Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 баксов в день на 1070 я не достигал неделю назад, ибо нет у меня 1070 ))), а вот 3$ c 1060 я имею и сейчас. Потому что много читал форум.

каким образом? даже разогнаная в мясо 1060 по калькулятору дает менее 2$ с любого просевшего форка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ну-ка поподробнее насчет 45 баксов в сутки? Или просто трещишь?

А тебе об этом никто не скажет. Потому что это просто невыгодно. 


 

 

каким образом? даже разогнаная в мясо 1060 по калькулятору дает менее 2$ с любого просевшего форка...

Обычная 1070 без разгона в хлам давала 100 баксов в сутки на btx, продолжай рыть zcash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе об этом никто не скажет. Потому что это просто невыгодно. 

 

 

Обычная 1070 без разгона в хлам давала 100 баксов в сутки на btx, продолжай рыть zcash.

Раньше было... Только без резких движений давайте, а то с понедельника можно без разминки надорваться. Сегодня gtx 1070 на btx даёт 4-5$ и то в хороших руках.

Изменено пользователем Dr_Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr_Victor,Так то сегодня. Сегодня btx уже на фиг не нужен. А 2 недели назад за 3 суток как за полтора месяца вышло. Шевелиться надо, а не сидеть на одной монете.

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диву даюсь недовльным тут прибылью, даже если ферма за год окупится - где вы еще найдете такие выгодные инвестиции? 

а если учесть что биток растет в год двоекратно не меньше, то все еще круче, а все недовольны, радуйтесь блин что вселенная дала возможности такие и что вообще про крипту прочухали.

 

сам  в майне пока нуб, копаю пару недель, за это время успел пройти - найс, зек, биткор, и ищу дальше

пока лучшее что нашел от 4долл с 1070 в сутки при херовых курсах, ищу ищу и ищу дальше.

 

ну а если нет времени или лень - ставьте найс, все равно в долгосрочной перспективе любое копание крипты это мега выгодно. 

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуск таких монет проиходит постоянно, просто есть моменты когда сложность низка, выхлоп хороший - потом идет Памп все узнают о монете - сложность улетает в облака, а профит в жопу. Из известных монеток - Пакасль до пампа в 1000%. Такие вещи профитны пока о них никто не знает.

Да все прекрасно всё знают. НЕ НАДО НАВОДИТЬ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ! Все знают и о существовании например такого сайта.  https://coinmarketcap.com/gainers-losers/

"Бывалые" тут постоянно травят байки о прибыльности 45 баксов с карты и новых монетах, пытаясь поднять свою значимость, Чтобы майнить новую монету, надо хотя бы чтобы была биржа, которая эти монеты меняет для начала. Потом настраивать соло майнинг, сидеть и тупо ждать-выгорит-не выгорит. Так что байки байками а в реале -полная туфта и пыль в глаза новичкам. Паскаль -это известная всем монета, про которуй вы же сами и прочитали с биткоинтолка. (уже все умеют пользоваться гугл транслейтом если что). Так вот монета эта была прибыльна не больше 3х дней, заработало на ней единицы, у кого удача выпала поймать блок, потом сложность ушла вверх, сделали пулы но и это не помогло.

Так что рассказывайте свои сказки в другом месте, граждане.

Изменено пользователем Wildworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все прекрасно всё знают. НЕ НАДО НАВОДИТЬ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ! Все знают и о существовании например такого сайта.  https://coinmarketcap.com/gainers-losers/

"Бывалые" тут постоянно травят байки о прибыльности 45 баксов с карты и новых монетах, пытаясь поднять свою значимость, Чтобы майнить новую монету, надо хотя бы чтобы была биржа, которая эти монеты меняет для начала. Потом настраивать соло майнинг, сидеть и тупо ждать-выгорит-не выгорит. Так что байки байками а в реале -полная туфта и пыль в глаза новичкам. Паскаль -это известная всем монета, про которуй вы же сами и прочитали с биткоинтолка. (уже все умеют пользоваться гугл транслейтом если что). Так вот монета эта была прибыльна не больше 3х дней, заработало на ней еденицы, у кого удача выпала поймать блок, потом сложность ушла вверх, сделали пулы но и это не помогло.

