Перейти к содержанию

https://zealy.io/c/techtch/ - зарабатываем токены TECH


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

Всё сделано по принципу Green Candle, но со своими заморочками.

 

Ссылка - https://zealy.io/c/techtch/invite/InLpbBisXEOo2VTKf9RXZ

Регистрируемся сначала на Zealy, если не зареганы!

Выполняем задания. В основном пока соц.сети, квизы, снять видео или написать статью. Ну и есть такие, где нужно обменять крипту в их боте.

Важно! Обменять можна первые 55хр и хр заработаные с БЕЗДЕПОЗИТНЫХ заданий (они так и указываются). Чтобы обменять остальные хр нужно покупать TECH на то количество, которое хотим вывести, и держать 4 дня.  

 

Конвертация монет 1 к 1

Сам токен торгуется на PancakeSwap по цене 0.01$ в паре с USDT.

Вот контракт - 0xC9586f53cD7BD2b1Fa3549218e9756306cD09053 

Также можно свапать прям в MM (кстати, мб повысит шансы на дроп ММ в будущем), вот гайд - https://telegra.ph/Kak-kupit-TCH-v-Metamask-11-29

 

Вообщем, можно сделать бездепозитные задания и проверить выводы. Пока так, если не хотите покупать.

 

Upd. Первая выплата пришла очень быстро. Но это  из-за того, что участников очень мало. В дальнейшем будет как с Green Candle

image.png.b4d75c886915f5b91888b38d74563fe6.png

 

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешите вывести свои бездепозитные монеты до 7 декабря, поскольку лавочку прикроют. Написали, что это была акция.

Я свои монеты вывел, пока не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 55 вывел, оставшееся только после покупки и холда, но чет не хочу покупать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Unicomp сказал:

Я 55 вывел, оставшееся только после покупки и холда, но чет не хочу покупать) 

тоже самое. Хотя один знакомый сделал, жду результат от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SanchesW сказал:

Хотя один знакомый сделал

Но это пока никак не повлияло на цену монеты. По идее, если люди начнут её покупать и держать 4 дня, то цена должна вырасти и мы могли бы слить по более интересному курсу. Но цена не двигается, если и покупают эти монеты, то мало, или разрабы сразу же выводят часть денег, продавая свои монеты.

0000.thumb.jpg.5624ab049f223ae109fd94f3bac2e335.jpg

За сутки, трое купили, семеро продали.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Но это пока никак не повлияло на цену монеты. По идее, если люди начнут её покупать и держать 4 дня, то цена должна вырасти и мы могли бы слить по более интересному курсу. Но цена не двигается, если и покупают эти монеты, то мало, или разрабы сразу же выводят часть денег, продавая свои монеты.

0000.thumb.jpg.5624ab049f223ae109fd94f3bac2e335.jpg

За сутки, трое купили, семеро продали.

Мб просто не такая уж высокая активность. Всё таки условия пугают людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SanchesW сказал:

Всё таки условия пугают людей.

А что будет, когда закроют бесплатный вывод. Кто хотел слил, новые вряд ли зайдут, что бы сразу покупать. И не понятно что с курсом будет. Может докинут сами денег, что бы было видно, что курс типа растёт. А может выведут и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

А что будет, когда закроют бесплатный вывод. Кто хотел слил, новые вряд ли зайдут, что бы сразу покупать. И не понятно что с курсом будет. Может докинут сами денег, что бы было видно, что курс типа растёт. А может выведут и всё.

Так закроют вывод только бесплатных 55 хр, бездепозитные можно будет выводить. По другому согласен, проект просто станет и закроется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SanchesW сказал:

Так закроют вывод только бесплатных 55 хр, бездепозитные можно будет выводить.

Эти бесплатные 55 хр и есть бездепозитные, их и закроют. Что бы вывести после 7 числа, нужно будет делать депозит, т.е., вывод будет не бесплатный.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, romanxart сказал:

а на какой кошелек вывод?

В сеть BSC, можно использовать Метамаск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mask сказал:

Эти бесплатные 55 хр и есть бездепозитные, их и закроют. Что бы вывести после 7 числа, нужно будет делать депозит, т.е., вывод будет не бесплатный.

Вот, читайте внимательно. Вывод платный будет на все задания кроме БЕЗДЕПОЗИТНЫХ! 

image.png.33710d78c7f59264b0a714f104093700.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanchesW Всё верно.

