Jump to content

https://t.me/UniverseTgGame_bot - Собираем кристаллы - Получаем USDT


Recommended Posts

Posted (edited)

Собираем кристаллы в боте и выводим USDT в воскресенье 

 

На прошлой неделе был "первый раунд" раздачи, на этой должен быть второй.

 

Что делаем:

1. Переходим в бот 

https://t.me/UniverseTgGame_bot?start=1383730057 (Реф)

https://t.me/UniverseTgGame

2. Каждые 2 часа жмем " Отправить корабль".

3. Приглашаем друзей и получаем  5 кристаллов за каждого.

 

При приглашении 10 участников которые перешли по реферальной ссылке - Мы, помимо кристалов, которые получили за каждое приглашение, можем получить бонус 

 

1. 10 человек — 50

2. 30 человек — 150

3. 50 человек —  300

4. 100 человек — 500 

 

Курс был 60 кристаллов ~1$ 

IMG_20240221_112849_355.jpg

Edited by p4scal
Posted (edited)

@p4scal Допустим собираем кристаллы, а как они затем превращаются в USDT, которые выводят по воскресеньям?

Типа своя свапаока. В какую сеть вывод и вообще в чём прикол этих кристаллов?

Edited by Mask
Posted
1 час назад, Mask сказал:

@p4scal Допустим собираем кристаллы, а как они затем превращаются в USDT, которые выводят по воскресеньям?

Типа своя свапаока. В какую сеть вывод и вообще в чём прикол этих кристаллов?

От 60 кристаллов можно свапнуть в боте нажав "обменять кристалы", далее ввести кош беп20. Подробнее в чате у них можно спросить

Posted (edited)

0000_.jpg.1db1f293d3a01c1aaeeaaaef0f9ddb60.jpg

Помимо отправки корабля, можно типа выполнить задания. На самом деле клацаете на кнопку перейти, но на самом деле не нужно переходить и что-то там смотреть. Нажимаем на кнопку проверить и через минуту задание засчитано. Так делаем со всеми заданиями, кроме тех, что я не сделал. В оставшихся 2-х заданиях нужно в игре на сайте донатить, что бы купить лицензию и корабль. Я что-то думаю, что этот бот для рекламы игры.

0000.jpg.727a969e5c9330ff3704d0250e4f0b40.jpg

Выполнив эти задания, у нас уже 69 кристаллов, которые можно попробовать вывести, дождавшись воскресенья.

 

На самом сайте игра похожа на какой-то хайп, нужно внести депозит, купить тариф, купить корабль и он что-то там будет приносить. Мне это напоминает облачный майнинг или игру про птичек.

Edited by Mask
Posted
1 час назад, Mask сказал:

0000_.jpg.1db1f293d3a01c1aaeeaaaef0f9ddb60.jpg

Помимо отправки корабля, можно типа выполнить задания. На самом деле клацаете на кнопку перейти, но на самом деле не нужно переходить и что-то там смотреть. Нажимаем на кнопку проверить и через минуту задание засчитано. Так делаем со всеми заданиями, кроме тех, что я не сделал. В оставшихся 2-х заданиях нужно в игре на сайте донатить, что бы купить лицензию и корабль. Я что-то думаю, что этот бот для рекламы игры.

0000.jpg.727a969e5c9330ff3704d0250e4f0b40.jpg

Выполнив эти задания, у нас уже 69 кристаллов, которые можно попробовать вывести, дождавшись воскресенья.

 

На самом сайте игра похожа на какой-то хайп, нужно внести депозит, купить тариф, купить корабль и он что-то там будет приносить. Мне это напоминает облачный майнинг или игру про птичек.

Да, там пирамида. Но собрать алмазов и вевести можно без вложений. (Так пишут)

Posted

У вас будет +- час чтобы сделать обмен ♻️
Курс и открытие обмена будет объявлен на презентации в воскресенье 20:00 по Киеву 👨‍💻

Posted
7 часов назад, p4scal сказал:

Курс и открытие обмена будет объявлен на презентации в воскресенье 20:00 по Киеву

В воскресенье 20:00 по Киеву, только будет объявлено, когда откроют часовое окно для вывода?

Posted (edited)
2 часа назад, Mask сказал:

В воскресенье 20:00 по Киеву, только будет объявлено, когда откроют часовое окно для вывода?

Вот что написали:

Дорогие партнеры и участники платформы Universe Games 🪐


📢 Хотим вас оповестить
В воскресенье в 17:00 по Киеву мы проведем для вас презентацию 👨‍💻

☝️На которой будет объявлен курс кристалов и активирован обмен на USDT сеть BEP20 🪙

Участники презентации будут иметь фору и смогут первыми обменять кристаллы 🏆
Мы ждем вас, не пропускайте 😉
Будет жарко

Edited by p4scal
Posted
1 час назад, p4scal сказал:

В воскресенье в 17:00

Время уже поменялось, как будь-то не желают, что бы все на неё попали.

И лицензия на сайте уже стоит 5$ вместо 25))) А что бы купить корабль, нужно задонатить 100$)))

В общем, нам будут выплачивать с тех денег, на которые олени будут покупать корабли)))

Posted (edited)
27 минут назад, Mask сказал:

Время уже поменялось, как будь-то не желают, что бы все на неё попали.

