Перейти к содержанию

[All/Россия] S19i 92.5TH - 120т.р.


maximF

Рекомендуемые сообщения

L3+ есть еще? Какие условия покупки?

 

Добрый вечер. По наличию куплю L3+

 

L3+  1шт нужно? какие условия, спасибо

 

Antminer L3+ 504мх + БП - 370т.р. на заказ.

В Москве будет через 10-12 дней после 100% оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии:
Antminer S9 13.5тх + БП - 155 т.р.
 

Оплачено, едет:

1-10 августа iBelink DM11G 10.8Гх/с - 1150 т.р.

10-15 сентября Antminer D3 15Гх/с - 1300 т.р. 

20-25 сентября Innosilicon А5 30.2Гх/с - 1900 т.р. 

На заказ:
Antminer L3+ 504мх + БП - 370т.р.

Antminer S9 13.5+PSU 155т.р.
В Москве будет через 10-12 дней после 100% оплаты.
Оплата битом или кодом.

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оплачено, едет:

 

10-15 сентября Antminer D3 15Гх/с - 1300 т.р. 

20-25 сентября Innosilicon А5 30.2Гх/с - 1900 т.р.

Да я в ахуе прост, думал с л3+ дибилизм был а тут вон оно что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в ахуе прост, думал с л3+ дибилизм был а тут вон оно что...

Молодой человек. Оборудование продается в ограниченном количестве. Все оплачено. Почему Вы считаете, что это - дибилизм? Проблем же нет никаких. Мы никого не заставляем покупать. И по поводу Л3+. Если такую цену выдает Китай у себя на рынке, я Вам обязан в свой минус привезти, из-за Вашего недовольства? Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек. Оборудование продается в ограниченном количестве. Все оплачено. Почему Вы считаете, что это - дибилизм? Проблем же нет никаких. Мы никого не заставляем покупать. И по поводу Л3+. Если такую цену выдает Китай у себя на рынке, я Вам обязан в свой минус привезти, из-за Вашего недовольства?

Ни какого недовольства,это просто моё мнение, свой л3+ я купил за 120000 отечественных рублей а не как за овер 400к. Тогда я удивлялся спикуляции.

Но теперь я реально в шоке когда Майнер купленный за 3000$ пытаются продать за 1300к рублей. 1300000р. Карл!!!!

Только умственно отсталый может пойти на это безумие про белки вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В наличии:

Antminer S9 13.5тх + БП - 155 т.р.

 

Оплачено, едет:

1-10 августа iBelink DM11G 10.8Гх/с - 1150 т.р.

10-15 сентября Antminer D3 15Гх/с - 1300 т.р. 

20-25 сентября Innosilicon А5 30.2Гх/с - 1900 т.р. 

 

На заказ:

Antminer L3+ 504мх + БП - 370т.р.

Antminer S9 13.5+PSU 155т.р.

В Москве будет через 10-12 дней после 100% оплаты.

Оплата битом или кодом.

 

Вы действительно хотите продать D3 (купленный вами за 700-800 тыс c учетом доставки) за 1900т???? Перекупы вы не ах..ли ли?  Это даже не спекуляция, это желание извлечь сверхприбыль. Действительно во время золотой лихорадки зарабатывают не золотоискатели, а тот кто им поставляет лопаты!

Изменено пользователем Antionika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно хотите продать D3 (купленный вами за 700-800 тыс c учетом доставки) за 1900т???? Перекупы вы не ах..ли ли?  Это даже не спекуляция, это желание извлечь сверхприбыль. Действительно во время золотой лихорадки зарабатывают не золотоискатели, а тот кто им поставляет лопаты!

Уважаемый, antionika.

