Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

10.08.16 13:53

 

Receive

 

Received Payment 0.03 USD from account U11758977 to account U11132579. Batch: 142737753. Memo: API Payment. Auto.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

работать устали, ошибка вывода на пайер . Отменил пока , подожду до завтра .И так каждый день  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natan69, )))да у них такое бывает))Можно и до завтра не ждать,либо несколько раз попробовать,либо через минут 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подобных сайтов будущего и так нет, а эти дятлы ростовские, неумеющие грамотно перераспределять денежные поступления, сейчас такой заявкой свой проект и грохнули. Их фразу "Маркетинг сайта, математика и резервы позволят проекту проработать более 24-х месяцев стабильно и без перебоев. "   нужно понимать так: "вашего бабла хватит нам больше чем на год", а обещание (Больше изменений не будет!!!) вызывает только смех :lol2: (у тех, кто не отбил вложенное - истерический). Комментарии на FB радуют художественным оборотом слога, а хозяева сайта надеются, что прочитавшие кинутся по 10$ им слать.  :facepalm: 

Предлагаю конкурс на определение даты закрытия проекта. 

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bukmop,  :D ахаха)))даа этой заявкой то они конкретно ухлопали проект...хотя точно уверен что будут и по 10$ вкидывать народ,хотя тут уже явный баблосбор начался...Но я еще больше буду удивлен,если после активации выплат-он будет долго работать)))Хотя проект отработал неплохо-70 дней,это прям нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а может кто-нибудь обьяснить, как эта система вообще работает?

Знаю, можно погуглить, но у людей, которые этим занимаются, лучше узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonBorisov, да впрочем как и все остальные.Приток новых пользователей это раз,да и во вторых мы же депозит делаем больше чем получаем выплаты,те денюжки пока крутятся где-то,скорее всего тоже в хайпах,нам идет процент какой то.Вот тут окупаемость 1,5-2 месяца,а за это время админы прокручивают эти деньги-и получают гораздо больше чем платят нам.В итоге все в плюсе,пока нет скама.

А если есть приток новых участников,то соответственно и деньги идут и проект продолжает работу. Тут уже 70 дней работа проекта,поэтому все "старенькие" получают профит,уже не вкладывая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец, меня эти админы всё больше и больше поражают своей наглостью и тупостью...Эх, гудбай, "добрый" флинекс  :lol:

Будут питаться остатками резервов, кто же будет вкладывать-то по 10$ после всего, что они натворили...

Ладно, 1$ простили, но дальше перебор уже.

Внимание!!! Для долгожитие проекта мы изменили правила вывода средства (Больше изменений не будет!!!)

Это что за филькина грамота? В который раз у них изменений больше не будет? Верните как было и не парьте мозги себе и людям.

И все же я надеюсь, что свои дырявые мозги админы поставят на место и все будем жить дружно  :drinks:

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкурс на определение даты закрытия проекта. 

Месяц-полтора, питаясь остатками резерва  :D

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц-полтора, питаясь остатками резерва  :D

Боюсь , что остатки поделены между кем надо, а питание предполагается за счёт тех, кто 10 баков им даст. И чем меньше такого народа найдётся, тем скорее будет нужно придумывать новые объяснения, почему всё так плохо, когда всё как бы хорошо. Хотя я думаю, что и объяснений не будет, тупо удалят страницы в соцсетях и сделают так   :bye:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FB только что прочитал:

....................... Я сегодня оплатил 10$ ни чего не поменялось, вывода нет, админ не отвечает..

Изменено пользователем Bukmop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FB только что прочитал:

....................... Я сегодня оплатил 10$ ни чего не поменялось, вывода нет, админ не отвечает..

:D  :D  :D  кажись, это конец...  :angel: ...или начало конца.

Может уже пора в скам переносить?  :huh:

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dredd, Да однозначно близок скам...я конечно помониторю выплаты еще на форумах,но лично я вкладывать сюда 10$ уже не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOS500,Дык, какой плюс, наоборот, отличнейший минус)

На депо 6.00 USD - вывел 2.29 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на депозите 42$, отбил 10$, сейчас ещё 10$ стоят на счету, но вывести не могу, из-за нововведений, проект не платит? всё уже?


судя по статистике со вчерашнего дня они не выплачивают, как стояло 15.706.05$ выплаченных средств, столько же и стоит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Мы не вкладывали по 10$ для активации вывода,но на ммгп и на мониторах поглядел что проект в скаме уже..А на фэйсбуке вон говорят пишут что даже кто вкидывал по 10 тот не вывел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Че, так никто и не отважился расстаться с баблом? 
да и не надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сейчас разглядел, что нужно Пополнить баланс, а не как раньше Инвестировать в хоть что-нибудь...сперва казалось, что одно и тоже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Институциональные инвесторы продолжают вкладывать в криптовалютные фонды

      По данным компании CoinShares, уже 11 неделю подряд приток средств в криптовалютные трасты для институциональных инвесторов превышает отток — капитализация фондов увеличилась на $46 млн. Всего за 11 недель институциональные инвесторы увеличили свои вложения на $1,8 млрд. Как и прежде, интерес инвесторов подогревается слухами о скором одобрении спотовых ETF на биткоин в США. Кроме того, сам биткоин показывает неплохие результаты. Однако, утром 11 декабря криптовалютный рынок упал почти на 5%

      в Новости криптовалют

    • Стенли Дракенмиллер: «Я должен был вкладывать в биткоин»

      Миллиардер Стенли Дракенмиллер рассказал, что на текущий момент не хранит биткоины, но жалеет об этом и называет такое решение ошибкой. Стенли Дракенмиллер (Stanley Druckenmiller) неоднократно высказывался в пользу биткоина, называя его новым классом активов. В 2020 году он говорил, что владеет определенным количеством первой криптовалюты, но, похоже, Дракенмиллер продал свои запасы и теперь жалеет об этом.   «Честно говоря, я не владею биткоинами, но должен бы», ― рассказал 70-летн

      в Новости криптовалют

    • Рауль Пал: «Сейчас самое время вкладывать в биткоин»

      Генеральный директор Real Vision, бывший топ-менеджер Goldman Sachs, считает, что инвесторам не стоит терять больше времени, что им пора начать покупать биткоин и другие криптоваюты. Рауль Пал (Raoul Pal) записал ролик, где объявил, что макроэкономические факторы благоволят покупке BTC и альткоинов. Бизнесмен ожидает, что в скором времени начнется масштабный рост акций инновационных компаний, особенно работающих с ИИ, а также криптоактивов. Этому поспособствует приток ликвидности на рынки,

      в Новости криптовалют

    • CoinShares: Инвесторы продолжают вкладывать деньги в Биткоин

      Аналитики CoinShares считают, что рост интереса к первой криптовалюте напрямую связан с недоверчивым отношением к долларам США и Эфириуму. Компания CoinShares сообщила, что на прошлой неделе инвесторы не очень активно вкладывали деньги в криптовалюты. Всего в цифровые активы было инвестировано $8.8 млн. Объемы торгов достигли нового двухлетнего минимума в $677 млн.     Аналитики считаю, что это хорошие показатели, поскольку уже две недели подряд инвесторы выводят деньги из коро

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...