Перейти к содержанию

"Министерство Пи ту Пи", их собственный сайт "tercoins" - skam.


tummos

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ  СОСТОЯТ В ЭТОЙ ГРУППЕ, ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ:

Не ведитесь, не покупайте випку, не ведитесь на СВЯЗКИ в которых вам дают сайты, ЭТО ФЕЙК СКАМ САЙТ ИХ СОБСТВЕННОЙ РАЗРАБОТКИ. Почему я решил, именно они?

Ответ, в поиске тгк каналов наберите: Министерство p2p, там есть два канала, с 1 подписчиком и 10, перейдя на них увидите, что все обманутые точно также брали сайты с этого тгк. Еще один пруф, после обращение в тг якобы помощника по возврату, через 3 дня они меня блокируют, отчищают переписку и банят в их канале. 
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ВЕРЬТЕ ХАЛЯВЕ. Запомните одну вещь, никогда, никогда рыбак не скажет где клюет рыба, максимум это будут близкие, но точно не вы. Всем удачи, цените что имеете, работайте и будьте счастливы. 

Максимальный тильт и дизмораль в одном лице, во мне.

Обычным вечером листал телеграмм, увидел канал в подписках "Министерство пи ту пи"(название аналогичное, но на английском). Нашел связки, думал, что вот, все, это моя жила, начал думать, уже на следующий вечер, после пар я бегом начал листать тгк и смотреть. На самой последней связке я решил попробовать себя в этом, как мне казалось простом деле. Я вошел в игру щупальца администратора тгк и всех тех, кто за этим стоит. Читаю статью связки, сразу же беру дроп карту с которой на первый обменник(не скам обменник) закидываю деньги (39к) и покупаю 745 XRP, бегу сразу же на второй СКАМ-обменник(тогда еще этого не подозревал) с этого скам обменника я продаю 745 XRP за 41 тысячу, вывожу на дроп карту и как маленький ребенок радуюсь, что я смогу сделать деньги из воздуха. Повторяю такую же историю, но уже 775 XRP, то есть 41 тысяча, вывод 43. 

Теперь я в ловушке, потому что переведенные XRP уже ушли на неизвестный счет.

Началась умелая игра слов и запутывание разума. Вижу ошибку в переводе средств на мою карту и замечаю, что ошибка в воде карты, ХОТЯ, я копировал эту карту из блокнота и никак она не могла ввестись с ошибкой. Ну думаю, что ладно, ошибся да, бывает. Предлагают выбрать два варианта: 1. сделать возврат средств на первый обменник, возврат будет в течении 3-х дней, естественно, сразу же пропускаем этот пункт, ведь нам деньги нужны сейчас) Поэтому, пользуемся вторым вариантом, в котором сказано: внесите еще столько же XRP, мы закроем ордер в двойном размере. Я прошу в долг деньги у друга и закидываю их, покупаю. 

Вторая схема развода. Опять не так, начинаю психовать и вижу, что в выводе вместо тинькоффа, указан сбербанк и я не понимаю, КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? В итоге, делаю возврат средств.

Как вы думаете? Меня наебали, это было понятно на первых этапах, когда был они предложили сделать еще один ордер, на такую же сумму) 

Проходит три дня, то есть 2 числа я все сделал, сегодня должен быть вывод. В итоге, это пидорасы меня забанили на их тг аккаунте, в том самом тгк "Министерство пи ту пи", а также скорее всего мне забанили тп, ведь я попросту не могу написать в чат поддержки. Также, также, я написал через браузер в телефоне, "я так понял, вы меня обманули", и эти хуесосы забанили меня и там. 

 

Сейчас я не знаю, что делать, я максимально поддавлен ситуацией, возможно кто то может подсказать и рассказать, буду рад вас выслушать и послушать. Всем спасибо, теперь на мне клеймо мамонта.