В самом Zealy можно бесплатно и 200 XP получить, выполняя всякие задания, в виде лайков, подписок. Но вывести из них без внесения какого-либо депозита можно до 07.12 только 55 XP.

Но с 7 декабря, за лайки, подписки и прочее, так же на Zealy можно получать 200 и более XP, но вывести 55 XP бесплатно (без депозита) не получится.

На скрине так и написано, что с 7 декабря, прекращается возможность получить каждому на кошелёк 55 токенов бесплатно, т.е., без депозита. Что бы их получить, нужно будет делать депозит, т.е., это всё будет не бесплатно.

Все остальные бездепозитные задания остаются прежние, т.е., можно и дальше в самом Zealy получать XP за лайки, ретвиты и пр., но перевести их бесплатно на свой кошелёк в виде токенов не получится.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

@SanchesW Всё верно.

В самом Zealy можно бесплатно и 200 XP получить, выполняя всякие задания, в виде лайков, подписок. Но вывести из них без внесения какого-либо депозита можно до 07.12 только 55 XP.

Но с 7 декабря, за лайки, подписки и прочее, так же на Zealy можно получать 200 и более XP, но вывести 55 XP бесплатно (без депозита) не получится.

На скрине так и написано, что с 7 декабря, прекращается возможность получить каждому на кошелёк 55 токенов бесплатно, т.е., без депозита. Что бы их получить, нужно будет делать депозит, т.е., это всё будет не бесплатно.

Все остальные бездепозитные задания остаются прежние, т.е., можно и дальше в самом Zealy получать XP за лайки, ретвиты и пр., но перевести их бесплатно на свой кошелёк в виде токенов не получится.

 

Ну честно, вы на приколе?? Каким тогда образом я вывел 255хр? Задания в Zealy делятся на:

1) Обычные - вывести можно только с депом.

2) Бездепозитные - вывести можно в любом количестве когда угодно. Они так и подписаны БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ

До 7 числа можна вывести 55хр с числа обыных заданий бесплатно! ХР заработаные за выполнения БЕЗДЕПОЗИТНЫХ заданий можна будет выводить и после 7 числа.

Спецом спросил в саппорте, вот вам ответ:

image.png.3b6b1296a7188c8b97ff22a313c45b17.png

 

Думаю на этом можна поставить точку в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanchesW  У меня 372 XP, я их получил, выполняя простые задания, типа лайков, ретвитов и пр.

Но с этих 372 XP, я  могу вывести без депозита только 55 XP и вы так же.

Бесплатно (без депозита), можно вывести всего 55 XP до 7 декабря. Вы не могли без депозита вывеси 255 XP. Что бы столько вывести, вам нужно было купить их токены и удерживать их 4 дня. Это и есть депозит.

0000_.jpg.08a3e1cf38a9675e38886f4a16ac2e8d.jpg

У них так и написано, что бы вывести более 55 XP, необходимо купить TECH на ту сумму, которую хотите вывести.

Это и есть депозит, поскольку вы инвестируете свои активы в их токены и держите 4 дня.

 

Таким образом, после 7 декабря, что бы вывести любое кол-во токенов (ХР), нужно обязательно будет купить их токен TECH на ту сумму, которую хотите вывести. Покупая их токены - делаем депозит.

Депозит это вклад, за который рассчитываем на проценты. Вкладывая свои активы в токен, мы делаем депозит на 4 дня, за что нам не только дают право выводить токены с Zealy, но и ещё начисляют за покупку.

Те токены, которые вы вывели (255хр), из них только 55 хр бездепозитные. Что бы вывести остальные, нужно было делать депозит на 4 дня, покупая у них токены.

35 минут назад, SanchesW сказал:

заработаные за выполнения БЕЗДЕПОЗИТНЫХ заданий можна будет выводить и после 7 числа.

Бесплатно, без покупки токенов, т.е., я только вывел 55 хр из своих 372 XP. Я могу прямо сейчас поставить на вывод остальные 317 ХР и за это не нужно покупать их токены и удерживать 4 дня?

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mask сказал:

@SanchesW  У меня 372 XP, я их получил, выполняя простые задания, типа лайков, ретвитов и пр.

Но с этих 372 XP, я  могу вывести без депозита только 55 XP и вы так же.

