Перейти к содержанию

TruthLabs: Robinhood отмывает средства банкротящейся криптобиржи FTX


News Bot

Рекомендуемые сообщения

robinhood_podozrevaetsya_v_otmyvanii_sredstv_dlya_ftx.png

 

Аналитики TruthLabs объявили, что часть средств клиентов банкротящейся биржи FTX попала к аффилированной компании Alameda, затем оказалась на счетах Special Purpose Venicle, а потом поступила на счета Robinhood.

Расследование TruthLab об отмывании денег клиентов FTX было запущено в начале прошлого года, когда на кошелек, связанный с публичным адресом Robinhood, поступило свыше $400 млн в эфире с криптовалютной биржи Gemini.

 

В TruthLab отмечают: средства поступили через месяц после того, как компания Robinhood запустила свой криптовалютный кошелек. Потом этот же публичный адрес осуществил перевод $140 млн на счет, связанный с партнерской компанией биржи Bitmart.

 

В TruthLabs напомнили, что Robinhood была подвергнута штрафам за нарушение правил борьбы с отмыванием денег и информационной безопасности.

 

 

Подробнее: https://bits.media/truthlabs-robinhood-otmyvaet-sredstva-bankrotyashcheysya-kriptobirzhi-ftx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейсон Уорник: «Биткоин-ETF не затмят спотовую торговлю биткоинами на Robinhood»

      Финансовый директор Robinhood заявил, что трейдеры торговой платформы практически не обращают внимания на операции с паями американских биржевых фондов на биткоин. Джейсон Уорник (Jason Warnick) в комментариях к отчету о результатах деятельности за четвертый квартал 2023 год сообщил акционерам, что запуск спотовых биткоин-ETF не отразился на показателях компании.   «Основная часть криптовалютной торговли на платформе была и остается в спотовых биткоинах. Мы увидели, что были единичн

      в Новости криптовалют

    • Robinhood запускает приложение для торговли криптовалютой без комиссии в Европе

      На фоне бычьего рынка криптовалют компания Robinhood объявила о запуске приложения для торговли криптовалютой без комиссий для пользователей из Евросоюза. Приложение позволит инвесторам из ЕС покупать и продавать более 25 криптовалют, включая биткоины, эфир и Solana, заявил генеральный директор Robinhood Crypto Йоханн Кербрат (Johann Kerbrat).   Также в компании представили программу лояльности, в рамках которой пользователям будет начисляться процент от ежемесячного торгового оборот

      в Новости криптовалют

    • Robinhood отчиталась о росте объема торгов криптовалютами на 75%

      Торговая платформа Robinhood сообщила, что за ноябрь объем торгов цифровыми активами на площадке вырос на 75%. Впрочем, пока точных цифр представители компании не сообщили. Это может показывать некий разворот в бизнесе Robinhood ― платформа предоставляет возможность торговли акциями, валютами и криптовалютами, но последние месяцы показатели направления цифровых активов постоянно снижались. Например, в третьем квартале было зафиксировано снижение дохода от торговли криптовалютами на 55% — до

      в Новости криптовалют

    • Robinhood выкупает долю Сэма Бэнкмана-Фрида за $605 млн

      Компания Robinhood Markets выкупает собственные акции на сумму $605 млн, которые ранее принадлежали основателю банкротящейся криптобиржи FTX. Это следует из отчета Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Robinhood выкупила более 55 млн собственных акций, которые в январе конфисковало Министерство юстиции США. Изначально акции были приобретены холдинговой компанией Emergent Fidelity Technologies, контрольный пакет которой принадлежит создателю FTX Сэму Бэнкману-Фриду (Sam Bankman-Fried).

      в Новости криптовалют

    • robinhood.com - список ожидания на сумму 6.8$ миллиарда

      Проект много обещающий, как известный аркхам который выстрелил. Собрано уже 6.5$ миллиардов средств, по этому если хотим кусочек этого пирога Проходим ТУТ Вводим адрес электронной почте  Все.   Делов на 5 секунд, все сделали и забыли, когда все начнётся нам напомнят.    

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...