Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург] BFL Jalapeno 8.3GH/s


gantzalex

Рекомендуемые сообщения

BFL Jalapeno 8.3GH/s

 

13000 рублей / 3.5 BTC

 

Возможна пересылка по России

post-4873-0-62517000-1381218391_thumb.jpg

post-4873-0-44378700-1381218396_thumb.jpg

Изменено пользователем gantzalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серьезно. Те 187 баксов в биткойнах в феврале включая апгрейд железки позже никак не нивелируются Вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

А в разгоне она нормально считает или глючит?Предложу 7000р.

Разгон никогда не приводил к хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

9000р дам, я из Питера! Заберу прямо сегодня!

 

3.5 биткойна и он Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9000р дам, я из Питера! Заберу прямо сегодня!

 

3.5 биткойна и он Ваш.

 

плачу рублями, 9000

 

за 3,5 биткойна я 20 таких приобрету без торга особого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 12000 возьму, предварительно посмотрев.

Изменено пользователем ne57or
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • НЕ АКТУАЛЬНО!_помогите BFL Single 30 Gh/s усовершенствовать до 60 Gh/s!

      Присмотревшись к BFL Single 30 Gh/s, можно уверенно констатировать, что с наличием BFL ASIC чипов легко увеличить мощность вдвое. С этим серьезным намерением я решил добиться успеха!      Но я также РЕШИЛ попросить поделиться со мной опытом (если у кого есть такой) по апгрейду данного девайса. Поделитесь мнением, советами, буду очень благодарен! 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Пользователь eBay продает BFL якобы принадлежащий Сатоши Накамото

      Люди, которые в прошлые годы добывали биткоины в домашних условиях, вероятно сейчас имеют у себя дома много ненужного и громоздкого оборудования. Поскольку майнинг стал более энергоэффективным и требовательным к ресурсам, первые поколения ASIC-майнеров были просто отключены, как ненужные и бесполезные. Таковыми они и являются, так как даже при бесплатном электричестве несколько десятков гигахэшей в секунду не принесут сколько-нибудь существенной прибыли.   Так вот, один человек на аукционе e-В

      в Новости криптовалют

    • BFL Cloud Mining

      Добрый день. Наконец-то получил облачные гигахеши от Butterfly Lab. Зерегистрировался на cloudmining.butterflylabs.com. Увидел свой контракт с количеством имеющихся гигахешей. Далее по инструкции зарегался на пуле, ввел логин пароль... и на этом все. Накакой работы не вижу. За уже два месяца ничего не намайнено. Менял пулы, ничего не дало. Тех поддержка BFL молчит. Возможно я что-то сделал не так. Кто-то уже пользуется этим сервисом?

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • BFL начала отгрузку Монархов.

      Не прошло и двух лет с момента обьявления БФЛ о начале работы над Монархами. И вот на почту сваливается письмо:   Если коротко: ура-ура мы отгружаем 700ГХ/с Монархи с крутой энергоэффективностью. ИМХО: хорошо что я не заказал. БФЛ подтвеждает свой авторитет самого затяжного производителя.   Great news! Butterfly Labs is Shipping Monarch Bitcoin MinersMonarchs run at 700 GH/S with a power efficiency among the best in the industry at 0.70 W/GH. As a reward for our customers’ patience and loyal

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Майнинговая компания Butterfly Labs (BFL) вновь открылась и рассылает компенсации

      Компания Butterfly Labs (BFL), которая эпически опозорилась перед заказчиками, снова открылась и обновляет свой сайт. Им пришлось закрыться в результате конфликта с государственным регулирующим органом, FTC. Служащие FTC начали расследование в конце 2014. Их вердиктом стало то, что "потребители, которые приобрели машины или услуги от  Butterfly Labs, не получили свои заказы". BFL долгое время потчевали клиентов обещаниями, а потом окончательно ушли в оффлайн. …Но вот они возвращаются! На сайте

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...