Перейти к публикации
tor032

заработок на капче +секрет заработка ,400р в день

Рекомендованные сообщения

здраствуйте ,хочу вам показать метод заработка на разгадывание капчи,кто то подумает что это полная фигня, но я вам докажу обратное что тут золотое дно для тех кто не считает что 350-700руб в день это мало ,для меня это отличные деньги,метод заработка я вам пришлю на почту как лично я зарабатываю ,вы это не где не найдете,не в гугле ,не в ютубе+бота,бот это вообще офигеть какя нужная штука,короче кто заинтересован зарабатывать стабильно хотя бы мин 300р в день то я жду в своей команде.....Удачи,,,,

ссылка на проект https://rucaptcha.com?from=891788

моя почта [email protected]

rucaptcha-vivod-deneg-i-zakaz-viplati.pn

пишите мне на почту что бы я подробно рассказал о методике и не забывайте свой логин на проекте рукапча что-бы я убедился что вы мой реф

Поделиться сообщением

Откуда такие суммы? У них топ 1 ввел 3305 капч.Если даже он выполнял ТОЛЬКО самые дорогие в боте по  6,5 копеек за штуку,то выходит 198 рублей.Видимо дело в секрете который знаете только вы.Вас случайно не Вадим зовут? :) 

vbhsrqi2feiruezszconq_5505fc3deca73eaca3

Изменено пользователем crab22

Поделиться сообщением

нет не вадим ,я за сегодня вывел 374 рубля ,вот и задумайтесь как я так,своим рефам я на почту сегодня в докозательство скрины выслал и новую схему как заработать на этих копейках

Поделиться сообщением

нет не вадим ,я за сегодня вывел 374 рубля ,вот и задумайтесь как я так,своим рефам я на почту сегодня в докозательство скрины выслал и новую схему как заработать на этих копейках

думать не буду,а скрины выплат лучше прикладывать к новости.

Поделиться сообщением

поднимаю тему

Поднимать тему тут надо не этой надписью, а скринами выплат!

Поделиться сообщением

Предполагаю что секрет кроется за кнопкой Пополнить Баланс  :D

Поделиться сообщением

поднимаю тему

А выплат наверное нам tor032 так и не покажет. Наверное это секрет.

Поделиться сообщением

Смысл в создании нескольких акков,потом решаешь капчи в нескольких запущенных программах,больше решаешь,больше получаешь.Весь секрет как всегда в том,что надо больше работать.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net