.01 битка...

Поделиться сообщением

(изменено)

я думал они уже научились работать с компьютерами, казалось бы факт на лицо - обман и кража. жалко... ** тысяч ушло

Изменено пользователем deavgyur

Поделиться сообщением

@deavgyur, рублей?

Поделиться сообщением

да, рублей, не знаю правда хорошо что рублей или нет

Поделиться сообщением

Это хорошо, что рублей. По сравнению с тем объемом работ, который надо провести, эта сумма просто смешная. Вы ведь не думаете, что полицейский сядет за компьютер и за 30 минут вычислит всю информацию о злоумышленнике?! Нужны личные визиты, переговоры, официальные бумаги. При этом хостер, провайдер и другие возможные промежуточные узлы сети могут оказаться в разных уголках страны или даже мира.

Поделиться сообщением

не знаю правда хорошо что рублей или нет

Стесняюсь спросить - а кто знает?. Деньги не Ваши, или им счёта нет? Если честно, впервые такое слышу.

В долларах потери огромные, а если в рублях, можно в окно не идти. 

Поделиться сообщением

я понимаю схему работы, я думаю стоит ли начинать, думаю что начинать надо, просто так забить я уже забил, но легче от этого не стало

не знаю правда хорошо что рублей или нет

Стесняюсь спросить - а кто знает?. Деньги не Ваши, или им счёта нет? Если честно, впервые такое слышу.

В долларах потери огромные, а если в рублях, можно в окно не идти. 

А я и не хотел удивлять вас распространенными фразами, деньги мои и счёт им есть, но не брызгать же теперь тут на вас слезами....

Поделиться сообщением

(изменено)

@deavgyur, в качестве морального удовлетворения я бы накатал гневные письма регистратору доменов и хостеру. Можно сослаться на страницы с отзывами об этих обменниках, предложить самим обменять денежку. Данные о клиенте они не выдадут, но закрыть сайты шанс есть. А если дело пойдет, то и мошеннику можно счет выставить. Даже липовый обменник поднять - это потрудиться надо. Кстати у меня сайт бабочек в реестре запрещенных сайтов.

Изменено пользователем A1ex

Поделиться сообщением

а что за сайт бабочек? за совет огромное спасибо! я тоже думаю им написать, решил посоветоваться с вами. кстати ели есть возможность помогите с адресами хостеров, а то я за 2 дня уже запутался в адресах, у меня их уже штук 20...

Поделиться сообщением

Сайт бабочек: http://butterflylabs.com. Информацию по хостеру и регистратору можно узнать например с помощью этого сервиса: http://centralops.net/co/

Поделиться сообщением

да я им как раз и ищу

Поделиться сообщением

домены com и biz вне Российской юрисдикции. Цена домена .com менее 10 долларов, biz подороже. Такие домены регистрируются без предъявления паспорта на любые данные, которые никем не проверяются. Регистрация занимает менее 1 часа в автоматическом режиме, через 2 часа после прописания NS-серверов хостинга сайт начинает работать. Даже если хостер закроет сайт, то к командной панели самого домена хостер доступа не имеет. Достаточно поменять NS-сервера на другого хостинг-провайдера, перезалить сайт, и он снова поднимется  через 2 часа. 

Я все это к тому, что авторов этих сайтов вы никогда не найдете.

Поделиться сообщением

СПАСИБО СЕРГЕЙ, но я и не буду их искать... пусть доблестные занимаются....

Поделиться сообщением

Вот кстати их кошелёк 

1Ad3nLtPyHhw66xPsYMqhwyHtyY2GGJeVp

Поделиться сообщением

(изменено)

по статистике заработок этих мощенников составляет более 200000 руб. с момента регистрации домена. вот стата: https://blockchain.info/ru/address/1Ad3nLtPyHhw66xPsYMqhwyHtyY2GGJeVp?offset=0&filter=0

Изменено пользователем deavgyur

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.