Jump to content

Recommended Posts

Posted

analitik_cryptoquant_ya_znayu_kogda_nachnetsya_byche_ralli.jpg

 

Аналитик компании CryptoQuant под псевдонимом Вуминкью (Woominkyu) заявил, что, несмотря на рост биткоина, крипторынок еще не готов к «полноценному бычьему забегу». Эксперт назвал фактор, который может поспособствовать буллрану.

Вуминкью упомянул предыдущие бычьи тренды на рынке криптовалют — именно в те периоды времени доминирование биткоина снижалось. Сейчас происходит обратное: за последнюю неделю доля биткоина среди остальных криптовалют выросла. 24 октября на первую криптовалюту приходилось 54,7% цифровых активов в обороте, а 2 ноября доля биткоина выросла до 59%.

 

Аналитик пояснил: снижение доминирования биткоина обычно сигнализирует о том, что инвесторы вкладывают свои средства в альткоины для внесения разнообразия в свой портфель. Поэтому рынок должен «прожить сезон альткоинов», прежде чем биткоин сможет начать «бычий забег».

 

«Исторически крупные рывки на рынке цифровых активов совпадали со снижением доминирования биткоина. Если эта модель повторится, можно смело ждать новый бычий тренд», — предположил аналитик.

 

 

Подробнее: https://bits.media/analitik-cryptoquant-nazval-priznaki-nachala-bychego-ralli/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Банк JPMorgan назвал сроки запуска собственного стейблкоина

      Американский банковский конгломерат JPMorgan запустит собственный депозитный стейблкоин-подобный токен JPMD в 2025 году, объявил генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон (Jamie Dimon). Джейми Даймон назвал проект частью стратегии банка по интеграции блокчейн-технологий в финансовые услуги. По словам гендиректора, банк больше не может оставаться в стороне от растущего рынка цифровых активов, который к середине 2025 года достиг капитализации $263 млрд.   Токен JPMD будет работа

      in Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган назвал выигрывающие от токенизации активов криптовалюты

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган (Matt Hougan) сообщил, что всплеск интереса инвестиционных фондов к токенизации активов на блокчейне окажет положительное влияние на котировки эфира, Solana и XRP. По мнению топ-менеджера Bitwise, сейчас мировой рынок акций и облигаций оценивается в $257 трлн — эти цифры многократно превышают самые амбициозные цели капитализации криптоиндустрии. Даже умеренное внедрение токенизации в 1–5% всех активов высвободит триллионы долларов:  

      in Новости криптовалют

    • CryptoQuant: Слабый индекс доллара может подтолкнуть курс биткоина вверх

      Индекс доллара США (DXY) опустился до самого низкого уровня за более чем два десятилетия, что может спровоцировать новое ралли первой криптовалюты, сообщили эксперты платформы CryptoQuant. По данным аналитиков, текущее значение индикатора на 6,5 пункта ниже 200-дневной скользящей средней — это самое большое отрицательное отклонение за 21 год.   «Сейчас мы находимся в фазе, когда слабость индекса DXY может подпитать новый рост биткоина, однако пока цена актива еще не отреагировала», —

      in Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон назвал главную проблему криптоиндустрии

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) заявил, что развитию индустрии цифровых активов мешает отсутствие совместимости блокчейнов и тесного сотрудничества между криптопроектами. Базовая токеномика криптовалют стала враждебной друг другу, сказал Хоскинсон в интервью подкасту Shawn Ryan Show. Индустрия превратилась в «рынок с нулевой суммой», где для успеха одного игрока должен пострадать другой — успех Биткоина может зависеть от провала Эфириума, и наоборот, полагает бизнесм

      in Новости криптовалют

    • Аналитик Rekt Capital прогнозирует завершение бычьего цикла биткоина

      Криптоаналитик и трейдер под псевдонимом Rekt Capital заявил, что в текущем цикле у первой криптовалюты осталось не более трех месяцев для ралли перед началом длительной коррекции. По мнению эксперта, курс биткоина достигнет пика в октябре, через 550 дней после халвинга. Rekt Capital отметил, что большинство участников рынка не обращают внимания на сокращение награды для майнеров, и предполагают, что бычий цикл продлится и в 2026 году.   «Многие люди с радостью выбрасывают проверенны

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...