Перейти к содержанию

NVIDIA GeForce GTX10**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

ТДП 95, ядро +120, память +700, смотреть на GPU0 это GTX 1070 MSI Aero которая

кто там говорил что 480 фантастика? Она 500+ легко уходит.

 

Temp: GPU0: 63C GPU1: 69C GPU2: 63C GPU3: 65C GPU4: 67C

GPU0: 493 Sol/s GPU1: 293 Sol/s GPU2: 386 Sol/s GPU3: 433 Sol/s GPU4: 281 Sol/s

 

Total speed: 1886 Sol/s

INFO 14:20:06: GPU4 Accepted share 76ms [A:13, R:0]

INFO 14:20:07: GPU3 Accepted share 76ms [A:26, R:0]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эх жаль с карты как не крути не выжать 500 солов

выжать можно...только эти 20 солов не окупятся.тем более в свете приближающейся жары...лучше потерять пару центов, но не делать из карт - электроплиту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал использовать вот такую плату расширения с nvidia?

 

post-34604-0-70478400-1491646166.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжать можно...только эти 20 солов не окупятся.тем более в свете приближающейся жары...лучше потерять пару центов, но не делать из карт - электроплиту=)

ах да жара,вот же блин. у меня из за 2х то карт в комнанте как на пляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал использовать вот такую плату расширения с nvidia?

 

attachicon.gif12.jpg

елки-палки=)братья китайцы и такое придумали=)я бы опробовал,но нигде поблизости у нас такого не продают=)желаешь совсем удешевить покупку матери?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ТДП 95, ядро +120, память +700, смотреть на GPU0 это GTX 1070 MSI Aero которая
кто там говорил что 480 фантастика? Она 500+ легко уходит.
 
Temp: GPU0: 63C GPU1: 69C GPU2: 63C GPU3: 65C GPU4: 67C
GPU0: 493 Sol/s GPU1: 293 Sol/s GPU2: 386 Sol/s GPU3: 433 Sol/s GPU4: 281 Sol/s
 
Total speed: 1886 Sol/s
INFO 14:20:06: GPU4 Accepted share 76ms [A:13, R:0]
INFO 14:20:07: GPU3 Accepted share 76ms [A:26, R:0]

 

эммм..а какая из карт аэро?=)я просто тоже задумывался над ее покупкой.МСИ все-ж таки.судя по температурам - не так уж она и горяча.хотя смотрю у нее щас цена улетела даже за Арморы...тогда конечно еще вопрос...хотя как игровую в корпус думаю можно и взять...

UPDATE.сори, недосмотрел про GPU0.разобрался.прям как для PL 95 - сказка...

Изменено пользователем lyolyalya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь пробовал использовать вот такую плату расширения с nvidia?

 

attachicon.gif12.jpg

а сюда не пробовал сходить

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/27627-kommutator-pci-e-x1-to-3-port-x1-primenenie-rezultaty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм..а какая из карт аэро?=)я просто тоже задумывался над ее покупкой.МСИ все-ж таки.судя по температурам - не так уж она и горяча.

UPDATE.сори, недосмотрел про GPU0.разобрался.прям как для PL 95 - сказка...

Турбина судя по всему.... Она наверно)

http://technopoint.ru/product/0b2e763e36913330/videokarta-msi-geforce-gtx-1070-aero-oc-gtx-1070-aero-8g-oc-sale/opinion/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=%7Btargetid%7D&utm_campaign=dsa_rostov-na-donu&gclid=CJKjrJXYlNMCFRfgGQodaCADdQ

 

Как по мне так турбины не хочется))

Была ферма 7х290 рефов(распродал уже)..... в помещение без беруш войти нельзя.......)))) Еще 480 рефы есть .... тоже орут не слабо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина судя по всему.... Она наверно)

http://technopoint.ru/product/0b2e763e36913330/videokarta-msi-geforce-gtx-1070-aero-oc-gtx-1070-aero-8g-oc-sale/opinion/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=%7Btargetid%7D&utm_campaign=dsa_rostov-na-donu&gclid=CJKjrJXYlNMCFRfgGQodaCADdQ

 

Как по мне так турбины не хочется))

Была ферма 7х290 рефов(распродал уже)..... в помещение без беруш войти нельзя.......)))) Еще 480 рефы есть .... тоже орут не слабо) 

о блин.я чего-то подумал про вот эту...

http://elmir.ua/video_cards/graphics_card_pci-e_8192mb_geforce_gtx1070_ddr5_msi_gtx_1070_aero_itx_8g_oc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаешь совсем удешевить покупку матери?=)

 

ну да :)

 

пробовал.написали что 1070 вроде как работает,но на других форумах ответили что зависит от аппаратной версии.вот и хотелось бы еще мнений увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

lupanar, Да, есть. Конфликтов - нет.