Бесплатно (без депозита), можно вывести всего 55 XP до 7 декабря. Вы не могли без депозита вывеси 255 XP. Что бы столько вывести, вам нужно было купить их токены и удерживать их 4 дня. Это и есть депозит.

0000_.jpg.08a3e1cf38a9675e38886f4a16ac2e8d.jpg

У них так и написано, что бы вывести более 55 XP, необходимо купить TECH на ту сумму, которую хотите вывести.

Это и есть депозит, поскольку вы инвестируете свои активы в их токены и держите 4 дня.

 

Таким образом, после 7 декабря, что бы вывести любое кол-во токенов (ХР), нужно обязательно будет купить их токен TECH на ту сумму, которую хотите вывести. Покупая их токены - делаем депозит.

Депозит это вклад, за который рассчитываем на проценты. Вкладывая свои активы в токен, мы делаем депозит на 4 дня, за что нам не только дают право выводить токены с Zealy, но и ещё начисляют за покупку.

Те токены, которые вы вывели (255хр), из них только 55 хр бездепозитные. Что бы вывести остальные, нужно было делать депозит на 4 дня, покупая у них токены.

Бесплатно, без покупки токенов, т.е., я только вывел 55 хр из своих 372 XP. Я могу прямо сейчас поставить на вывод остальные 317 ХР и за это не нужно покупать их токены и удерживать 4 дня?

Там есть задания помеченные "бездепозитные" Их можно вывести насколько я понимаю

Вот эти

Screenshot_2023-12-05-17-23-29-13_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Unicomp сказал:

Там есть задания помеченные "бездепозитные"

Бездепозитные говорите, ок:

 

БЕЗДЕПОЗИТНОЕ! Снять видеоотзыв (время задания ограничено!)

Снять видео, на котором будет видно ваше лицо, за это 350 XP

Это видео будет выложено на ютуб канал и когда этот токен окажется скамом, в первую очередь, виноватые будут те, кто свои фейсы светил на ютубе и говорил, какой классный проект. А вот фейс создателя этого проекта так никто и не видел ))) На уважаемых биржах проходим КУС, но они зарегистрированные и работают по-законам, плюс не выкладывают в публичный доступ личности своих клиентов. А здесь какому-то безымянному, готовы подыграть за 3,5$ )))))

 

БЕЗДЕПОЗИТНОЕ! Совершить сделку в нашем обменнике

Вам необходимо совершить любую сделку в нашем обменнике, которая будет эквивалентна 300 рублям - 80 XP

Это без депозита, вопросов нет, но нужно купить за фиат на сумму в 300 рублей.

 

(БЕЗДЕПОЗИТНОЕ) Напишите отзыв про успешный вывод в "TECH VERIFY"

Написать отзыв в телеграм-чате, за это 15 XP

 

БЕЗДЕПОЗИТНОЕ! Залить в тикток/шортсы информацию о раздаче TCH

Выложить видео в TIKTOK или “Youtube Shorts” и что бы они набрали минимум 3,5 тысячи просмотров - 380 XP

 

В итоге:

- 350 XP можно получить, если светить перед непонятно кем своим фейсом.

- 80 XP если торговать в их обменнике.

- 15 XP - за отзыв в ТГ

- 380 XP за видео с 3,5 тысячи просмотров

Из всего этого реально выполнить только задание на 15 ХР, но их не достаточно, что бы вывести. Задание с фейсом может показаться простым и прибыльным, но мы не знаем, как дальше этот проект будет развиваться и в случае скама и обмана своих клиентов, лица на ютубе - сообщники.

 

@SanchesW @Unicomp Мы начали тут обсуждать какие то депозитные, без депозитные. Я написал, что закроют бесплатный вывод. Имел ввиду про те 55 ХР, которые можно без проблем получить и вывести. За всё остальное нужно что-то делать: что-то покупать, обменивать, светить фейсом, не реальные просмотры создавать и пр. Этим мало кто будет заниматься и легче создать новый акк, что бы с него так же просто вывести 55 хр, но после 7 декабря не будет такой возможности.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mask сказал:

Бездепозитные говорите, ок:

 

БЕЗДЕПОЗИТНОЕ! Снять видеоотзыв (время задания ограничено!)

