Перейти к содержанию

www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin


CryptoMan66

Рекомендуемые сообщения

IMG_6251.thumb.jpeg.2e01a88cd7fd5db01e8e4063df5f9069.jpeg

 

www.silencio.network

 

Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.

 

В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures

 

Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский научный проект, позволяет пользователям делиться уровнем окружающего шума, получать вознаграждения и монетизировать свои данные, способствуя более точному картированию шума в таких отраслях, как недвижимость, гостиничный бизнес, благополучие, страхование, государственное управление и т. д. научных кругов, в конечном итоге стремясь бороться с шумовым загрязнением и повышать качество жизни во всем мире.

 

Сейчас мы можем скачать приложение используйте реферальный код CryptoJoker для iOS и Android запустить сканер и начать собирать токены. Следим за проектом.

 

Twitter Discord

 

Дорожная карта проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CryptoMan66 сказал:

запустить сканер

который будет подслушивать микрофон, подсматривать в камеру, гонять трафик Интернета непонятно зачем. И за это обещают какой-то фантик. Можно попробовать запустить в эмуляторе что так будет происходить.

Из их документа:

Цитата

Silencio будет монетизировать продажу данных о шумовом загрязнении, предлагая ценную гиперлокальную информацию различным отраслям и организациям, заинтересованным в понимании и смягчении шумового загрязнения. Собирая данные от пользователей в режиме реального времени, Silencio может обеспечить более точное представление уровней шума в различных областях. Эти данные затем могут быть проданы или переданы по лицензии заинтересованным сторонам, что принесет доход платформе и позволит пользователям получать пассивный доход от своих вкладов.

Цитата

На данный момент мы реализовали простую структуру токеномики, в которой пользователи получают одну шумовую монету за каждую минуту записи в децибелах, которую они загружают в сеть.

Когда мы запустим официальную структуру токеномики, мы распределим пропорциональное количество токенов среди пользователей в зависимости от количества шумовых монет, которые они заработали к этому моменту.

Все пользователи БЕТА примут участие в раздаче 3% от общего количества токенов после запуска проекта на блокчейне. Участие каждого пользователя в Airdrop в первую очередь будет определяться следующим:

- Количество заработанных NOISE

- Количество покрытых шестиугольников

- Количество обнаруженных шестиугольников

 

NOISE монеты можно заработать, загружая показания уровня звука в сеть или используя активных рефералов. За каждую минуту данных, загруженных в сеть, пользователи будут получать взамен 1 NOISE. Пользователи, которые направляют других на Silencio, будут зарабатывать 3% от всего шума, создаваемого загрузками от их рефералов.

 

Шестиугольники Silencio являются частью индекса H3, иерархической системы геопространственных индексов. В этой системе индексы H3 относятся к ячейкам в пространственной иерархии. Каждая шестиугольная ячейка, вплоть до максимального разрешения, поддерживаемого H3, содержит семь дочерних ячеек, расположенных ниже нее в иерархии. Наши данные собираются на уровне H13, который занимает площадь около 43 м2 или 141 фут. Это наименьший размер ячейки для визуализации данных Silencio. В мире насчитывается более 11 триллионов клеток H13.

 

Шестиугольники помечаются как «обнаруженные», если измерение было впервые загружено из их местоположения.

 

Для справки:

H3 — это система геокодирования, которая делит поверхность Земли на равные шестиугольные ячейки. Индексы H3 используются, в основном, для геопозиционирования и расчета расстояний.

 

Вывод: собираются шпионить.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая игра p2e play.lkot.io на блокчейне WAX, раздают бесплатные NFT

      Всем привет, попался мне интересный проект p2e игра play.lkot.io на подобии gala games фермеров, только бонусов в разы больше.   В игре можно заработать NFT которые можно продать. Интересная задумка много NFT. Работает на мобильном и pc.   Присоединяйтесь к LKot чтобы получитьбонус.     LKoT — это бесплатная приключенческая игра p2e которая поддерживает метавселенную Aftermath Islands.  Используя миньонов, которых они контролируют, игроки могут собирать необработанн

      в Раздачи монет

    • bitcastle.io/en Регистрационная кампания биржи Bitcastle. Раздают биткойны на сумму 30 долларов!

      Вitcastle был обновлен 9 мая. В честь обновления мы проведем специальную акцию! Пожалуйста, ознакомьтесь с подробностями ниже.   Период кампании 9.05.2022 9:00 - 23.05.2022    Награда   Зарегистрируйтесь ссылка и выполните миссию, чтобы получить до 30 долларов в биткойнах.   Награда 1 Подарок $5 BTC за регистрацию информации о пользователе.   Награда 2 Подарок на $5 BTC за заявку на идентификацию.   Награда

      в Раздачи монет

    • https://squaryfi.com/airdrop1 Вроде как раздают NFT

      Раздача крипто-огурцов от «CryptoCumbers» Первый дроп от данного проекта! Вроде как раздают NFT наборы. Пробуем забрать! Для участия:  Переходим по сылке https://squaryfi.com?rpid=1&rpr=8683 Выполняем задания Указываем адрес кошелька Polygon   Дедлайн: через 66 дней

      в Раздачи монет

    • worldmetasea.com Раздают 500 MTS токенов!!!!!

      ‼️ Раздают 500 MTS токенов! 10 уровней партнёрка! Проект Интересный ‼️  Среди партнеров -Binance, CoinMarket, PancakeSwape, Moonstarter, Kingpad .  Веб-сайт проекта  ? https://worldmetasea.com   ? Переходим в телеграмм-бота  ? https://t.me/metasea_airdrop_bot?start=5083825783)://t.me/metasea_airdrop_bot?start=2085985637  ? Подписываемся на телеграм и жмем joined ? Подписаться на Фейсбук и ввести ссылку на свой фб ? Подписаться на твиттер и ввести ссылку на свой профиль в твитт

      в Раздачи монет

    • Киевские биткоин-энтузиасты раздают посетителям кафе и магазинов биткоины

      10 февраля в Киеве стартовала акция, направленная на популяризацию криптовалют. Всем покупателям магазина натуральных покупок (к оплате принимается биткоин) и клиентам кафе “Еда” (ул. Маршала Конева, 8), совершившим покупку на сумму более 100 гривен, раздаются символические биткоин-бонусы номиналом в 1 доллар. На раздаваемых бонусных монетках размещен код активации, с помощью которого, перейдя на сайт акции, клиенты указанных заведений могут получить перевод в биткоинах на свои кошельки. О

      в Мероприятия

×
×
  • Создать...