Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

coinmarketcap_efir_stal_na_polshaga_blizhe_k_otmetke_v_3000.png

 

Вторая по капитализации криптовалюта возвращается к новым историческим максимумам на фоне роста инвестиционной активности вложений в ETF на биткоин и спекуляций по поводу скорого запуска ETF на эфир.

Аналитики CoinMarketCap со ссылкой на данные технического графика исторических цен эфира TradingView делают вывод, что тенденция к росту рыночной стоимости второй по популярности криптовалюты сохранится.

 

График цен показывает феноменальный рост стоимости ЕТН примерно до 11% за неделю, а технические индикаторы подают сильный сигнал на покупку актива. С начала года инвестиции в эфир показали доходность около 18%, а за последнее полугодие актив вырос в цене почти на 68%.

 

635.png

 

 

Подробнее: https://bits.media/coinmarketcap-efir-stal-na-polshaga-blizhe-k-otmetke-v-3000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ConsenSys подала иск против SEC за попытку регулировать эфир как ценную бумагу

      ConsenSys, компания-разработчик кошелька MetaMask, подала в суд на Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) за то, что регулятор пытается взять на себя полномочия регулировать эфир как ценную бумагу. Согласно иску, поданному ConsenSys в Окружной суд Северного округа Техаса, SEC проводит кампанию «по захвату контроля над криптовалютами» с помощью принудительных мер. Руководство ConsenSys процитировало отчет SEC от 2018 года, в котором говорится, что ETH не является ценной бумагой.  

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Торги по спотовым ETF на биткоин и эфир в Гонконге начнутся 30 апреля

      Как сообщило издание Bloomberg со ссылкой на компанию Hashkey, первые шесть спотовых биржевых фондов на базе криптовалют выйдут на гонконгский рынок 30 апреля 2024 года. Информацию о том, что торги должны начаться в конце текущего месяца, подтвердил старший аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас (Эрик Балчунас (Eric Balchunas). Он подчеркнул, что комиссия за управление фондами составит от 0,3% до 0,99% — ниже ожидаемого уровня.   По мнению другого аналитика Bloomberg Intellige

      в Новости криптовалют

    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников

      71-летний цифровой художник из Индии пострадал от аферистов, выдававших себя за арт-дилеров невзаимозаменяемых коллекционных токенов (NFT). Пожилой человек лишился 1,58 лакха индийских рупий (около $1895). В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook. Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточн

      в Новости криптовалют

    • МВФ: Биткоин стал самым востребованным инструментом в условиях финансовой нестабильности

      Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) заявили, что жители стран с ограничительным финансовым регулированием все чаще для безопасного совершения трансграничных операций обращаются к биткоину. В условиях финансовой нестабильности первая криптовалюта выступает в качестве инструмента сохранения богатства и средства совершения платежей. Жители развивающихся стран используют биткоины для обхода контроля за движением капитала со стороны традиционных банковских систем и фискальных органов.

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Капитализация крипторынка упала более чем на 5%

      Во вторник, 16 марта, криптовалютный рынок открылся падением на 5,08% со снижением общей капитализации до $2,3 трлн, говорят цифры аналитической платформы CoinMarketCap. Суточное падение стоимости крупных криптоактивов варьировалось в пределах от 5% до 15%. Максимальное снижение продемонстрировали активы Nervos Network (15%), Dogwifhat (13,5%), Bonk (12%), Bitcoin Cash (11,6%), VeChain (11,4%) и Toncoin (11,3%).     Снижение рыночной стоимости биткоина и эфира составило более 5

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...