Перейти к содержанию

Мэтью Сигел: «Победа Дональда Трампа принесет пользу криптоиндустрии»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

metyu_sigel_pobeda_donalda_trampa_prineset_polzu_kriptoindustrii.png

 

Глава отдела исследований криптовалют американской инвестиционной компании VanEck считает, что победа баллотирующегося на пост президента США кандидата от Республиканской партии будет полезна криптоиндустрии.

Мэтью Сигел (Matthew Siegel) сетует: действующая администрация Белого дома во главе с президентом Джозефом Байденом (Joseph Biden) мешает крипторынку развиваться. Чиновники  создают барьеры для финансовых структур, пытающихся стать часть Web3-рынка, и не хотят, чтобы банки и брокеры работали с криптовалютами.

 

Исход предстоящих президентских выборов окажет серьезное влияние на индустрию виртуальных активов, верит Мэтью Сигел. В случае победы Дональда Трампа (Donald Trump) криптотрасль американской экономики сможет рассчитывать на господдержку, верит топ-менеджер инвесткомпании.

 

Глава отдела исследований цифровых активов VanEck утверждает, что его компания давно распознала потенциал биткоина, что побудило подать заявку на запуск спотового биткоин-ETF. Однако Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) долгое время препятствовала запуску, что является доказательством: нынешние власти США являются противниками крипторынка.

 

 

Подробнее: https://bits.media/metyu-sigel-pobeda-donalda-trampa-prineset-polzu-kriptoindustrii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...