И лицензия на сайте уже стоит 5$ вместо 25))) А что бы купить корабль, нужно задонатить 100$)))

В общем, нам будут выплачивать с тех денег, на которые олени будут покупать корабли)))

Они покупают - мы отправляем)

Edited by p4scal
Posted

Кто есть в боте, не забываем сегодня в 17 по киеву зайти в их чат, посмотреть что скажут и обменять кристаллы. Вывод только по воскресеньям, потом не пишите что не выводит

Posted

Лохотрончик)

Вывод уже открыт и вроде как не будут закрывать. 1 кристалл = 0,01$. Минималка на вывод 5 USDT.

Вроде как минималку не будут повышать, но курс может меняться.

Те кто на этой неделе зашли, не смогли набрать 5 USDT, а через неделю, курс может быть 0,0000001$ и так до бесконечности придётся проявлять активность у этих скамеров.

Удалил бота и больше не интересен этот проект.

Posted
В 25.02.2024 в 19:56, Mask сказал:

Лохотрончик)

Вывод уже открыт и вроде как не будут закрывать. 1 кристалл = 0,01$. Минималка на вывод 5 USDT.

Вроде как минималку не будут повышать, но курс может меняться.

Те кто на этой неделе зашли, не смогли набрать 5 USDT, а через неделю, курс может быть 0,0000001$ и так до бесконечности придётся проявлять активность у этих скамеров.

Удалил бота и больше не интересен этот проект.

11$ за пять дней собрал 

  • 2 weeks later...
Posted
В 27.02.2024 в 16:31, Mask сказал:

Но не вывел?

Вывел) Сейчас от 1$ (100 кристаллов) вроде как вывод

Posted
12 часов назад, p4scal сказал:

Сейчас от 1$ (100 кристаллов) вроде как вывод

Блин, нет вывода( После вашего сообщения запустил вновь бота и у меня 100+ кристаллов, но вывод не работает.

Posted
11 часов назад, Mask сказал:

Блин, нет вывода( После вашего сообщения запустил вновь бота и у меня 100+ кристаллов, но вывод не работает.

Сегодня ближе к вечеру будет открыт вывод. Только вс

Posted

Короч, не ясно что с ними делать. В чате в бане, ничего не вижу. Судя по постам в канале в среду скажут о кристаллах. 

Posted

@p4scal Что тут не понятного, кристаллов больше собрали, чем у них крипты для расплаты и корабли никто не покупает)))

Posted
13 часов назад, Mask сказал:

@p4scal Что тут не понятного, кристаллов больше собрали, чем у них крипты для расплаты и корабли никто не покупает)))

Я уже перестал тыкать. Собрал 1к, жду что скажут

Posted

Короче. Думаю что скам, трансяция говорила что через неделю (и еще немного) мы сможем обменять кристаллы на юсдт или на их "монету" которую они хотят запустить

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • idolly.ai - собираем баллы $DOLL

      Инструмент для генерации с помощью ИИ людей. Тестируя инструмент, собираем баллы $DOLL. Регистрация через почту. Укажите имя пользователя и создайте своего кумира. Перейдите в раздел Reward и соберите баллы.   Ничего не вижу в генерации особенного, кроме того, что позволяет генерировать без цензуры.   Регистрация

      in Раздачи монет

    • zenrise.horizen.io - собираем очки за активность в сообществе Horizen

      Horizen - блокчейн L3, построенный на Base. Собственный токен ZEN на Base, с эмиссией в 21 млн.   Подключите свои профили в социальных сетях, чтобы разблокировать задания.   Выполняйте задания зарабатывая очки в X, Youtube, Discord.   Холдите от 10 токенов ZEN в своём кошельке. Купить токены можно на Aerodrome или Uniswap. Сам фантик не новый и 23 июля 2025 года ZEN перешёл на платформу Base. Сейчас его цена 5,7$ Хотя фантик не новый, практического п

      in Раздачи монет

    • ethgas.com - Собираем бобы, для будущих наград

      ETHGas внедряет расчеты в реальном времени и фьючерсы на блокчейне в Ethereum, обеспечивая невероятно быстрый и настраиваемый опыт для каждого.   Регистрация через Х   Как минимум будет 4 главы, сейчас глава 1. Посадив свой первый боб, вы становитесь одним из основателей сообщества Гэсси Джека. Каждое выполненное задание и каждый приглашённый друг обогащают почву питательными веществами, помогая нашему бобовому стеблю укорениться и вырасти.   Выполн

      in Раздачи монет

    • appnova.presens.network - собираем поинты за ноду

      Регистрация через гугл-почту. Пригласительный код SENS-RCFFGRH (дают 100 поинтов). Выполнить ежедневные задания (Х, ТГ, Дискорд), просто клацает и забираем поинты. Выполняем одиночные задания (тоже соцсети). Запустите ноду, разрешите местоположение, что бы нода приносила поинты. Не забывайте их собирать. В разделе Achievement Badges доступны разные значки за достижения, по возможности получаем их.   Регистрация

      in Раздачи монет

    • quests.yom.net - собираем поинты и готовимся к TGE 9 декабря

      Два года назад (вроде) этот проект стартовал с активности для SOL кошельков. Тогда каждый мог выполнить несколько действий и забрать минимум 1-2$ в токене YOM. Сейчас они проводят перед TGE дроп, где нам нужно собирать поинты каждый день.  Сам проект теперь переехал на Avalance и привлёк многих интересных партнёров, один из них Nvidia.  По сути это игровая платформа по типу Steam, но, по их словам, в разы лучше. Всю инфу можете чекнуть на их сайте или Х.   К делу: Р

      in Раздачи монет

×
×
  • Create New...