Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи! Поздравляем Вас с наступающим новым годом. Желаем Вам успехов и процветания во всех ваших начинаниях. Пусть новый год станет началом новых возможностей и достижений. В честь праздника дарим Вам купон на скидку 0,5%. Купон действует до 31.01.2024
Код купона: baks2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание!

Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку.

Желаем всем приятных обменов!

 

Base.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы рады сообщить вам о введении нескольких приятных новшеств на нашем сайте. 
Если у вас возникают проблемы с переводом по реквизитам, мы добавили кнопку "Возникла проблема с реквизитами". При нажатии на эту кнопку у вас автоматически откроется чат, где вы сможете подробно описать вашу проблему и прикрепить скрин об ошибке. 

Кроме того, мы добавили возможность загрузки чека о переводе сразу после отправки средств. Пожалуйста, обратите внимание, что загрузка чека является необязательной процедурой. Однако в некоторых случаях система может не обнаружить платеж,(это может произойти от нескольких факторов) поэтому оператор будет запрашивать чек в чате. Если загрузить чек на начальном этапе, оператор будет уже осведомлен о переводе тем самым, значительно сократит время обработки вашей заявки.
 
Спасибо за ваше понимание и сотрудничество!

 

Baksmant_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим новым обновлением вы можете войти в мир Ronin - сеть, которая приносит вам бесконечные возможности для обмена активами. Теперь на нашем сайте доступны Ronin, Axie Infinity, WETH и USDC - активы, которые помогут вам осуществить ваши финансовые цели. И это еще не все! К вашему вниманию представляется свежее направление - стейбл PYUSD от платежной системы PayPal. Уже сейчас вы можете начать обмениваться этим стабильным активом и открыть новые горизонты финансовых возможностей.
___________________________________________________________

With our new update, you can enter the world of Ronin, a network that brings you endless opportunities to exchange assets. Ronin, Axie Infinity, WETH and USDC are now available on our website - assets that will help you achieve your financial goals. And that's not all! A fresh direction is presented to your attention - the PYUSD stable from the PayPal payment system. Already now you can start exchanging this stable asset and open up new horizons of financial opportunities!


 

R&P.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

🌟Новая функция для пользователей MetaMask!🌟

Мы рады сообщить, что многие из наших внимательных пользователей уже оценили нововведение. Если Вы используете кошелек MetaMask, Вам стоит обратить внимание!

Теперь при проведении перевода криптовалюты на этапе оплаты доступен второй метод оплаты через MetaMask. Просто нажмите на кнопку MetaMask, и Вы увидите окно для подтверждения оплаты. Не забывайте, что мы также сохранили первый способ - перевод по реквизитам.

Желаем всем приятных и успешных обменов! 💸

 

metamask.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления на сайте!


Новые токены Worldcoin (WLD), Aptos (APT), VeChain (VET) уже доступны. Мы постоянно в движении и добавляем что-то новенькое. Если Ваш любимый токен не в списке, не стесняйтесь написать нам! Мы хотим слышать Ваше мнение и удовлетворить Ваши запросы. Возможно, Ваш любимый токен скоро появится у нас! Пусть каждый здесь найдет что-то особенное и интересное. 

Желаем приятных обменов и отличного настроения!

APT&WLD&VeChain.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы снова хотим подарить Вам скидку на обмен!
Дарим вам особенную возможность совершать обмены ещё выгоднее, всё очень просто: при обмене вводите промокод SuperClient и обменивайте со скидкой 0,5%
Купон будет действовать всего до 22.04.2024.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саммите в Дубае Павел Дуров порадовал сообщество анонсом о том, что стейблкоин USDT будет интегрирован на блокчейне TON. Этот шаг был предвиден уже в начале апреля, когда появились первые слухи о возможной интеграции. Наша команда с увлечением следила за этими событиями, и, конечно, не могла остаться равнодушной к таким важным новостям.

🎉 Теперь на нашем сайте появилась возможность обмена USDT в сети TON, что является первым шагом к расширению возможностей этой интеграции. В ближайшем будущем планируется добавить и другие активы в сети TON. Какие именно активы будут добавлены Вы сможете узнать из нашего  канала.

_____________________________

At the Dubai summit, Pavel Durov pleased the community with the statement that the USDT stablecoin will be integrated into the TON blockchain. This step was envisaged in early April, when the first rumors about possible integration appeared. Our team enthusiastically followed these events and, of course, could not remain indifferent to such important news.

🎉 Now on our website it is now possible to exchange USDT on the TON network, which is the first step towards expanding the possibilities of this integration. It is planned to add other assets to the TON network in the near future. You can find out exactly which resources will be added on our channel.

 

 

usdt.png

Изменено пользователем Baksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Rex Exсhange: выгодный обмен криптовалют на наличные в пяти странах

      Сервис Rex Exchange поддерживает покупку и продажу основных криптовалют за наличные, а также обмен между BTC, ETH, USDT и другими криптоактивами по запросу. Rex Exchange работает на рынке обмена криптовалют 5 лет, в течение которых клиенты платформы совершили более 1 миллиона обменов. Все сотрудники команды проходят тщательную проверку и регулярно подтверждают свою квалификацию.   Офисы сервиса находятся в России (Санкт-Петербург, Москва), Турции (Стамбул, Анталия), Армении (Ереван), Г

      в Новости криптовалют

    • Полиция Таиланда арестовала россиянина за нелегальный обмен криптовалют

      Как сообщает местное издание Bangkok Post, полиция Таиланда арестовала гражданина России за предоставление туристам услуг по обмену криптовалют. Сотрудники тайской полиции изучили ряд объявлений в интернете о приобретении и продаже криптовалют в районах Самуи и Ко Панган в Сурат Тани, где часто останавливаются туристы из других стран. Указанные в объявлениях телефонные номера, на которые были зарегистрированы аккаунты в WhatsApp, оказались связаны с банковскими счетами граждан России Ибраги

      в Новости криптовалют

    • Exchange-club: обмен криптовалюты и переводы в более чем 180 стран

      Сервис Exchange-club предоставляет услуги по покупке, обмену и продаже криптовалют с выводом на карты РФ, международным переводам более чем в 180 стран, а также оплате любых зарубежных сервисов. Exchange-Club не просто обменник криптовалюты, это надежный партнер в мире финансовых возможностей. Сервис обеспечивает своих клиентов современными инструментами для управления финансами, независимо от их местоположения и потребностей.    Exchange-club.io, в отличие от большинства обменников, п

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...