Так что рассказывайте сови сказки в другом месте, граждане.

плохо, что вы сами ничего подобного видать ни разу и не пробовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, что вы сами ничего подобного видать ни разу и не пробовали...

С чего вы взяли? Пробовать это одно, а реально получить 10-40 баксов с карты это другоею (из области фантастики). Это здесь реально дух Клондайка витает))) и байки про золотые жилы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? Пробовать это одно, а реально получить 10-40 баксов с карты это другоею (из области фантастики). Это здесь реально дух Клондайка витает))) и байки про золотые жилы.)))

эммм...я, конечно,не скажу что я в первых рядах стою в очереди за золотом...но могу дать вот такой скрин...

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/capture005_51c85fd88da1a18db3f822494644c2ce.jpg

это мой кошель.если вы сложите суммы за 10 мая,разделите их на 4 дня и разделите их на 3 карты,то у вас получится 9 баксов с карты в день...речь конечно же о 1070...

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто на уимпе майнит либру, какую сложность в алексис майнере для рига из 1070 лучше выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyolyalya

Из вашей сылки видны только транзакции за 10 мая, и суммы, на этом всё. И ваше описание про 3 карты ... бла бла бла ...

Майнинг это не прыгать с монеты на монету, и выдрачивать пару баксов там + там-, а купил фермы (2-10 (х8) выбрал монету и копаешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyolyalya

Из вашей сылки видны только транзакции за 10 мая, и суммы, на этом всё. И ваше описание про 3 карты ... бла бла бла ...

Майнинг это не прыгать с монеты на монету, и выдрачивать пару баксов там + там-, а купил фермы (2-10 (х8) выбрал монету и копаешь .

 

ну вам остается только поверить мне на слово и начать искать профит=)а если нет - берите карты,майните эфир и зек и имейте 3 бакса с карты=)я за втрое большую выгоду поскакать не против=)

capture006340_fd8bcb9bfc2001fcc0c02c9db6

вот вам моя табличка прибыльностей в день с трех карт=)для референса - зек на данный момент - это 9,364=)

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "синица в руке", а есть временами пролетающие "журавли" разной степени жирности.

Распознать жирного на ранних этапах - достаточно сложно.

А еще и ловля журавлей выливается в потери времени и убыток за простой синиц.

 

Каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wildworld,Ты просто пробовал не то и не вовремя.

Я вижу, ты тоже пробовал, и говоришь, что у тебя BTX давал з дня по 40 баксов?)))))))  А не лукавишь ли ты?))) Эта монета с смого начала своего пампа просидела всего пару дней с переменным успехом в топе монет MC. Так вот этот MC ни разу не показал цену за эту монету выше, чем 10 баксов. Так что прежде, чем махать пальцами, проверьте, не смогут ли вас разоблачить))). Есть подозрения-что вы умелец обсирать аватарки других пользователей, пытаясь казаться острым на язык, но не более того.

Есть "синица в руке", а есть временами пролетающие "журавли" разной степени жирности.

Распознать жирного на ранних этапах - достаточно сложно.

А еще и ловля журавлей выливается в потери времени и убыток за простой синиц.

 

Каждый выбирает сам.

Распознать-это 1 процент успеха))).  Надо, чтобы тебе крупно повезло если этот говнофорк есть на какой-нибудь говнобирже, Настроить соло майнинг, где тебе крупно повезет найти блок, а если не повезет-потеряешь н-ное количество дней, за которые мог бы зарабатывать на нормальных монетах.

Изменено пользователем Wildworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wildworld, Ты невнимателен. 1 карта выдавала 100 баксов. И начинать надо было вечером 27 апреля, а не утром 28-го.

