Jump to content

Recommended Posts

Posted

bingx_vosstanovila_rabotu_posle_ataki_khakerov.jpeg

 

После недавнего инцидента с горячим кошельком BingX почти полностью возобновила нормальное функционирование биржи, обеспечив безопасность активов пользователей и восстановив услуги вывода в течение суток.

20 сентября примерно в 9 утра по московскому времени BingX столкнулась с инцидентом, затронувшим один из ее горячих кошельков. Биржа немедленно отреагировала, изолировав скомпрометированную систему и приостановив все выводы и депозиты, чтобы предотвратить дальнейший ущерб и защитить активы пользователей.

 

В течение суток, к полудню 21 сентября BingX успешно возобновил услуги вывода для основных активов, включая USDT, USDC, BTC, ETH, TRX, XRP и SOL Услуги по депозитам были восстановлены в течение 48 часов, начиная с той же партии основных активов к 22 сентября. Постепенное возобновление вывода альткоинов началось вскоре после этого и к 26 сентября для вывода стало доступно еще 20 альткоинов. По состоянию на 29 сентября было восстановлено обслуживание 129 криптовалют.

 

BingX заверила своих пользователей, что все их активы на платформе остаются в безопасности. Несмотря на кратковременную приостановку услуг по выводу и депозиту, BingX поддерживал стабильную ликвидность и бесперебойные торговые услуги на протяжении всего инцидента. 

 

 

Подробнее: https://bits.media/bingx-vosstanovila-rabotu-posle-ataki-khakerov/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )  

      in Биржи криптовалют

    • BingX получила премию Crypto Awards 2024 как лучшая биржа для российских пользователей

      Криптобиржа BingX сообщает, что была отмечена премией CryptoAwards 2024 в номинации «Лучшая криптовалютная биржа для российских пользователей». Официальная церемония награждения состоялась в январе 2025 в Москве. В 2024 году рост объема торговли платформы составил 185% по сравнению с предыдущим годом, а пользовательская база выросла до 20 миллионов. При этом особое внимание биржа уделяла локализации своих продуктов, услуг и коммуникаций, что позволило удовлетворить особые потребности трейде

      in Новости криптовалют

    • Криптобиржа Bybit прекратила работу в Малайзии

      Криптовалютная биржа Bybit прекратила деятельность в Малайзии после распоряжения местной Комиссии по ценным бумагам (SC). Регулятор призвал инвесторов отказаться от работы с биржей из-за отсутствия у компании регистрации. Малазийский регулятор велел руководству Bybit закрыть доступ к веб-сайту и мобильному приложению для местных пользователей в течение 14 рабочих дней. Криптобиржа со штаб-квартирой в Дубае должна отключить рекламу своих услуг для малайзийских клиентов в интернете, убрать на

      in Новости криптовалют

    • В Украине заблокировали работу криптобиржи KUNA

      Госспецсвязи Украины блокировало работу криптовалютной биржи KUNA на основе решения Шевченковского районного суда Киева в связи с запросом Бюро экономической безопасности страны (БЭБ). Бюро экономической безопасности заподозрило биржу в отмывании денег, финансировании незаконных операций и нарушении правил финансового контроля и учета Украины. Решение об ограничении доступа к бирже было принято на основании статьи 32 Закона «Об электронных коммуникациях», объяснил суд, не вдаваясь в друг

      in Новости криптовалют

    • ЦБ Намибии выдал двум криптобиржам предварительное разрешение на работу в стране

      Центральный банк Намибии выдал предварительное разрешение криптобиржам Mindex Virtual Asset Exchange (Pty) Ltd и Landifa Bitcoin Trade CC, чтобы они могли подготовиться к работе в стране в качестве поставщиков услуг виртуальных активов. Предварительные лицензии будут действовать в течение шести месяцев. Они позволят платформам должным образом организовать свою деятельность, нанять персонал и создать необходимую инфраструктуру. Однако биржи не смогут оказывать услуги населению, пока не получ

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...