Действительно, гига 1060 заняла место выбывшей палит дуал без проблем.

 

Все расчеты обычно делают без учета ээ.

Интересный подход, как можно не учитывать ЭЭ если при тех же 4р/кВт в РФ это добрые минус 15-20% профита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто майнит на 1050ti? Похвастайтесь вашими результатами на зеке и эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1050ti - дает 165 солов, асус. На эфире 12мгх было, помнится, давненько запускал.

 

Про 1070 и 1080 турбины:

Турбины прекрасные карты, стоят в закрытых корпусах, по 2 штуки, системников 20 наверное, чувствуют себя прекрасно. В корпусах стоят вентиляторы по 2600 оборотов, 0.65 ампера, работают тихо, температура в районе 65-69 плавает, учитывая что в офисе не очень прохладно.

 

Также в 4U корпусах тоже стоят очень хорошо в серверной, потому что не греют воздух вокруг себя, и пропускают его транзитом и выкидывают.

Изменено пользователем femida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Действительно, гига 1060 заняла место выбывшей палит дуал без проблем.

Я те больше скажу, у меня на одном риге зеленые вперемешку с красными стоят - и никаких конфликтов нет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1050ti - дает 165 солов, асус. На эфире 12мгх было, помнится, давненько запускал.

 

Про 1070 и 1080 турбины:

Турбины прекрасные карты, стоят в закрытых корпусах, по 2 штуки, системников 20 наверное, чувствуют себя прекрасно. В корпусах стоят вентиляторы по 2600 оборотов, 0.65 ампера, работают тихо, температура в районе 65-69 плавает, учитывая что в офисе не очень прохладно.

 

Также в 4U корпусах тоже стоят очень хорошо в серверной, потому что не греют воздух вокруг себя, и пропускают его транзитом и выкидывают.

Я взял пару асусов 1050 ti https://www.asus.com/ru/Graphics-Cards/EX-GTX1050TI-O4G/ 

 

На зеке с PL 70 и +200 по ядру ~300сол - 115вт с розетки (2 карты с обвязкой)

 

EWBF 0.3.3b пишет 52W на карту, почти 2.9сол/вт

 

На эфире с PL 70 и +1000 по памяти ~28.5мх с -130Вт с розетки (2 карты с обвязкой)

 

По температуре ~45* при 50% оборотах. Температура примерно одинаково на этих алгоритмах.

 

P.S. Забыл указать, голдовый бп

Изменено пользователем xqicka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я те больше скажу, у меня на одном риге зеленые вперемешку с красными стоят - и никаких конфликтов нет .

Да я наслышан про красно-зеленые риги, просто думал может у смешанных вендорных ригов есть какие-то подводные камни :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1050ti - дает 165 солов, асус. На эфире 12мгх было, помнится, давненько запускал.

 

Про 1070 и 1080 турбины:

Турбины прекрасные карты, стоят в закрытых корпусах, по 2 штуки, системников 20 наверное, чувствуют себя прекрасно. В корпусах стоят вентиляторы по 2600 оборотов, 0.65 ампера, работают тихо, температура в районе 65-69 плавает, учитывая что в офисе не очень прохладно.

 

Также в 4U корпусах тоже стоят очень хорошо в серверной, потому что не греют воздух вокруг себя, и пропускают его транзитом и выкидывают.

А никто не спорит в том что они прекрасны)

Не вводите в заблуждение... , а то сейчас накупят потом летом проблемы будут.

Будут вас вспоминать)) Не у всех серверные и офисы с кондеями есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал такое чудо техники?

