Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

vse_radi_pribyli_vidy_manipulyatsiy_na_kriptorynke.png

 

Крипторынок обладает огромной капитализацией, поэтому не удивительно, что на нем спекулирует множество игроков. Разумеется, не все из них добросовестные. Рассмотрим, какие способы манипуляций встречаются на крипторынке чаще других.

Спуфинг — это практика выставления крупных заявок (ордеров) на покупку или продажу криптовалюты, а потом их отмена до совершения. Целью таких действий является создание ложного представления у рыночных участников о соотношении спроса и предложения на конкретный криптоактив. 

 

Если появляется слишком большая заявка на продажу, то у трейдеров может возникнуть предположение о том, что какой-то крупный игрок получил негативную инсайдерскую информацию и стоит быстро все распродавать. С другой стороны, если выставлен огромный объем на покупку, то это может спровоцировать рыночных участников на необоснованные приобретения.

 

В большинстве стран мира спуфинг является незаконным. Однако, выявить его и тем более доказать достаточно сложно. Ведь само по себе выставление больших заявок не является чем-то запрещенным. А разграничить законную практику со спуфингом необходимо.

 

 

Подробнее: https://bits.media/vse-radi-pribyli-vidy-manipulyatsiy-na-kriptorynke/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенники из oktrade.cc. Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

      Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действитель

      в Попрошайки

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Президент Парагвая Сантьяго Пенья: «Мы все равно повысим тарифы на электроэнергию для майнеров»

      Президент Парагвая Сантьяго Пенья отклонил жалобы майнеров, выступивших против повышения платы за электроэнергию на 14%, которое будет введено с 1 августа Национальным управлением электроэнергетики Парагвая (ANDE). Сантьяго Пенья (Santiago Peña) заявил, что правительство Парагвая поддерживает повышение платы для майнеров, и это не повлияет на жизнеспособность отрасли в стране. Даже если повышение тарифов снизит прибыльность бизнеса по добыче криптовалют, оно не помешает майнинговым компания

      в Новости криптовалют

    • Bitwise будет перечислять 10% от прибыли своего ETH-ETF разработчикам Эфириума

      Компания Bitwise Asset Management сообщила, что планирует перечислять 10% от прибыли Bitwise Ethereum-ETF (ETHW) разработчикам Эфириума в течение 10 лет. Представители Bitwise Asset Management указали, что финансирование получат в том числе и такие организации, как Protocol Guild и PBS Foundation.   «Мы не можем воспринимать Эфириум и основные свойства протокола как должное. Мы рады, что ETHW поддержит работу тех, кто занимается протоколом Эфириума, кто ежедневно неутомимо работают

      в Новости криптовалют

    • RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

      RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...