Во-первых, я за 1900 не продаю D3. Во-вторых, я отдал свои деньги и не увижу их 3 месяца. В-третьих эта железка сейчас приносила бы около 600 в месяц. Вы бы ее отдали за 700? Есть дефицит этого оборудования. Будет в начале выпускаться в ограниченном количестве. Кто-то заинтересуется и купит. А Ваше мнение оставьте при себе. Попробуйте купить сами себе напрямую. В чем проблема-то, я не понимаю вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои авалоны вчера, Максим отправил их 20 числа через  емс, 22 приехали ко мне  в город))))

 

Спасибо Максиму за всё, вопросами я его просто одолел но на все получил ответы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои авалоны вчера, Максим отправил их 20 числа через  емс, 22 приехали ко мне  в город))))

 

Спасибо Максиму за всё, вопросами я его просто одолел но на все получил ответы)))

 

Спасибо, Артем, за отзыв!!)) Обращайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатели. Хотел бы к вам мягко высказаться, да не могу. Какого х..я, вы заказываете майнеры без предоплаты, а потом не выкупаете? Х...ли вы ноете тогда, что с вас собирают предоплату на форуме??? Я привез 100 штук майнеров по вашему желанию. Куда мне их теперь девать??? А? Дорогие вы наши форумчане?
Половина друзей просто отказалась от покупки... Получается, что ваше слово нихера не стоит?
Блин, буду выкладывать ники товарищей, кто отказался покупать в итоге. Чтобы потом не нарваться опять на них.

Извиняюсь за столь резкое высказывание...

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал S9 13,5

Все отлично, асик новый, я доволен, ребята свое дело знают, еще буду обращаться к вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал S9 13,5

Все отлично, асик новый, я доволен, ребята свое дело знают, еще буду обращаться к вам.

 

Спасибо Вам большое за отзыв. Обращайтесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые покупатели. Хотел бы к вам мягко высказаться, да не могу. Какого х..я, вы заказываете майнеры без предоплаты, а потом не выкупаете? Х...ли вы ноете тогда, что с вас собирают предоплату на форуме??? Я привез 100 штук майнеров по вашему желанию. Куда мне их теперь девать??? А? Дорогие вы наши форумчане?

Половина друзей просто отказалась от покупки... Получается, что ваше слово нихера не стоит?

Блин, буду выкладывать ники товарищей, кто отказался покупать в итоге. Чтобы потом не нарваться опять на них.

Извиняюсь за столь резкое высказывание...

ВЫ скажите, что подвисло то, может "плохие" люди отказались, а хорошие подберут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии:

Antminer S9 13.5тх + БП - 155 т.р.

iBelink DM11G 10.8Гх/с - 1200 т.р.

ВЫ скажите, что подвисло то, может "плохие" люди отказались, а хорошие подберут))))

Ну да, Вы правы)) Вспылил. Просто многие возмущаются, а по факту, если идёшь на встречу людям, они просто начинают хвостом вилять. У них простой ответ: Извините))

Изменено пользователем maximF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии:

Antminer S9 13.5тх + БП - 155 т.р.

iBelink DM11G 10.8Гх/с - 1200 т.р.

 

Ну да, Вы правы)) Вспылил. Просто многие возмущаются, а по факту, если идёшь на встречу людям, они просто начинают хвостом вилять. У них простой ответ: Извините))

б/н от юр.лица принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/н от юр.лица принимаете?

 

 К сожалению, пока нет. Решаем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К сожалению, пока нет. Решаем вопрос...

очень жаль, если решите у Вас кол во ( да и качество) клиентов сильно увеличится , открыть ООО или тем более ИП дней 5 максимум

,... если что я первый в очереди))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, если решите у Вас кол во ( да и качество) клиентов сильно увеличится , открыть ООО или тем более ИП дней 5 максимум

,... если что я первый в очереди))) 

Открыть ООО не проблема, проблема продать то, что ты не купил официально и не произвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проблема продать
да и это не проблема, проблема потом это все в наличку вывести... Поэтому если кого интересует покупка безналом, пусть ТС продает им через свое ООО с накруткой в 50 процентов,вместо 155,0 за 230,0 , а что и те деньги отмывают безнальные и ТС заработает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть ООО не проблема, проблема продать то, что ты не купил официально и не произвел.