ключевые названия этой скам-команды 

ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЫ - " Ministri P2P Криптоарбритраж " "Карта канала Ministry P2P", " Ministry P2P " " Ministerstvo P2P ",

САЙТЫ - " tercoins " " lazycoin.net (НЕ ПЕРЕХОДИТЬ) "  

ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ ДЛЯ ВОЗВРАТА - @TCoinsup  ( старый @TerCoins )

СКАМ, МОШЕННИЧЕСТВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, ВАС РАЗДЕНУТ ДО ГОЛА, ЕЩЕ И ДОЛГОВ НАБЕРЕТЕСЬ.

По всем вопросам - мой телеграмм @syndicateowner 

 

Изменено пользователем tummos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tummos  Все верно, вас обманули. Вероятность вернуть средства очень низкая. Можете написать заявление в полицию.

Проблема в том, что кидок на втором псевдо-обменнике, куда отправлялась крипта, а с криптой дела у нас пока расследуют дела плохо.

 

2 часа назад, tummos сказал:

внесите еще столько же XRP, мы закроем ордер в двойном размере.

Это классический "дожим" жертв, мы о таком уже рассказывали.

 

2 часа назад, tummos сказал:

Сейчас я не знаю, что делать, я максимально поддавлен ситуацией, возможно кто то может подсказать и рассказать, буду рад вас выслушать и послушать.

Считайте, что вы купили опыт, теперь критическое мышление будет срабатывать заранее, и будете видеть подобные схемы, до того, как в них попасться.

Например, задавать себе вопросы зачем кто-то светит связки, если может сам на них зарабатывать. Откуда халява, зачем со мной делятся, кто платит за банкет, что я буду делать, если пропадут деньги на шаге 1,2,3... и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, polym0rph сказал:

@tummos  Все верно, вас обманули. Вероятность вернуть средства очень низкая. Можете написать заявление в полицию.

 спасибо за обратную связь и рассказ, как вести себя, действительно можно написать заявление, но это быстрый сайт, который уже скоро снесется, я уверен. да и дело в том, что деньги были внесены с дроп-карты и вывод был тоже с дроп-карты. К сожалению вот так вот и потерял свои накопления и долг, который был взят у друга, дабы воспользоваться со вторым вариантом. Я очень верил на возврат, на двойной ордер, но так бывает, дизмораль и тильт)

 Спасибо, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2024 в 21:16, tummos сказал:

 спасибо за обратную связь и рассказ, как вести себя, действительно можно написать заявление, но это быстрый сайт, который уже скоро снесется, я уверен. да и дело в том, что деньги были внесены с дроп-карты и вывод был тоже с дроп-карты. К сожалению вот так вот и потерял свои накопления и долг, который был взят у друга, дабы воспользоваться со вторым вариантом. Я очень верил на возврат, на двойной ордер, но так бывает, дизмораль и тильт)

 Спасибо, удачи)

Меня так же обманули.Бог всё видит, пускай эти обманутые деньги вышли им боком

Просто дайте их адреса, им жопы порвать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Эмиркааааа сказал:

Меня так же обманули.Бог всё видит, пускай эти обманутые деньги вышли им боком

Просто дайте их адреса, им жопы порвать нужно

мне кажется это не российские, украина или еще что то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tummos сказал:

мне кажется это не российские, украина или еще

 

Есть вариант найти адреса их, что вообще нет чтолм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эмиркааааа сказал:

Есть вариант найти адреса их, что вообще нет чтолм

да мне уже по***) 

 

Изменено пользователем Helber
Не надо мата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты гигант , я вообще 130 тысяч потерял 

Пускай эти бабки на лечение уйдут им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2024 в 03:10, Эмиркааааа сказал:

Скинь ник кому ты писал из операторов 

в телеге? или на сайте? если на сайте то «Марина» со мной общалась, это скорее всего один и тот же человек. в телеграмме только писал якобы «тех. помощник» - @TCoinsup  ( старый @TerCoins ) 

В 07.05.2024 в 01:01, Эмиркааааа сказал:

Ну ты гигант , я вообще 130 тысяч потерял 

Пускай эти бабки на лечение уйдут им

максимально жоско, если хочешь напиши мне в телеге @syndicateowner

Изменено пользователем tummos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаю сообщений от ребят, который либо кинули, либо кто то пытался начать таким способом зарабатывать.

