Перейти к содержанию

помощь, чтобы дождаться пересадки почки в Москве моему Сыну


prado404

Рекомендуемые сообщения

Помогите нужна помощь, чтобы дождаться пересадки почки в Москве моему Сыну. Почувствуй мою боль.

 

Саиду 12, это активный, боевой мальчишка, мой СЫН, который обожает заниматься спортом, записывать видеоролики, рыбачить. Но всё это сейчас для Саида недоступно, потому что он уже второй год живёт в Москве в ожидании пересадки почки

С больницами и лечением связана вся жизнь Сына – проблемы у него начались сразу после рождения, но довольно долго врачи не могли поставить правильный диагноз и лечили желудок. А на самом деле у Саида – почечная недостаточность пятой степени. Ему ещё в раннем детстве нужна была пересадка почки, но из-за маленького веса операция была невозможной, а состояние было настолько тяжёлым, что врачи давали не больше двух лет жизни.

Однако не тот у Саида характер, и не та Наша семья, чтобы позволить этим прогнозам сбыться. Саид – пятый ребёнок в семье шестеро детей. Все поддерживают брата и верят, что он обязательно справится, дождётся подходящий донорский орган, успешно перенесёт операцию и снова сможет ходить на рыбалку и помогать мне, его отцу.

Моей семье очень нужна материальная поддержка. Семья, Мама и Саид с февраля 2023 года мы ждем операцию, а впереди – изматывающая неопределённость, ведь никто не может предсказать, когда именно сына Саида вызовут на пересадку. Цены в столице несопоставимы с ценами в Дагестане, а расходы, из-за состояния Саида, немаленькие.

Ваша помощь может сделать это утомительное ожидание легче, ведь Нашей семье не придётся в отчаянии считать каждую копейку и погружаться в долги. Спасибо всем неравнодушным, кто поможет нам в тяжёлом положении. Пусть Вам Воздаться. Амин.

Кошелек Биткойна  :  1AvtgSLEH8qLrWv3B9RxNGnJy2fcfaHrgi

Сбор только начат пока на кошельке 10$ нужно около 20 000$

Scan Турбо 1000.jpg

2024-05-02_160402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на помощь, чтобы дождаться пересадки почки в Москве моему Сыну

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...