Jump to content
Sign in to follow this  
TAZMAN-DEVIL

P2pool ltc.no-ip.biz (Всем вступившим вознаграждение) Fee 1%

Recommended Posts

Ребята, прошу протестировать мою ноду, нода находится в стадии тестирования. ltc.no-ip.biz:9327 (PPLNS)(Пример настройки cgminer
cgminer —scrypt -o ltc.no-ip.biz:9327 -u Ваш Litecoin адрес -p Любая EN или цифра.) (Любые отзывы и критика приветствуется ;) )

P.s. Все вступившие будут вознаграждены !!! :)

Нормального веб интерфейса пока у пула нет. Комиссия пула всего 1 % Первым 50 вступившим С 21 по 30 октября обьявляется награда в размере 0.5 ltc

Что значит вступившим?
Веб морда лежит!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сбор средств окончен. Всем огромное спасибо.

Господа и дамы , в общем я не знаю как начать просто напишу как есть .    У меня на работе работает женщина , у нее 4 детей все дочки , муж как это бывает объелся груш ...  Родственников у нее нет , зарплата 17 к в месяц . И на эти деньги она тянет  дочерей.  Живут в деревне , воды нет , колодец , сартир на улице , домик на ладан дышит , страшно смотреть ...  Женщина не пьющая , дочки ухоженные выстераны выглажены всегда .  Но там жопа полная по другому не сказать .  Побывал я у них по

in Благотворительность

• Авалоны, сводная таблица по всем моделям

Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам.   Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне.     Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Хочу научиться разбираться во всем, связанным с трейдингом

Здравствуйте, только начал изучать трейд, подскажите где можно поучиться, потрениться - очень большое есть желание, гдн просто найти информацию как это все трейдить и где. Мне 17 лет и хочется без вложений начать, или обязательно должен быть банк? Заранее спасибо большое за ответ.

in Трейдинг криптовалютами

• CDC «пожертвует» всем членам Конгресса США по $50 в BTC на избирательную кампанию

Комитет политических инициатив Палаты цифровой торговли (CDC) хочет повысить осведомленность конгрессменов США о криптоактивах и переведет каждому из них BTC на $50 для избирательной кампании. Новая инициатива Палаты цифровой торговли «Криптоактивы для Конгресса США» подразумевает, что все конгрессмены получат взносы на избирательную кампанию в BTC. Президент американской Палаты цифровой торговли и глава Комитета политический инициатив Перианна Боринг (Perianne Boring) сказала, что это до

in Новости криптовалют

• p2pool Децентрализованный пул

В общем решил сделать небольшой FAQ (очень короткий) по п2пулу для новичков и тех кто немного не разбирается. Получится ли грамотно его сделать не знаю. Как могу так и делаю!)) Немного информации брал у товарищей с форума и цитирую их фразы, поэтому заранее всем спасибо!   Пишу основное, т.к. всех интересует как настроить, и сколько получить? Расписывать поэмы не вижу смысла.       Регистрация на пуле не требуется! Для подробной настройки и получения стати

in Пулы совместного майнинга

• Create New...