Напоминаю, ключевые названия этой скам-команды:

Телеграмм Каналы: " Ministri P2P Криптоарбритраж " "Карта канала Ministry P2P", " Ministry P2P " " Ministerstvo P2P "

Сайты: " tercoins " " lazycoin.net (НЕ ПЕРЕХОДИТЬ) "

Телеграмм канал для возврата: @TCoinsup  ( старый @TerCoins )

СКАМ, МОШЕНИЧЕСТВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ, ВАС РАЗДЕНУТ ДО ГОЛА, ЕЩЕ И ДОЛГОВ НАБЕРЕТЕСЬ.

По всем вопросам - мой телеграмм @syndicateowner 

Изменено пользователем tummos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попал с этими пи***, вот как их остановить непонятно, писал в поддержку тг, чтобы заблокировали канал, но смотрю они так и продолжают рекламироваться.

Изменено пользователем Helber
Без мата, плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЕНА НАЗВАНИЯ.

Как буду дома, отредактирую все и сделаю пост, возможно новую статью. 

Арбитраж Криптовалюты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Совет Техаса по блокчейну и Riot Platforms подали в суд на Министерство энергетики США

      В окружной суд Западного округа штата Техас поступил иск от Совета Техаса по блокчейну и компании по добыче криптовалют Riot Platforms против Министерства энергетики и Административно-бюджетного управления США. Совет Техаса по блокчейну и Riot Platforms потребовали запретить собирать данные о майнерах биткоинов. В иске указывается, что действия Министерства энергетики США являются противозаконными.   Напомним, что в начале этого года ведомство запросило сбор служебных данных, касающи

      в Новости криптовалют

    • Министерство энергетики РФ поддержало легализацию майнинга

      Как рассказал замглавы министерства энергетики РФ Павел Сниккарс, ведомство поддерживает легализацию майнинга в России, однако надо продумать механизмы учета и возможных ограничений майнеров. Во время Петербургского международного экономического форума Сниккарс подчеркнул, что не нужно бездумно разрешать майнинг в любом месте. Министерство предусмотрит определенные ограничения, чтобы не пришлось строить дорогие генерирующие мощности исключительно для обеспечения нужд добытчиков криптовалют.

      в Новости криптовалют

    • Министерство финансов Великобритании: Правительство будет активнее работать с криптоиндустрией

      Руководство главного финансового ведомства Соединенного Королевства считает, что коллеги по кабинету министров все еще испытывают трудности со скоростью принятия решений в отношении криптоиндустрии. Министр финансов Великобритании Эндрю Гриффит (Andrew Griffith) заявил о планах возобновить активное участие правительства в развитии этой новой отрасли экономики. Ведомство собирается провести шесть круглых столов с участниками отрасли в течение года, чтобы продолжить работу над законопроектами

      в Новости криптовалют

    • Министерство информтехнологий Индии выступило против позиции ЦБ о запрете криптовалют

      Заместитель министр информационных технологий Индии заявил, что, при условии соблюдения всех законов, в стране не будет проблем с криптовалютами. Раджив Чандрасекар (Rajeev Chandrasekhar) опубликовал заявление, которое полностью расходится с точкой зрения центрального банка страны, рекомендующего инвесторам держаться подальше от любых криптовалютных проектов.   Чиновник высказал уверенность, что Резервный банк (RBI) предложил полный запрет на криптоактивы в первую очередь потому, что

      в Новости криптовалют

    • Министерство юстиции США расследует ноябрьский взлом FTX

      Минюст США намерен проверить теорию экспертов по блокчейну, в которой утверждается, что хакер, взломавший биржу FTX сразу после подачи заявления о банкротстве, являлся инсайдером компании. Ведомство расследует случаи несанкционированных транзакций криптовалют на сотни миллионов долларов на банкротящейся криптобирже FTX. 11 ноября площадка подверглась некой атаке — вскоре после того, как подала заявление на банкротство. Средства были выведены на другие биржи и конвертированы в разные цифровы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...