Перейти к содержанию

cflink.pw - хотите 99999 шортлинков? 0.001$ за линк лимит 250 на один айпи в сутки.


pridu69

Рекомендуемые сообщения

https://cflink.pw/?ref=1768           -  всеми любимые тиктоккаунтеры 4 шага.  Примерно 90 сек на линк, плятят 0.0015 $  0.001$  для работы с краном рекомендую использовать решалку noCaptcha AI, она прекрасно решает Нкапчу и дает 200 решений на день  почти изведете доступный лимит +  всеми известные байпассы линкоф. 

Сами линки откликиваются всего лишь парой строчек кода

Спойлер

 var button = document.querySelectorAll('button.btn.btn-success.btn-sm')[5];
if(button)
{
    button.click();
}

image.thumb.png.444257350a93186b8bf5b15e21fa2466.pngсайт платит, но выплаты не мгновенные. сама оплата этих линков на текущий момент в пять раз выше, чем у  конкурента, который третий на скрине.  Есть там еще гонка по линкам, но поверьте на слово за чужими ботами сложно угнаться.

Изменено пользователем pridu69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mask сказал:

@pridu69 20 центов это за день, в пределах 200 решений на noCaptcha AI?

реальнее 15-18, тк noCaptchaAI жрет два решения если капча окажется их двух картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pridu69 на сайте noCaptcha AI в разделе тарифных планов, нет бесплатных тарифов. Минимальный это по 14 центов за 1000 капч, 

444-6.JPG.c698291455fabfb97a1331d9d0617a3d.JPG

Нашёл, даётся как демо режим при регистрации.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pridu69 сказал:

Примерно 90 сек на линк, плятят 0.0015 $

мало!!!

здесь LTC1 за такое же время дают $0.008х28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Нужно там попробовать

на выбор

уже $0.01 , а не $0.008 - поспешил я проклаймить!

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, патмат сказал:

мало!!!

здесь LTC1 за такое же время дают $0.008х28

Первым же линком дал CLKPro всякие хомекулины от mdn.pro, где у меня sanctioned в конце вместо оплаты, а не проходимый у меня тиккаунтер.  + капча дополнительно с анитибот линками.  Может это и хороший сайт, но.... он не дает нормальные линки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pridu69 сказал:

Первым же линком дал CLKPro

хахаха, 3 дня подряд, включая сегодня, давал 28 тикток 10 шагов - из них штук 20 вообще без капчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриптик потихонечку трудится кликает, оплата увы чуть снизилась на 0.001ц. Админ выплачивает с задержкой, но платит.  p.s. Четыре дня подряд пробовал зайти на мега кран Патмата - только мднлул и гомикулина первым же линком.

Спойлер

(Кек могу купить у вас решение по реазонабл ценнику)

.   Ну что-ж не судьба фармить мегакран.  Буду фармить тут  image.thumb.png.cb33d6b41b08501f88e571cba755e4fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 19:00, pridu69 сказал:

Четыре дня подряд пробовал зайти на мега кран

зайдите прямо сейчас!

тикток по $0.008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.51b67503d467e5759978e0d6b887439c.pngвчера сайт улетел в режим suspended, я уж думал всё сдулася. Но нет сайт пашет и платит. Карашо.  Купленная на мультиботе решака за 120р на 20к решений уже окупилась и еще 18к решений осталось.  Да Патматовский кран круче, но тут фулл авто 🙂 и я он этого не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pridu69 сказал:

но тут фулл авто

что это?!

 

там первые 20х$0.007 шортов без капчи - нажал на кране шорт и свалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно? А капча перед линком + просмотр 20 сек рекламки?  Не надо гнать что у тебя там один клик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pridu69 сказал:

просмотр 20 сек рекламки? 

я никакой рекламы не смотрю!

Цитата

Не надо гнать что у тебя там один клик

я так понимаю, что у вас за один клик можно пройти сразу 20х$0.001 шортов тиктока, аль по каждому надо отдельно рукоблудием заниматься (я просто на ваш сайтик не заходил) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, патмат сказал:

я никакой рекламы не смотрю!

я так понимаю, что у вас за один клик можно пройти сразу 20х$0.001 шортов тиктока, аль по каждому надо отдельно рукоблудием заниматься (я просто на ваш сайтик не заходил) ?!

Правильно понимаете. Один клик, запуск сайта - все остальное на нем делает скрипт.   В первом посте все же разжевал....  И зачем вы пытаетесь  спорить если даже никуда не заходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • pridu69 изменил название на cflink.pw - хотите 99999 шортлинков? 0.001$ за линк лимит 250 на один айпи в сутки.
2 часа назад, pridu69 сказал:

И зачем вы пытаетесь  спорить если даже никуда не заходили?

и где вы это увидели???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мне проще и лучше на том кране бомбить по $0.007 !

 

а для любителей мелочёвки есть сайт, где вы тоже можете бомбить по $0.001 image.png.1c00430facd48aec9abd4fe8ab64ea06.png

на полном автомате без покупок всякого ширпотреба (как в 1 посте) - скрипт (доступен на greasyfork) сам будет открывать и закрывать этот одношаговый шорт, а вы в это время можете сопеть в 3 дырки на унитазе!

я прохожу это шорт только, чтобы добить до премии в 150 штук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, патмат сказал:

и где вы это увидели???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

мне проще и лучше на том кране бомбить по $0.007 !

 

а для любителей мелочёвки есть сайт, где вы тоже можете бомбить по $0.001 image.png.1c00430facd48aec9abd4fe8ab64ea06.png

на полном автомате без покупок всякого ширпотреба (как в 1 посте) - скрипт (доступен на greasyfork) сам будет открывать и закрывать этот одношаговый шорт, а вы в это время можете сопеть в 3 дырки на унитазе!

я прохожу это шорт только, чтобы добить до премии в 150 штук...

(я просто на ваш сайтик не заходил) ?!   - чьи слова? Где я это увидел. ЛУЛ.   p.s.  Я так-то тоже кликаю эти по 0.007  - но и халяву упускать не собираюсь. Очень рад за вас, что вы делаете где-то что-то одношаговое.  Я делаю, то что нашел. Хорошее оно или плохое.   Главное - это полностью пассивка в свернутом окошке. Найду тот сайт, что у вас выше и его подключу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pridu69 сказал:

(я просто на ваш сайтик не заходил) ?!   - чьи слова? Где я это увидел. ЛУЛ

я про это

Цитата

зачем вы пытаетесь  спорить

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран Патмата порадовал только два дня, а потом начал выдавать опять увы мдн.  Тут же пока стабильно, но мало 🙂   image.thumb.png.899a2cabcca3f5d7297d47cc3f4aff49.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...