Смущает один кулер

 

http://www.regard.ru/catalog/tovar241778.htm?ymclid=916657350042665481900001.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше так и https://msk.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/203312/ или обрубок принципиально нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо понял 1070 -180 ватт -500 сол

подскажите кто для 1060 и 1080 пжлста

MSI Geforce GTX 1060 OC 3GB

 

 

Widnows 10 драйвер 381.65

По ZEC майнер EWBF 0.3.3b разгон +200/+1000

По ETH майнер Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner v8.1 +180/+900

при PL 50 

Zec -  235-240sol/s (EWBF --pec 60W) из розетки берет 70вт

ETH - 22.5mh/s из розетки берет 70вт

 

при PL 60 

Zec -  260-265sol/s (EWBF --pec 72W) из розетки берет 82вт

ETH - 23mh/s из розетки берет 80вт

 

при PL 70 

Zec -  277-282sol/s (EWBF --pec 85W) из розетки берет 95вт

ETH - 23.2mh/s из розетки берет 95вт

 

при PL 80

Zec -  285-290sol/s (EWBF --pec 95W) из розетки берет 105вт

ETH - 23.4mh/s из розетки берет 110вт

 

при PL 90

Zec -  295-300sol/s (EWBF --pec 105W) из розетки берет 120вт

ETH - 23.5mh/s из розетки берет 125вт

 

при PL 100

Zec -  300-305sol/s (EWBF --pec 120W) из розетки берет 137вт

ETH - 23.55mh/s из розетки берет 130вт

 

при PL 116

Zec -  305-310sol/s (EWBF --pec 135W) из розетки берет 155вт (315sol/s - рекорд, замеченный в майнере)

ETH - 23.55mh/s из розетки берет 140вт

 

Возможно где-то сделал ошибку, если надо могу перемерять любой режим.

P. S. на 9 клейморе если  будут измениния то я отпишу о них

PSS на 9 клейморе разницы не заметил, попробовал эфир с частотами +150/+1000 при PL 100 и 116 получил 23.9-24Mh/s стабильная работа на протяжение получаса на каждом режиме.

Изменено пользователем xqicka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PL 50 карты живые? У меня после минус 80 отваливаются дрова на 1070х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PL 50 карты живые? У меня после минус 80 отваливаются дрова на 1070х

переразгон? какое время у вас работают стабильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла из строя одна видеокарта 1070 Palit JS. Что именно случилось, останавливал электричество, так как делал замену кабеля на 3 фазы нагрузку распределил.

Потушил все фермы питанием, стартанул все как обычно.  Смотрю на 7 риг, что то не так, в итоге одна видеокарта 1070 не отвечает на дрова.

 

Снял видюху. Остальные поехали.

 

Поставил Palit 1070 на тестовый комп, обновил дрова, и все равно комп видюху видит в девайсах но с знаком восклицания желтым. Дрова менял 3 раза не помогло.

 

Далее попробовал прошить BIOS на другой, все отлично nvflash прошил ее, ребутаю тоже самое.

 

Прошиваю ~BIOS на бекап тот что был, все тоже самое.

 

В итоге ставлю GPU Z и вот получаю такой скриншот. Карта вроде живая, и биос шьется, но не определятся до конца.

 

Проверил питание все отлично подключено, пробывал напрямую без рейзера, нет результата.

 

Пробывал карту переключить на 2 BIOS переключателем тоже самое.

 

Походу буду отдавать по гарантии в понедельник. 

 

Также стоит задуматься про ИБП на фермы ставить, чтоб при обрыве питания, ПК самостоятельно завершали правильно работу. 

 

Второй вариант уйти с винды на линукс. 

 

 

 

 

post-39475-0-40476600-1491679730_thumb.jpg

post-39475-0-97610400-1491679734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ZEC майнер EWBF 0.3.3b разгон +200/+1000 По ETH майнер Claymore's Dual Ethereum AMD+NVIDIA GPU Miner v8.1 +180/+900

Чё-то какой-то фантастический разгон памяти. По факту какая у вас частота в итоге? У меня есть пара таких карт MSI, и выше +650 (~4450 МГц) они не очень охотно идут. И это ещё не учитывая скачок между P2 и P0, который происходит при закрытии майнера, когда частота памяти ещё на +200 временно увеличивается — 4650 МГц вполне могут видеодрайвер повалить..

Изменено пользователем ololo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышла из строя одна видеокарта 1070 Palit JS. Что именно случилось, останавливал электричество, так как делал замену кабеля на 3 фазы нагрузку распределил.

Потушил все фермы питанием, стартанул все как обычно.  Смотрю на 7 риг, что то не так, в итоге одна видеокарта 1070 не отвечает на дрова.

