Перейти к содержанию

Glassnode: Справедливая стоимость биткоина не превышает $36000


News Bot

Рекомендуемые сообщения

glassnode_spravedlivaya_stoimost_bitkoina_ne_prevyshaet_36000.png

 

Эксперты датской консалтинговой компании Glassnode объявили, что резкий рост биткоина в декабре стал следствием спекуляций на фоне потенциального одобрения спотовых биткоин-ETF и предстоящего халвинга ВТС в 2024 году. А главное, слествием фиксации прибыли краткосрочными держателями ВТС.

Имела место блокировка восходящего импульса, влияющего на динамику стоимости первой по капитализации криптовалюты, а затем падение на $3 377 (-7,57%) с годового максимума в $44 600, констатируют эксперты Glassnode.

 

Повышение стоимости ВТС в декабре не имело под собой фундаментальных причин, а было целиком обусловлено ростом спекулятивных настроений. Модели ценообразования, основанные на блокчейне, указывают, верят аналитики, что предполагаемая «справедливая стоимость» биткоина колеблется в пределах между $30 000 и $36 000. 

 

Вечером вторника, 13 декабря, рыночная стоимость ВТС колеблется на уровне в около $41350

 

 

Подробнее: https://bits.media/glassnode-spravedlivaya-stoimost-bitkoina-ne-prevyshaet-36000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумиха от этой шутки уже закончилась... Скоро придем к справедливой цене Биткоина хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Glassnode: Спокойствие на рынке биткоина скоро закончится

      Эксперты аналитической платформы Glassnode заявили, что последние несколько недель чистый приток капитала в биткоины начал замедляться. Аналитики считают, что это предшествует значительному росту волатильности на рынке. Помимо этого, аналитики зафиксировали значительный рост убытков недавних покупателей биткоинов. Оставшиеся нереализованными монеты они, полагают эксперты, потратят в самое ближайшее время.   На рынке отмечается значительная перегрузка спекулятивного интереса к первой

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Инвесторы перешли на долгосрочное накопление биткоинов

      Специалисты аналитической платформы Glassnode сообщили, что с начала августа отмечают долгосрочное накопление первой криптовалюты инвесторами. Ходлинг усилился среди владельцев крупных криптовалютных кошельков, говорят в Glassnode. На поведение указывает метрика Accumulation Trend Score (ATS), оценивающая изменение баланса на рынке. Индикатор зафиксировал максимальное возможное значение — 1,0.     Это свидетельствует о значительном аккумулировании биткоинов за последние нескольк

      в Новости криптовалют

    • Помогите пожалуйста осуществить мечту, обещал детям,что у нас будет большой дом... Стоимость 5 млн

      Здравствуйте . Меня зовут Георгий мне 36 лет .  8 лет назад я узнал о своем неизлечимом диагнозе - рассеянный склероз.. * лет я борюсь с этой заразой , но пониманию , что скоро я сдамся .... К сожалению не остается ни сил , ни эмоции , зараза побеждает меня ..Я уже плохо хожу , очень плохо вижу.... У меня есть трое детей .... и всего лишь одна мечта , которую я обещал своим детям , но не сделал... Я обещал им ,что у нас будет большой собственный дом... Но обстоятельства сложи

      в Попрошайки

    • Мэтт Хоуган: «Запуск ETH-ETF поднимет стоимость эфира выше $5 000»

      Инвестиционный директор компании Bitwise Мэтт Хоуган заявил, что курс эфира может обновить исторический максимум и подняться выше $5 000 после того, как состоится запуск ETH-ETF. Мэтт Хоуган (Matt Hougan) считает, что приток капиталов в новый класс биржевых продуктов станет главным катализатором повышения курса эфира.   «Я уверен, что к концу года будут достигнуты новые максимумы. И если потоки в ETH-ETF окажутся сильнее, чем ожидают многие эксперты, цена может подняться еще выше $5

      в Новости криптовалют

    • Glassnode: Биткоин ушел в самую глубокую коррекцию с конца 2022 года

      Эксперты аналитической компании Glassnode заявили, что уход биткоина в самую глубокую с конца 2022 года коррекцию ниже дневной скользящей средней, принес большинству краткосрочных инвесторов нереализованные убытки. В Glassnode подчеркнули, что откат стоимости биткоина на 26% от исторического максимума перевел в статус «убыточных» 2,9 млн из 3,2 млн BTC. Аналитики отметили, что текущий цикл биткоина является одним из самых худших, несмотря на достижение в марте максимальной цены актива.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...