Перейти к содержанию

https://www.bitdegree.org/missions - проходим интерактивный тест и получаем NFT сертификат (розыгрыш призов)


siriusly

Рекомендуемые сообщения

BitDegree Missions - интерактивный экзамен на платформе BitDegree с 3 уровнями тестов по теме Web3. На платформе проходит событие с призами на сумму $500K (среди спонсоров Ledger, BydFi, Wirex). Посмотреть призы можно на сайте. Проходим уровни, выполняем задания, получаем биты и дигри - чем больше и выше, тем больше шансов получить один из призов в конце розыгрыша. Гарантированно все могут получить NFT сертификат, если набрать на тесте более 10 очков. Платформа и тест бесплатные!

 

Ссылка - https://www.bitdegree.org/missions

 

Переходим на сайт, в верхней части нажимаем Connect to Gain, внизу пишем почту и жмём Continue, затем пароль и создаем учетку. После этого получаем 5 битов.

  • для получения большего количества битов и участия в розыгрыше нужно пройти Web3 Exam.
  • после регистрации скролим вниз и нажимаем на Web3 Exam: Starter.
  • далее жмём на первый тест The Basics of Crypto.
  • первый тест проходится через чтение статьи и поиск ответов на вопросы. Если уже знаете про крипту многое, то ответы можно писать сразу без чтения.
  • далее также проходим другие тесты с разными заданиями и получаем биты.

 

Распределение призов будет через 20 дней, поэтому можно не спешить с прохождением. Как по мне весьма неплохо, совмещаем полезное (узнаем про крипту) и приятное (получаем призы, сертификат).

 

*Чтобы увидеть какие будут призы на сайте жмем See Prize Pool.

 

**Если не знаем английский, то жмем правую кнопку мыши на сайте и Перевести на русский, тест также легко проходится (ответы пишем на английском!)

Изменено пользователем siriusly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Knazs сказал:

Что такое НФТ-сертификат?

Цифровая версия сертификата о завершении курсов и т.д. Это как сертификат о завершении курсов по программированию (к примеру), но в виде NFT. Но это скорее как приз за участие)
Могу список других призов в тему добавить, если кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты интересные..вот только к сожалению застрял на элементарном Твиттере...не могу зайти даже через ВПН,да и вообще, меня там блокнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Knazs сказал:

Тесты интересные..вот только к сожалению застрял на элементарном Твиттере...не могу зайти даже через ВПН,да и вообще, меня там блокнули.

с твиттером да... у нас его пока не блокнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект в бете, подключение идёт в тестовой сети BSC, NFT так же в тестовой сети будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...