Jump to content

Поиск работы (Стабильные проекты)

El Mudak

Recommended Posts

Здравствуйте ув.форумчане

Что я предлагаю усторить вашему проекту:

- Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации
- Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе.
- Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен)
- Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org)
- Еженедельный(месячные) отчёты по результатам и по необходимости рапорт в Google Meet / Zoom
- Поддержка игроков на Ru/En языках (C1+)

О себе:
Являюсь криптолюбителем с конца 16 года, хорошое понимание рынка криптовалют, знания по части эффективной девирсификации.
На данный момент нахожусь в Азии и готов работать на любом графике до 6 дней в неделю, если работа действительно стабильная.
Стаблиьный онлайн от 7 часов в сутки.

Подробная информация DM или оставьте свои контакты в ответе к этому посту, я свяжусь с вами в.т.ч нескольких часов.
Примечание:я не буду работать в тёмных схемах или же мем-токены, биржи которые открылись, что бы заработать и закрытся. Буду делать глубокий рисерч по продукту перед тем как работать.

?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F41NFCY5%2FYS.png&t=656&c=LD6Zhdc04OJ47Q

Edited by El Mudak

• El Mudak changed the title to Поиск работы (Стабильные проекты)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Поиск кошельков по Seed фразам

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

in Биткоин

• Про поиск удаленной работы, если опыта и умений около нуля

Приветствую. Раз меня просят, могу ужать свой небольшой опыт до этого текста.   Начну с работы в сфере криптовалюты. Если у вас нет опыта и знаний, то приобретите их. Это должна быть или какая-то прикладная разновидность программирования (писать для трейдеров, для эквайрингов, или писать смарт-контракты и т.д.). Или же веб-дизайн, маркетинг, SEO, соцсети и т.д., только с уклоном в криптосферу. Почитайте, каких работников ищут в этом разделе, и в соседнем разделе Услуги. Без серьез

in Работа

• Наш опыт покупки-продажи крипты за наличку + некоторые другие обсуждения работы обменников

Ну, не то чтоб я был принципиально против КУСя, но оставлять свой номер непонятно кому - нередко приводит к звонкам "СБ Сбербанка" из-под шконки, что уже весьма неприятно.   Угу, их там всего 4 (а на ввод рублей - вообще ОДИН), и ни единого у нас в Ялте... Это нормально, что их так мало, или просто нужно искать лучше (где?)   Хорошо вам там, на материке... у нас их всего три на весь полуостров (было больше в первые год-два после КрымНаша, но многие слились, даже банк Росс

in Общий

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• DeFi-протокол Yield объявил о прекращении своей работы

Команда проекта децентрализованного финансирования и кредитования Yield Protocol заявила о намерении прекратить свою деятельность до конца года из-за отсутствия спроса и проблем с регулированием. Согласно официальному объявлению Yield Protocol, срок погашения последних заимствований наступит 29 декабря, после чего компания не намерена продолжать свою деятельность в области DeFi- кредитования.   «Мы сочли это решение необходимым, поскольку в настоящее время нет устойчивого спроса на з

in Новости криптовалют

• Create New...