Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

своими акциями они и так собрали деньги , и у меня вложенные по акционной стоимости вклады  не окупились .

У меня окупился только 1бакс, вложенный впервые дни этой акции, остальные 3бакса коту под хвост...

Многие знали что акционные недвижимости не пожизненные а времменные (Если будут еще акции в дальнейшем они уже будут пожизненные и мы их не изменим так что можете не волноваться) 

Многие? Я, что один из тех "немногих", которые не знали, что у них потом всё отберут? ))))))))

Да на сайте даже таймер этой акции дни не показывал, каждые сутки снова 24часа... 

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие? Я, что один из тех "немногих", которые не знали, что у них потом всё отберут? ))))))))

 

Тут все немногие, вот в ноль сейчас выйду и буду наблюдать не вкладывая ничего.

 

29.07.16 19:00 Receive Received Payment 0.06 USD from account U11758977 to account U11132579. Batch: 141281701. Memo: API Payment. Auto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natan69, Да вообще без проблем и задержек!

058f1291286322a7bdef3066a5958a1e.pngcc117ce7ac07c1d54690abcb050581c8.png

 

 

Еще и акцию делали сегодня "пожизненную"-не исчезнет акционное помещение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и акцию делали сегодня "пожизненную"-не исчезнет акционное помещение))

Да ладно? Не ожидал... На сайте у них не нашел об этом информации. Точнее есть инфа, но от 29 июля... а после всё забрали.

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dredd, ну вот эта новость и есть,от 30 июля:

 

 

В ЧЕСТЬ ЭТОГО ДНЯ МЫ ЗАПУСТИЛИ АКЦИЮ НА 24ч.
"АКЦИОННЫЕ НЕДВИЖИМОСТИ БУДУТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД ПОЖИЗНЕННО!!!"

 

 

 

Выплата:

d74785b82aae4857218055ab199201d3.png64c35781d7c083793520538cc5074888.png

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще и акцию делали сегодня "пожизненную"-не исчезнет акционное помещение))

Что-то я стремаюсь вкладываться, обещание их читал - из разряда "мамой кланус" судя по их поступкам. НО! Так как я вышел в плюс, буду собирать спокойно то, что дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то я стремаюсь вкладываться, обещание их читал - из разряда "мамой кланус" судя по их поступкам. НО! Так как я вышел в плюс, буду собирать спокойно то, что дадут. 
  :D да и так вложился же уже,теперь профит собирай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, еще 0.40$ ждать-что б без вложений)))Главное  ж купить бизнес,а там не важно с баланса или вкладывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOS500, да вот думаю депнуть или нет :scratch_one-s_head: У них акции каждую неделю, ни скам ли скоро? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, а кто его знает))Так то платит вроде пока)я же тоже деп делал 0.60$ купил,да и окупилось уже все давно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то недоброе началось:

Операция будет обработана Администратором в ближайшее время

                    Статус:   Ожидает выполнения
                       Дата:   сегодня, 19:42
Платежная система:   Bitcoin (Block.io)
                     Сумма: 0.000241 BTC
    Счет получателя: 18VmwCw3Gvm2ecmvDQm9pJAYx2pp35kKiV
           Примечание: Ошибка
               Изменено: сегодня, 19:42
Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Payeer вывел. Это радует. Но с битками проблема, не вывести.

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop, раза  с третьего можно))но я на перфект оттуда в основном гоняю,что б без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Институциональные инвесторы продолжают вкладывать в криптовалютные фонды

      По данным компании CoinShares, уже 11 неделю подряд приток средств в криптовалютные трасты для институциональных инвесторов превышает отток — капитализация фондов увеличилась на $46 млн. Всего за 11 недель институциональные инвесторы увеличили свои вложения на $1,8 млрд. Как и прежде, интерес инвесторов подогревается слухами о скором одобрении спотовых ETF на биткоин в США. Кроме того, сам биткоин показывает неплохие результаты. Однако, утром 11 декабря криптовалютный рынок упал почти на 5%

      в Новости криптовалют

    • Стенли Дракенмиллер: «Я должен был вкладывать в биткоин»

      Миллиардер Стенли Дракенмиллер рассказал, что на текущий момент не хранит биткоины, но жалеет об этом и называет такое решение ошибкой. Стенли Дракенмиллер (Stanley Druckenmiller) неоднократно высказывался в пользу биткоина, называя его новым классом активов. В 2020 году он говорил, что владеет определенным количеством первой криптовалюты, но, похоже, Дракенмиллер продал свои запасы и теперь жалеет об этом.   «Честно говоря, я не владею биткоинами, но должен бы», ― рассказал 70-летн

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: «Сейчас самое время вкладывать в биткоин»

      Генеральный директор Real Vision, бывший топ-менеджер Goldman Sachs, считает, что инвесторам не стоит терять больше времени, что им пора начать покупать биткоин и другие криптоваюты. Рауль Пал (Raoul Pal) записал ролик, где объявил, что макроэкономические факторы благоволят покупке BTC и альткоинов. Бизнесмен ожидает, что в скором времени начнется масштабный рост акций инновационных компаний, особенно работающих с ИИ, а также криптоактивов. Этому поспособствует приток ликвидности на рынки,

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Инвесторы продолжают вкладывать деньги в Биткоин

      Аналитики CoinShares считают, что рост интереса к первой криптовалюте напрямую связан с недоверчивым отношением к долларам США и Эфириуму. Компания CoinShares сообщила, что на прошлой неделе инвесторы не очень активно вкладывали деньги в криптовалюты. Всего в цифровые активы было инвестировано $8.8 млн. Объемы торгов достигли нового двухлетнего минимума в $677 млн.     Аналитики считаю, что это хорошие показатели, поскольку уже две недели подряд инвесторы выводят деньги из коро

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...