Не совсем так, если ИП или ООО на УСН 6% , то гос-ву не важно, где ты это взял,  его интересует приход денег на р\с и налог на него,

а вот если ОСНО или доходы минус расходы, то да, надо подтверждающие документы на приход. К тому же ничего не мешает показать , что организация сама произвела этот ящик ( назвать его можно как угодно-хоть тепловентилятор с процессорным управлением)

И в этом есть еще один плюс-деньги становятся чистыми, не одна б-ть, не придет и не спросит: а собственно на какие деньги куплена яхта, самолет, дворец.... колбаса )))

 

А насчет 50% это Вы погорячились, ИП платит 6% от дохода. и доход ИП является доходом физ. лица, т.е. спокойно можно переводить деньги с ИП на СВОЙ счет как физ лица.

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К сожалению, пока нет. Решаем вопрос...

1) Есть ли шанс, что это решится быстро?

2) какие варианты оплаты есть на сегодня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexRX, я говорил про ООО, а Вы похоже прочитали, то , что хотели прочитать. Уточню:

 

проблема потом это все в наличку вывести..

и я не говорю, про серые и левые схемы. Это с 1000 рублей минус 13 процентов подоходный и плюс до 34 процентов на фонд оплаты труда для государства и не считая 6 процентов по упращенке. Могу сейчас все разложить по полочкам и до копеечки, но мне не хочется отрывать бухгалтера от работы. 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexRX, я говорил про ООО, а Вы похоже прочитали, то , что хотели прочитать. Уточню:

 

и я не говорю, про серые и левые схемы. Это с 1000 рублей минус 13 процентов подоходный и плюс до 34 процентов на фонд оплаты труда для государства и не считая 6 процентов по упращенке. Могу сейчас все разложить по полочкам и до копеечки, но мне не хочется отрывать бухгалтера от работы. 

еще раз, для того что бы иметь возможность принимать бн не обязательно иметь ООО на ОСНО, где налогов туча (18ндс, 20 прибыль, 13 и 34 )

достаточно ИП с которого платятся 6% от поступивших денег на р\с и ВСЕ ! больше НИЧЕГО не платится ,

а ну еще 1% от превышения ххх000 тысяч,  но не более чем сколько то там МРОТов за ГОД.

ни 13 ни 34 не платятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15 сентября Antminer D3 15Гх/с - 1300 т.р. 20-25 сентября Innosilicon А5 30.2Гх/с - 1900 т.р.

 

 

только пожалуйста без огорчений на меня 

 

цена на Antminer D3 минимум в 7.5 раз выше от цены производителя

цена на Innosilicon А5 минимум в 3 раза  выше от цены производителя

 

на что смотреть желающим купить?. на вот это?

 

 

1 MH/s = 1,000 kH/s = 1,000,000 H/s

 

1 GH/s = 1,000 MH/s = 1,000,000 kH/s

 

1 TH/s = 1,000 GH/s = 1,000,000 MH/s = 1,000,000,000 kH/s = 1,000,000,000,000 H/s

 

 

 

1H/s - хеш

 

1 kH/s - килохеш

 

1 MH/s - мегахеш

 

1 GH/s - гигахеш

 

1 TH/s - терахеш

 

1 PH/s - петахеш

 

 

но разница в 2 раза получается.    D3 15Гх/с против А5 30.2Гх/с

а разница цены  в 1.46 раза .         D3 - 1300 т.р против  А5  - 1900 т.р

 

я не хочу никого обидеть. но я не могу пройти молча не спросив (без всякого желания оскорбить или отпугнуть покупателей)

 

в чём  Компания Bitmain  так сильно отличается от Компании Innosilicon что к продаже продуктов первой на территории РФ   такое отношение что цена на их продукты уходит в облака

 

 я хотел купить Innosilicon А5 можете здесь отписаться, если хотите, те кто высказывал мне мнение что цена на этот майнер очень завышена  .

 

я отчетливо осознаю что при таких рассуждениях было сравнение с  Antminer D3   а ни  с  iBeLink™ DM11G X11 10.8 GH/s      адекватность цены на который можете сами решить

(но разница в цене на него сейчас в сравнении с тем сколь он стоит у производителя в 3.5 раза больше)

 

 

складывается диссонанc:  что считают неоправданно дорогим - продают потом за дешево. что считают адекватной ценой продают потом наоборот  за неоправданно дорого

 

что с Bitmain  не так в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...