Перейти к содержанию

Поиск работы (Стабильные проекты)


El Mudak

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув.форумчане
 

Что я предлагаю усторить вашему проекту:

- Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации
- Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе.
- Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен)
- Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org)
- Еженедельный(месячные) отчёты по результатам и по необходимости рапорт в Google Meet / Zoom
- Поддержка игроков на Ru/En языках (C1+)

О себе:
Являюсь криптолюбителем с конца 16 года, хорошое понимание рынка криптовалют, знания по части эффективной девирсификации.
На данный момент нахожусь в Азии и готов работать на любом графике до 6 дней в неделю, если работа действительно стабильная.
Стаблиьный онлайн от 7 часов в сутки.


Подробная информация DM или оставьте свои контакты в ответе к этому посту, я свяжусь с вами в.т.ч нескольких часов.
Примечание:я не буду работать в тёмных схемах или же мем-токены, биржи которые открылись, что бы заработать и закрытся. Буду делать глубокий рисерч по продукту перед тем как работать.


?u=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2F41NFCY5%2FYS.png&t=656&c=LD6Zhdc04OJ47Q

Изменено пользователем El Mudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • El Mudak изменил название на Поиск работы (Стабильные проекты)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптокошельки Phoenix Wallet и Wasabi Wallet объявили о прекращении работы в США

      Разработчики криптовалютных кошельков Phoenix Wallet и Wasabi Wallet сообщили, что уходят с американского рынка. Причиной называют недавние действия регулирующих ведомств. Некастодиальные криптовалютные кошельки могут рассматриваться в США как предоставление услуг по работе с деньгами ― об этом говорят документы американских регуляторов в отношении стоящей за кошельком Metamask компании Consensy и создателей кошелька Samourai Wallet. Чтобы не привлекать внимание властей, разработчики Phoeni

      в Новости криптовалют

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Требуется специалист у кого был опыт работы в автообменнике либо был свой автообменник

      Что вы должны уметь для данной работы:   Понимание криптоплатежей Понимание организации выплат на карточки Навыки маркетинга автообменника Понимание организации менеджмента автообменника   Удаленная работа в новой платежной системе. Зарплата 2000 USD. Белая удаленная работа.   При выходе на прибыль возможен небольшой %   Шлите в Телеграм @fintechmonster описание вашего релевантного опыта работы

      в Работа

    • Сингапур ужесточит правила работы криптовалютных компаний

      Законодатели Сингапура внесли поправки в Закон о платежных услугах. Поправки усложнят регулирования цифровых активов. Декларируемая цель: защита криптовалютных трейдеров и инвесторов. Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) пообещало, что дополнения к Закону о платежных услугах вступят в силу постепенно, начиная с 4 апреля 2024 года. Измененные правила будут распространяться на поставщиков услуг, занимающихся передачей и обменом токенов, даже если сами сервисы не владеют криптоактивами

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...