Перейти к содержанию

freeth.in Новый уран ETH, каждый час от 100 сатош ETH, вывод на прямой адрес или FP. ОТ FREEBITCO.IN


Dodge1295

Рекомендуемые сообщения

https://freeth.in/?r=283

Кран от 0.000001 до 0.1 ETH, а также игра HI-LO.

Рефералка 50%

 

Screenshot_2024-01-30-17-33-46-338_com.android.chrome-edit.jpg

Изменено пользователем Dodge1295
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dodge1295 изменил название на freeth.in Новый уран ETH, каждый час от 100 сатош ETH, вывод на прямой адрес или FP. ОТ FREBITCO.IN

минималка большая 750 тыс сатош при следующей выплате на FP

первая пришла с бонусом image.thumb.png.2663b926b28c2af9cb37ded3c1d44a1a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, KORT55 сказал:

Кто знает как подтвердить почту на этом кране?

заходи где 2 fa включить

жми и иди на почту сразу, там подтверждение будет

Screenshot_21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dodge1295 изменил название на freeth.in Новый уран ETH, каждый час от 100 сатош ETH, вывод на прямой адрес или FP. ОТ FREEBITCO.IN
В 30.01.2024 в 21:54, cryptoMan97 сказал:

минималка большая 750 тыс сатош при следующей выплате на FP

первая пришла с бонусом image.thumb.png.2663b926b28c2af9cb37ded3c1d44a1a.png

Будем набивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз почту нужно подтверждать .я раз подтвердил.на следующий день опять потребовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в нике почты гугл точка стоит. Эти змеи недобитые при отправке письма ее выбрасывают и письмо не приходит. Хотел на почту рамблер новый аккаунт зарегистрировать, не позволяет. Хотел вторую почту Гугл завести, не разобрался как. Какую почто можно завести чтобы они ее приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, M.Golubov сказал:

У меня в нике почты гугл точка стоит. Эти змеи недобитые при отправке письма ее выбрасывают и письмо не приходит. Хотел на почту рамблер новый аккаунт зарегистрировать, не позволяет. Хотел вторую почту Гугл завести, не разобрался как. Какую почто можно завести чтобы они ее приняли?

То что точки нет, ничего странного, у меня то же самое.

Заходи где 2 fa включить

жми и иди на почту сразу, там подтверждение будет

Screenshot_21.thumb.png.10c40b7ddf6f3c3b68c77772e247034d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dodge1295 Я этим уже несколько дней забавляюсь. Письма на почту Гугл не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прислали письмо. Для этого пришлось добавить их почту в фильтр почты Гугл. Изначально письма от них даже в спам не попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2024 в 14:02, M.Golubov сказал:

Какую почто можно завести чтобы они ее приняли?

Я для твитера регаю gmx.com, вполне устраивает, подтверждать через телефон не нужно, в отличии от гугла.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2024 в 06:02, M.Golubov сказал:

Таки прислали письмо. Для этого пришлось добавить их почту в фильтр почты Гугл. Изначально письма от них даже в спам не попадали.

Главное всё получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано:

 

All you need to do is maintain a balance of at least 0.0000375 ETH in your freeth.in account and we shall pay you compounded interest on your full balance everyday. 

 

У меня проценты не платят.

3й.JPG

И еще я не нашел в инструкции можно ли не вводить капчу. На Фрибиткоине с определенной суммы депозита капча убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, M.Golubov сказал:

Написано:

 

All you need to do is maintain a balance of at least 0.0000375 ETH in your freeth.in account and we shall pay you compounded interest on your full balance everyday. 

 

У меня проценты не платят.

3й.JPG

И еще я не нашел в инструкции можно ли не вводить капчу. На Фрибиткоине с определенной суммы депозита капча убирается.

там сказано, что будет 1 ревард поинт списываться, если без капчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptoMan97 На Фрибиткоине если на депозите 30 000 сатоши капча убирается. А здесь получается не убирается не хотят чтобы автоматами собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не могу зайти на сайт. При нажатии кнопка Логин темнеет и ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M.Golubov сказал:

Сегодня не могу зайти на сайт. При нажатии кнопка Логин темнеет и ничего не происходит.

такая же проблема сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, M.Golubov сказал:

Сегодня не могу зайти на сайт. При нажатии кнопка Логин темнеет и ничего не происходит.

Ждём, наверное какие то тех работы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • Американские сенаторы представили новый законопроект о стейблкоинах

      Двое американских сенаторов совместно с Федеральной резервной системой (FRS) и Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (DFS) представили Конгрессу законопроект о стабильных цифровых монетах. Документ предусматривает возможность выпуска стейблкоинов небанковскими организациями. Авторы проекта, Кирстен Гиллибранд (Kirsten Gillibrand) и Синтия Ламмис (Cynthia Lummis), считают, что эмитенты стейблкоинов обязаны иметь для поддержки токенов резервы наличных средств или их эквиваленты в соот

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...