 

Снял видюху. Остальные поехали.

 

Поставил Palit 1070 на тестовый комп, обновил дрова, и все равно комп видюху видит в девайсах но с знаком восклицания желтым. Дрова менял 3 раза не помогло.

 

Далее попробовал прошить BIOS на другой, все отлично nvflash прошил ее, ребутаю тоже самое.

 

Прошиваю ~BIOS на бекап тот что был, все тоже самое.

 

В итоге ставлю GPU Z и вот получаю такой скриншот. Карта вроде живая, и биос шьется, но не определятся до конца.

 

Проверил питание все отлично подключено, пробывал напрямую без рейзера, нет результата.

 

Пробывал карту переключить на 2 BIOS переключателем тоже самое.

 

Походу буду отдавать по гарантии в понедельник. 

 

Также стоит задуматься про ИБП на фермы ставить, чтоб при обрыве питания, ПК самостоятельно завершали правильно работу. 

 

Второй вариант уйти с винды на линукс. 

эх палит палит,инвалид

Чё-то какой-то фантастический разгон памяти. По факту какая у вас частота в итоге? У меня есть пара таких карт MSI, и выше +650 (~4450 МГц) они не очень охотно идут. И это ещё не учитывая скачок между P2 и P0, который происходит при закрытии майнера, когда частота памяти ещё на +200 временно увеличивается — 4650 МГц вполне могут видеодрайвер повалить..

я на гиги 1070 + 1500 ставлю обычно

Изменено пользователем Strannik357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NVIDIA GeForce RTX 30**

      Видеокарты семейства NVIDIA GeForce RTX 30** основаны на архитектуре RTX второго поколения - Ampere. В рознице RTX 3090 и RTX 3080 должны появиться с сентября 2020, а RTX 3070 с октября 2020.   Характеристики     Ядер CUDA Частота ядра Объем памяти Тип памяти Полоса пропускания  Разъемы питания Энергопотребление

      в Видеокарты

    • NVIDIA GeForce RTX 40**

      Карты NVIDIA GeForce RTX 40** должны выйти до конца 2022 года, предположительно это произойдет в сентябре. Сначала NVIDIA выпустит RTX 4090, через месяц - RTX 4080, еще через месяц - RTX 4070. Название новой архитектуры -Ada Lovelace, производиться чипы будут на фабриках TSMC по 5-нм техпроцессу.   Площадь старшего процессора должна получиться около 600 мм2 с производительностью в FP32 около 81 TFLOPS (на частоте 2200 МГц). Потребление (и тепловыделение) при этом составят колоссал

      в Видеокарты

    • Технический директор Nvidia: «Криптовалюты бесполезны для общества»

      Технический директор американского производителя чипов Nvidia заявил, что криптовалюты «не приносят ничего полезного для общества». При этом компания продолжает продавать свои процессоры майнерам. Майкл Каган (Michael Kagan) считает, что, например, чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT, будет более полезным, чем добыча криптовалюты.   «Все эти криптографические штуки нуждались в параллельной обработке. Nvidia была лучшей, поэтому люди просто запрограммировали ее для использов

      в Новости криптовалют

    • Nvidia: Автомобильная промышленность начнет использовать метавселенные в 2023 году

      Американский производитель графических процессоров Nvidia опубликовал прогноз, в котором заявил, что в 2023 году многие автомобильные компании будут использовать метавселенные в своей работе. Nvidia представила два варианта, как это будет выглядеть. Согласно первому, компании будут использовать инструменты метавселенной, чтобы контролировать весь процесс производства автомобилей. Это позволит им проще и эффективнее улучшать машины. На заводах будут использоваться цифровые двойники автомобил

      в Новости криптовалют

    • Nvidia сняла ограничения хэшрейта для майнинга на своих видеокартах

      Производитель видеочипов Nvidia ограничил майнинг на своих видеокартах еще в начале 2021 года, однако теперь компания решила убрать ограничения из новых драйверов. Решение об ограничении хэшрейта на видеокартах было принято на фоне ажиотажного спроса на видеоускорители Nvidia – майнеры применяли их для добычи ETH. Пандемия COVID-19 привела к масштабной нехватке полупроводниковых кристаллов, поэтому видеокарты стали дефицитом, а цены на них значительно выросли. В попытке решить проблему комп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...