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, ты тоже пробовал, и говоришь, что у тебя BTX давал з дня по 40 баксов?)))))))  А не лукавишь ли ты?))) Эта монета с смого начала своего пампа просидела всего пару дней с переменным успехом в топе монет MC. Так вот этот MC ни разу не показал цену за эту монету выше, чем 10 баксов. Так что прежде, чем махать пальцами, проверьте, не смогут ли вас разоблачить))). Есть подозрения-что вы умелец обсирать аватарки других пользователей, пытаясь казаться острым на язык, но не более того.

Распознать-это 1 процент успеха))).  Надо, чтобы тебе крупно повезло если этот говнофорк есть на какой-нибудь говнобирже, Настроить соло майнинг, где тебе крупно повезет найти блок, а если не повезет-потеряешь н-ное количество дней, за которые мог бы зарабатывать на нормальных монетах.

ни разу не попадал в убыток...если брать профит в 3 бакса с карты как стандарт, то с моими тремями в день это девять баксов.я обычно вывожу биток каждые три дня.тобишь за три дня выходит 27 баксов.так вот.ниже 40 баксов у меня прибыль не проседает с начала апреля=)ну то такое...если народ не желает верить в то,что мимо них проходят заработки куда крупнее зека и эфира - это их дело.закрыли тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так что рассказывайте свои сказки в другом месте, граждане.

 

Я не пойму, к чему этот ваш пустой треш? Никто Вам ничего доказывать не собирается.

Майнинг - это сложная экосистема. Бывали времена, когда и электричество не окупалось, после запуска асиков на скрипте. И почти год ве сосали лапу на всяких "вафле-пулах.". Потом появлся "китайский шарк" и всякие закрытые пулы и майнеры. Возрождение пришло с Эфиром....

Если вы хотите сказать, что постоянный доход 40 баксов с карты - фантастика, я соглашусь. Но это не мешает ловить "оверкеш" сутки-двое при какой-нибудь "замутке" на альтах.

Дальше продолжать не вижу смысла. За сим, откланиваюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не попадал в убыток...если брать профит в 3 бакса с карты как стандарт, то с моими тремями в день это девять баксов.я обычно вывожу биток каждые три дня.тобишь за три дня выходит 27 баксов.так вот.ниже 40 баксов у меня прибыль не проседает с начала апреля=)ну то такое...если народ не желает верить в то,что мимо них проходят заработки куда крупнее зека и эфира - это их дело.закрыли тему...

Я просто о том, что пользоваться воттумайном и MC не умеет или не хочет только ленивый. Здесь нет секретов  не надо делать вид, что это удел избранных. На MC, которым вы пользуетесь, ни разу не видел монет более чем 10 баксов, и то 1-2 дня максимум. Зек и эфир, который вы упомянули, давно не в топе даже на воттумайне. Копают их по другим причинам, которые тоже кажутся мне значительными.

Изменено пользователем Wildworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто о том, что пользоваться воттумайном и MC не умеет или не хочет только ленивый. Здесь нет секретов  не надо делать вид, что это удел избранных. На MC, которым вы пользуетесь, ни разу не видел монет более чем 10 баксов, и то 1-2 дня максимум. Зек и эфир, который вы упомянули, давно не в топе даже на воттумайне. Копают их по другим причинам, которые тоже кажутся мне значительными.

открою страшный секрет,чтобы увидеть эти монеты в МС их нужно сначала ручками откопать самому и прописать в МС самому=)никто вам инфу по этим монетам заливать в готовый конфиг не будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wildworld, а эти монетки попадают на воттумайн и потом в МС с задержкой, когда сливки, как правило, уже сняты.

Видишь частоту поступлений за 28-е? Эти 100 монет были проданы за 250-260к каждая, умножь на курс - скока выходит?

post-38564-0-09355000-1494843998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wildworld, а эти монетки попадают на воттумайн и потом в МС с задержкой, когда сливки, как правило, уже сняты.

Видишь частоту поступлений за 28-е? Эти 100 монет были проданы за 250-260к каждая, умножь на курс - скока выходит?

attachicon.gifx.jpg

дооо...первый день рисовало под 60 монет с карты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...