Перейти к содержанию

Нужна помощь, за вознаграждение, на какую то биржу или кошелёк отправил Doge, помогите найти их


khansky95

Рекомендуемые сообщения

привет ребята

нужна помощь готов за помощь дать вознаграждение в размере несколько тысяч долларов

я в 2017-2018 год на какую то биржу или кошелёк отправил 3 000 000 DOGE сегодня это целое состояние

помогите найти их

вот транзакция из биржи йобит:

a0142cb70c53bd69adc3a700686f0e1a54a07833c2a61e140f4e6df3b819cdb5

https://dogechain.info/tx/a0142cb70c53bd69adc3a700686f0e1a54a07833c2a61e140f4e6df3b819cdb5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@khansky95 , выделено в отдельную тему

 

У вас в 2017 был один почтовый ящик или несколько?

Просмотрите их все за эти даты, ищите письмо о поступлении догов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helber сказал:

Просмотрите их все за эти даты,

Конкретно за 2017-10-24

 

DG15z2NjZVKdcmZZgV7q69wGdsaDWQuqB8 — На этот адрес выводили?


2018-01-04 17:24:06 с него вывели все доги еще куда-то.

Но временной лаг намекает, что это ваш личный кошель был, скорее всего. Биржи так долго монеты редко держат, на приемном адресе, я имею в виду.

 

С другой стороны, вот такая пачка транзакций скорее указывает на биржу https://dogechain.info/tx/cd7d864c11faaee8a2ee77318550fd67abd7614b9442383e9e98c6857faa8e6d

 

2022-04-25 На этот адрес был ввод и вывод, 33 дога. Может, это помните?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

@khansky95 , выделено в отдельную тему

 

У вас в 2017 был один почтовый ящик или несколько?

Просмотрите их все за эти даты, ищите письмо о поступлении догов

в 2017 и по сей день у меня 5 электронных почт, все перепроверял 

1 час назад, Helber сказал:

Конкретно за 2017-10-24

 

DG15z2NjZVKdcmZZgV7q69wGdsaDWQuqB8 — На этот адрес выводили?


2018-01-04 17:24:06 с него вывели все доги еще куда-то.

Но временной лаг намекает, что это ваш личный кошель был, скорее всего. Биржи так долго монеты редко держат, на приемном адресе, я имею в виду.

 

С другой стороны, вот такая пачка транзакций скорее указывает на биржу https://dogechain.info/tx/cd7d864c11faaee8a2ee77318550fd67abd7614b9442383e9e98c6857faa8e6d

 

2022-04-25 На этот адрес был ввод и вывод, 33 дога. Может, это помните?

проверял почти все биржи, binance bybit okx houbi poloniex cexio bittrex yobit exmo нигде нету единственное в блокчейне не смотрел 

Снимок экрана 2024-02-06 в 13.48.06.png

Снимок экрана 2024-02-06 в 13.49.56.png

Изменено пользователем khansky95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@khansky95 , попозже через гетблок гляну, может, даст хоть какой-то намек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Helber сказал:

@khansky95 , попозже через гетблок гляну, может, даст хоть какой-то намек

ок чел, спс что помогаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@khansky95 , гетблок не умеет проверять адреса догов.

 

Попробовал amlbot. Бесплатных проверок в веб-версии у них уже нет, одна платная стоит $3, хотел пополнить троном, но нет; пополнение только через биткоин или по карте. Ни один из этих вариантов мне не подходит.

Если есть желание оплатить им $3, попробуйте

https://amlbot.com/ru

Если проверять и свой адрес, и тот, что ниже, тогда уже 2х3=6$

 

Их телеграм бот я попробовал, заранее зная, что толку от него мало. Говорит, рисков на адресе нет. Биржа, не биржа, не знает.

 

Я по блокчейну еще раз посмотрел эти адреса. Уверен на 95%, что вы вывели на биржу: потом с этого адреса (4-янв-2018) была батч-транзакция. То есть скрипт взял 3 ляма догов с этого адреса, понемногу с других адресов. И отправил все скопом, в одной транзакции, причем множеству получателей.

 

И, похоже, часть догов они вернули себе как сдачу, и если я прав, то в итоге сдача попала на один из их холодных кошельков

Dogecoin Address: DGuzp3eHg7SCDmfKeowLzNoU8LNS6shtWQ

Если какой-то адрес и связан ощутимо с биржей, то этот. Но он неактивен с осени 2018 года

 

Не WEX ли это был, часом? Был у вас там аккаунт? 

 

Ну а в целом впечатление такое, что вы завели доги в 2017 на биржу, продали, и вывели с нее уже в другой монете
 

Но это все вилами на воде

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

@khansky95 , гетблок не умеет проверять адреса догов.

