Перейти к содержанию

https://t.me/Ton_Digger_Bot - Ton Digger — майним токены $DGR в телеграмм боте


Guziknik

Рекомендуемые сообщения

photo_2024-04-30_22-10-49.thumb.jpg.f4c8b30d358119ab786305734752cc32.jpg

 

Ton Digger — майним токены $DGR в телеграмм боте!

 

Проект представляет NFT-коллекцию видеокарт для майнинга токена DGR. Сам майнинг-бот стартовал недавно, проект поддерживается Getgems (площадка где мы продавали Notcoin ваучеры).

 

Для майнинга нужны небольшие вложения

 

ЧТО ДЕЛАЕМ:

 

1 Запускаем бота

 

2 Коннектим свой TON кошелек: Ton Space или Tonkeeper.

 

3 Идем в раздел GPU и покупаем себе видеокарту за 0,2 TON (минимум для старта), дальше можете взять и другие карты, ценники: 1 TON / 10 TON / 20 TON / 50 TON. Чем дороже видеокарта = тем больше скорость майнинга!

 

4 Возвращаемся на главную и жмем Start — запускается майнинг токенов $DGR, каждые 6 часов перезапускаем!

 

5 Так же проходим задания в разделе Earn.

 

По возможности, зовем друзей.

 

Разработчики планируют открыть обмен DGR на TON внутри самого бота.

 

Завтра (1 мая) продажа карт в боте остановится и они будут торговать только на Getgems — курс по идее должен вырасти, но это не факт!

Это инвест проект, профит никто не гарантирует решение принимайте сами.

Больше активностей в моем Teлeгрam кaнaлe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/TON_TAKSI_bot - TAXI TON - игра,фарм монет

      Добро пожаловать в проект TAXI TON. Хочешь получить больше монет SwTXT? Просто пригласи друга, и он будет лучше всех твоих друзей! Отправьте приглашение - как только ваш друг запустит бота и выполнит все условия, вы получите 1000$wTXT. Зовите своих друзей, собирайте токены future и ждите выхода игры. На постере вы можете найти несколько пасхалок. Или нет. Сейчас идет первый этап..   Скоро ожидается минт машин в сильно ограниченном количестве ,так же п

      в Раздачи монет

    • https://t.me/pigoftonbot/app - залетаем в новую игру Pig of Ton

      Залетаем в новую игру Pig of Ton  с подтверждённым аирдропом   Pig of Ton — игрушка похожая по механике на catizen,сейчас идет бета тест,залетаем на раннем этапе и фармим поинты.   Что интересно? Смотрю в дорожную карту:   1 Сейчас у них бетатест - обкатка игоровых механик и фарма. 2 В Июне (через месяц ) паблик сейл и IDO на площадках. 3 В августе релиз игры.   Говоря проще, за лето можно неплохо нафармить   Игрушка залипательная, мы м

      в Раздачи монет

    • https://t.me/architec_ton_bot/wallet?startapp. Architec Ton - кошелек для геймеров.

      Недавно началась АМА на TON Society CIS Announcements Architec.TON - кошелек для геймеров Внутри их приложения начинается майнинг токенов, нужно купить Bank Mint и он будет майнить монеты $BNK. Вход от 1 TON. Я узнал про проект пару дней назад, но подумал, что это банальная пирамида, которая быстро соскамится. Теперь смотрю, что они выступают перед сообществом TON. Рекомендую зайти 1-10 TON, по крайней мере на 1 TON совсем не страшно, но даже он думаю даст возможность заработать. Пугае

      в Раздачи монет

    • Pantera Capital инвестирует в TON и верит в блестящее будущее Telegram

      Компания Pantera Capital сообщила о вложениях в The Open Network (TON), проект создателя Telegram Павла Дурова. Сумма инвестиции неизвестна, но Pantera верит в блестящее будущее Telegram и TON. В статье в блоге компании подчеркивается, что решение о подключении TON к мессенджеру Telegram дает этому блокчейну «потенциал стать одной из крупнейших криптовалютных сетей». Мессенджером ежедневно пользуются 900 млн человек, а количество скачиваний приложения достигает 36,7 млн в месяц. Аналитики P

      в Новости криптовалют

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...