Снять видео, на котором будет видно ваше лицо, за это 350 XP

Это видео будет выложено на ютуб канал и когда этот токен окажется скамом, в первую очередь, виноватые будут те, кто свои фейсы светил на ютубе и говорил, какой классный проект. А вот фейс создателя этого проекта так никто и не видел ))) На уважаемых биржах проходим КУС, но они зарегистрированные и работают по-законам, плюс не выкладывают в публичный доступ личности своих клиентов. А здесь какому-то безымянному, готовы подыграть за 3,5$ )))))

 

БЕЗДЕПОЗИТНОЕ! Совершить сделку в нашем обменнике

Вам необходимо совершить любую сделку в нашем обменнике, которая будет эквивалентна 300 рублям - 80 XP

Это без депозита, вопросов нет, но нужно купить за фиат на сумму в 300 рублей.

 

(БЕЗДЕПОЗИТНОЕ) Напишите отзыв про успешный вывод в "TECH VERIFY"

Написать отзыв в телеграм-чате, за это 15 XP

 

БЕЗДЕПОЗИТНОЕ! Залить в тикток/шортсы информацию о раздаче TCH

Выложить видео в TIKTOK или “Youtube Shorts” и что бы они набрали минимум 3,5 тысячи просмотров - 380 XP

 

В итоге:

- 350 XP можно получить, если светить перед непонятно кем своим фейсом.

- 80 XP если торговать в их обменнике.

- 15 XP - за отзыв в ТГ

- 380 XP за видео с 3,5 тысячи просмотров

Из всего этого реально выполнить только задание на 15 ХР, но их не достаточно, что бы вывести. Задание с фейсом может показаться простым и прибыльным, но мы не знаем, как дальше этот проект будет развиваться и в случае скама и обмана своих клиентов, лица на ютубе - сообщники.

 

@SanchesW @Unicomp Мы начали тут обсуждать какие то депозитные, без депозитные. Я написал, что закроют бесплатный вывод. Имел ввиду про те 55 ХР, которые можно без проблем получить и вывести. За всё остальное нужно что-то делать: что-то покупать, обменивать, светить фейсом, не реальные просмотры создавать и пр. Этим мало кто будет заниматься и легче создать новый акк, что бы с него так же просто вывести 55 хр, но после 7 декабря не будет такой возможности.

Да я так, просто сказал про какие принты пишут. 

Я сам не собираюсь ничего из этого делать, вывел 55 и фиг с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

Мы начали тут обсуждать какие то депозитные, без депозитные. Я написал, что закроют бесплатный вывод. Имел ввиду про те 55 ХР, которые можно без проблем получить и вывести. За всё остальное нужно что-то делать: что-то покупать, обменивать, светить фейсом, не реальные просмотры создавать и пр. Этим мало кто будет заниматься и легче создать новый акк, что бы с него так же просто вывести 55 хр, но после 7 декабря не будет такой возможности.

Так я вам тоже ответил на ваш вопрос. Написал вам, что всё равно можна будет выводить хр, которые вы заработаете с Бездепозитных заданий. А то, будут ли их выполнять или не будут, это уже совсем другой вопрос. 

3 часа назад, Mask сказал:

Те токены, которые вы вывели (255хр), из них только 55 хр бездепозитные. Что бы вывести остальные, нужно было делать депозит на 4 дня, покупая у них токены.

В этом то и дело, что я ни монеты не вложил! Не знаю как сейчас, но когда я создал тему с раздела БЕЗДЕПОЗИТНЫХ было задание сделать пост на форуме о их проекте. За это дали 200хр, которые я и вывел. Вот скрин переписки в саппорте ещё 2 дня назад.

image.png.f6eba521dc5e9dfbe2d6d64de2087c69.png

3 часа назад, Mask сказал:

Бесплатно, без покупки токенов, т.е., я только вывел 55 хр из своих 372 XP. Я могу прямо сейчас поставить на вывод остальные 317 ХР и за это не нужно покупать их токены и удерживать 4 дня?

Если выпоняли какие-то задания с пометкой БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ, то заработаные с этих заданий хр да можете.

 

В Zealy в одном из заданий есть ссылка на саппорт. Всем, кому что-то не ясно по проекту - обращайтесь к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SanchesW сказал:

будут ли их выполнять или не будут, это уже совсем другой вопрос. 

Я писал про то, что на халяву больше не вывести.

