Jump to content

Роберт Кийосаки: «Я буду счастлив, если биткоин обрушится»

Recommended Posts

robert_kiyosaki_ya_budu_schastliv_esli_bitkoin_obrushitsya.jpg

Американский предприниматель и автор книги «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что будет делать в случае, если курс биткоина внезапно упадет.

Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) признался, что будет рад обвалу, поскольку это станет отличным поводом для покупки первой криптовалюты. Предприниматель верит, что биткоин не потеряет свою ценность — как только рыночные потрясения утихнут, BTC снова будет расти.

«Меня часто спрашивают: что произойдет, если биткоин рухнет? Мой ответ одинаков для биткоина, золота и серебра. Я был бы этому только рад и купил бы больше монет. Во время рыночного краха происходит распродажа активов, а "распродажа" — мое любимое слово из десяти букв», — написал Кийосаки в соцсети Х.

Несмотря на сказанное, предприниматель с оптимизмом смотрит на перспективы BTC. Недавно Кийосаки предположил, что в этом году биткоин достигнет отметки в $150 000, а также посоветовал инвесторам обратить внимание на предстоящий апрельский халвинг, который просто обязан подбросить курс вверх.

Подробнее: https://bits.media/robert-kiyosaki-ya-budu-schastliv-esli-bitkoin-obrushitsya/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

in Новости криптовалют

• Роберт Кийосаки: «Золото, серебро и биткоин помогут пережить самый страшный кризис»

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки поделился с инвесторами своим взглядом на то, как лучше ориентироваться в условиях кризиса и экономической нестабильности. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) обратился к своим подписчикам в соцсети Х, написав, что у него есть для них две новости. Плохая новость: крах уже начался, и дальше будет только хуже. Хорошая новость: кризис — лучшее время, чтобы разбогатеть. Предприниматель посоветовал инвесторам отдать приоритет золоту, се

in Новости криптовалют

• Роберт Митчник: «BlackRock ожидает повышенного интереса к спотовым биткоин-ETF».

Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock прогнозирует новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF. Роберт Митчник (Robert Mitchnick) считает, что в ближайшие несколько месяцев список институциональных инвесторов, принимающих участие в торговле паями спотовых биткоин-ETF, пополнится новыми категориями. В перечень войдут пенсионные и государственные суверенные фонды.   «Многие из заинтересованных сторон — пенсионные, суверенные фонд

in Новости криптовалют

• Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

in Новости криптовалют

• Роберт Кийосаки: «Я не буду покупать спотовые биткоин-ETF»

Американский предприниматель и инвестор, автор книги «Богатый папа, бедный папа» выступил против вложений в спотовые биржевые фонды на биткоин (ETF). Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) заявил, что вкладываться стоит исключительно в сам биткоин, а также в золото и серебро. По словам писателя, он является владельцем недвижимости и драгоценных металлов, потому что эти активы заставляют «думать и становиться умнее», и что в случае провала винить он сможет только себя.   «Boпpoc: вы будeт

in Новости криптовалют

• Create New...