 

Попробовал amlbot. Бесплатных проверок в веб-версии у них уже нет, одна платная стоит $3, хотел пополнить троном, но нет; пополнение только через биткоин или по карте. Ни один из этих вариантов мне не подходит.

Если есть желание оплатить им $3, попробуйте

https://amlbot.com/ru

Если проверять и свой адрес, и тот, что ниже, тогда уже 2х3=6$

 

Их телеграм бот я попробовал, заранее зная, что толку от него мало. Говорит, рисков на адресе нет. Биржа, не биржа, не знает.

 

Я по блокчейну еще раз посмотрел эти адреса. Уверен на 95%, что вы вывели на биржу: потом с этого адреса (4-янв-2018) была батч-транзакция. То есть скрипт взял 3 ляма догов с этого адреса, понемногу с других адресов. И отправил все скопом, в одной транзакции, причем множеству получателей.

 

И, похоже, часть догов они вернули себе как сдачу, и если я прав, то в итоге сдача попала на один из их холодных кошельков

Dogecoin Address: DGuzp3eHg7SCDmfKeowLzNoU8LNS6shtWQ

Если какой-то адрес и связан ощутимо с биржей, то этот. Но он неактивен с осени 2018 года

 

Не WEX ли это был, часом? Был у вас там аккаунт? 

 

Ну а в целом впечатление такое, что вы завели доги в 2017 на биржу, продали, и вывели с нее уже в другой монете
 

Но это все вилами на воде

на WEX аккаунта не было у меня, я оплачу 6$ и ещё я хотел бы связаться с вами по телеге скиньте пожалуйста мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, khansky95 сказал:

на WEX аккаунта не было у меня, я оплачу 6$ и ещё я хотел бы связаться с вами по телеге скиньте пожалуйста мне в личку

перевёл троны!

Снимок экрана 2024-02-07 в 10.12.12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@khansky95 , я проверил первый из двух адресов. Как я и опасался, функционал проверки в Doge заметно скуднее, чем в биткоине. Ничего нет даже про тип отправителя, биржа/не биржа.

Два скрина приложу, то, что с основной страницы, и то, что в PDF

(сам PDF тоже могу переслать)

 

4CEFD059-3B23-4EBF-8D1A-C009BE51B144.png

7FDDAA25-BB69-45D2-8382-8A9E1FF190F9.png


Второй адрес проверять тоже?

P.S. Обратите внимание на мой совет в личке. Та ниточка, которую представляют  собой 33 дога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

@khansky95 , я проверил первый из двух адресов. Как я и опасался, функционал проверки в Doge заметно скуднее, чем в биткоине. Ничего нет даже про тип отправителя, биржа/не биржа.

Два скрина приложу, то, что с основной страницы, и то, что в PDF

(сам PDF тоже могу переслать)

 

4CEFD059-3B23-4EBF-8D1A-C009BE51B144.png

7FDDAA25-BB69-45D2-8382-8A9E1FF190F9.png


Второй адрес проверять тоже?

P.S. Обратите внимание на мой совет в личке. Та ниточка, которую представляют  собой 33 дога

скрин из EXMO

Снимок экрана 2024-02-07 в 18.45.21.png

Снимок экрана 2024-02-07 в 18.46.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@khansky95 , ок. Это начало данной ниточки. Теперь надо бы вспомнить, кому вы могли отправить 33 дога. Себе на другую биржу, чтобы купить что-то мелкое из тамошних монет?


Кому-то другому не могли отправить? В донат, или в оплату за услугу?

 

В то, что это адрес обменника, трудно поверить: вторая сумма очень мелкая, только пара обменок примет столько. Более того, 6-летняя неактивность на адресе— тем более против версии, что это обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

@khansky95 , ок. Это начало данной ниточки. Теперь надо бы вспомнить, кому вы могли отправить 33 дога. Себе на другую биржу, чтобы купить что-то мелкое из тамошних монет?


Кому-то другому не могли отправить? В донат, или в оплату за услугу?

 

В то, что это адрес обменника, трудно поверить: вторая сумма очень мелкая, только пара обменок примет столько. Более того, 6-летняя неактивность на адресе— тем более против версии, что это обменник.

все же как и многие с кем я уже общался на эту тему думаете они где то на локалке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, khansky95 сказал:

все же как и многие с кем я уже общался на эту тему думаете они где то на локалке?))

Я бы поставил на то, что это биржевой адрес.

Я писал выше, что в январе 2018 г. с него отправляли транзакцию ну сильно «биржевого» типа — в одной транзе сразу несколько адресов-отправителей, и несколько получателей.

Первое, это еще ладно, но сразу много отправителей вы с локального кошелька могли бы назначить только целенаправленно. И при наличии достаточно прямых рук. И необходимости.
Вот я за 8 лет в крипте ни разу не отправлял транзакцию с более чем одним получателем, да и не знаю, как это делается.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...