Jump to content

[СПб] X11 ASIC Baikal Mini Miner


Recommended Posts

Posted

Продам в Питере Asic-майнер X11 ASIC Baikal Mini Miner. В продаже 2 штуки. Практически новые, пару дней в работе. Цена за единицу без БП - 68000 руб. С БП - 70000 руб.

 

 

 

 

post-33655-0-14791600-1466191815_thumb.jpg

Posted (edited)

А почему продаешь майнер добывающий даш за даш?) что, думаешь не намайнит?)

Edited by mitys
Posted

Если честно, то думаю долго майнить будет. Я хочу мастерноду. И в условиях подскочившей сложности, проще ее купить. Не продам, пусть стоят майнят по чуть-чуть. К тому что куплю.

Posted

Один продал. Остался еще один. Срочно надо продать. За срочность скину цену - 55000 рублей с блоком питания. Предложение актуально до 18.00 завтрашнего дня.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Российских майнеров заставят сдавать IP-адреса каждого ASIC

      Российское правительство расширило перечень сведений, которые майнеры и операторы майнинговой инфраструктуры обязаны сдавать налоговой службе. Согласно новому постановлению, в госреестрах майнеров и операторов должны появиться данные о сетевых адресах устройств, используемых при добыче криптовалюты (ASIC-майнеров).   В российском Минфине нововведение назвали способом упростить контроль за операциями с цифровыми активами и расследование нарушений. Кроме того, операторы энергосетей смогут

      in Новости криптовалют

    • Компания Эрика Трампа ввела в эксплуатацию 11 298 ASIC-майнеров

      Компания American Bitcoin, соучредителем которой является сын президента США Эрик Трамп, объявила о введении в эксплуатацию дополнительных 11 298 ASIC-майнеров на площадке в Драмхеллере. Устройства, приобретенные в начале марта, обеспечили компании прирост хэшрейта примерно в 3,05 Эх/с при эффективности около 13,5 джоулей на терахеш. После ввода в эксплуатацию нового оборудования, майнинговый парк American Bitcoin насчитывает 89 242 майнера, работающих со скоростью примерно 28,1 Эх/с и сред

      in Новости криптовалют

    • Республиканцы хотят заставить американских майнеров отказаться от китайских ASIC

      Сенатор от штата Луизиана Билл Кэссиди (Bill Cassidy) и сенатор от штата Вайоминг Синтия Ламмис(Cynthia Lummis) представили законопроект о майнинге «Добыто в Америке» (Mined in America). Сенаторы-республиканцы уверяют, что документ упростит добычу криптовалют и снизит зависимость от китайских технологий. Согласно проекту закона, Министерство торговли США должно будет создать добровольную программу сертификации «Добыто в Америке», где майнинговые компании будут получать сертификат, подтвержд

      in Новости криптовалют

    • [DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции

      Официальный сайт | Исходный код | Официальный форум | Twitter | Facebook | Instagram | Google+ | Reddit | Telegram(rus) | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Калькулятор майнинга | Дорожная карта | YouTube | Wiki | Точки приёма DASH | Мониторинг мастернод | Whitepaper   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуж

      in X11, X13, X15

    • [BOUNTY] Тестирование BiXBiT Firmware & AMS — $2000 для ASIC-майнеров

      Всем привет. Обращаюсь к тем, кто использует ASIC-майнеры (Antminer / Whatsminer) и готов протестировать новые инструменты для фермы.   BiXBiT запустили программу по тестированию своих решений, и сейчас идёт набор майнеров, которым интересно: • кастомная прошивка BiXBiT для Antminer и Whatsminer • AMS - система мониторинга ферм в реальном времени • погружное и гидро-охлаждение (для тех, у кого есть такие установки) • инструменты оптимизации производительности и энерг

      in Программы для майнинга

×
×
  • Create New...