30 минут назад, SanchesW сказал:

я ни монеты не вложил! Не знаю как сейчас, но когда я создал тему с раздела БЕЗДЕПОЗИТНЫХ было задание сделать пост на форуме о их проекте. За это дали 200хр, которые я и вывел.

Я писал свои мысли, исходя их того, что сейчас доступно в Zealy. Если бы вы сразу сказали, что вам на халяву позволили вывести более 55 ХР, то это было бы другое дело. А так каждый своё начал доказывать.

Я тоже видел тот пост, сделал задание на другом форуме, но не подавал его, поскольку прочитал, что вывести можно только 55 ХР, а вот было то задание депозитное или нет, не помню.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть подозрения что админы те же что на GC?

Полазил по блок скану посмотрел на транзы и пришел к этому мнению ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, fsociety сказал:

осталось дождаться что токен будет хотя бы 30-50 центов

Не будет, закроют халяву с 7 декабря, останутся те, кто готовы видео на ютуб выкладывать и покупать на 4 дня токен.

У GC хоть курсы навязывают, имя вроде как известное, а здесь только проект, который хочет заработать на пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, fsociety сказал:

изи

Это по количеству заработанных ХР, но не выводу их. Для вывода нужно токен покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, fsociety сказал:

А еще есть подозрения что админы те же что на GC

Не думаю, если бы была одна контора, то зачем домены регистрировать у разных регистраторов. Одни у GoDaddy, другие у REGRU.

Общее - используют DDoS-Guard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • testnet.zulunetwork.io - Зарабатываем ZGP за участие в тестнете Zulu Network

      Zulu Network — это Bitcoin Layer 2, который открывает новые возможности для будущего сети биткойн, благодаря своей уникальной и инновационной двухуровневой системе. Событие Zulu Testnet Point называется Zulu Lwazi. Присоединяйтесь сейчас и зарабатывайте очки Zulu Genesis Points (ZGP) за выполнение различных действий и квестов. Ежедневные действия будут обновляться в 0:00 по всемирному координированному времени, что даст вам новый шанс зарабатывать ZGP каждый день. Если вы достигли сегодняш

      в Раздачи монет

    • app.nodepay.ai - зарабатываем баллы Nodepay за подключение к Интернету

      Nodepay превращает ваше интернет-соединение в источник пассивного дохода, используя неиспользуемую пропускную способность. Node Points — это система вознаграждений за бета-фазу. Каждый пользователь, который загрузит веб-расширение Nodepay, будет зарабатывать баллы за подключение к Интернету. Баллы — это способ выразить благодарность за активное участие в сообществе и вклад в развитие экосистемы Nodepay. Первые 1420 узлов в сети получат пожизненный множитель баллов в знак благодарности

      в Раздачи монет

    • https://t.me/fanzeebattlesbot - Зарабатываем токены $FNZ за участия в баттлах против других пользователей

      Battles дает пользователям возможность создавать батnлы на различные тематики, участвовать в батnлах других пользователей, получать $FNZ за победы и за выполнение ежедневных заданий.   Это те же ставки, только тут ты ставишь против других игроков, а не против букмекера. Баттлы создают сами игроки, но эта опция становится доступна с определенного уровня прокачки аккаунта(тут уровни называются "поясами").   На начале вам дадут 300 $FNZ(вроде бы, точно не помню). Их можно зарабатыв

      в Раздачи монет

    • bitlightlabs.com - зарабатываем баллы, которые обещают обменять на токены BIT в TGE

      Bitlight Labs разрабатывает инфраструктуру на основе протокола RGB и биткоина. В данный момент проводят аирдроп, в котором нужно накапливать баллы, за которые обещают выдать токены BIT.   Условия: -Установить Bitlight Wallet: https://chromewebstore.google.com/detail/bitlight-wallet/fdojfgffiecmmppcjnahfgiignlnehap - Создать новый адрес и сохранить сид-фразу. - Перейти в кран https://bitcoinfaucet.uo1.net/send.php - Отправить на свой созданный адрес немного тест

      в Раздачи монет

    • https://t.me/bobak_bot - Bobak | Кричим ( или кликаем ) и зарабатываем

      Bobak | Кричим ( или кликаем ) и зарабатываем, тестируем новый тренд   Проект запустил аирдроп с системой поинтов, где сможем получить их токены. Раздача токенов начнется через 5 дней после открытия торгов и будет осуществляться в равных долях каждые 15 дней в течение 5 месяцев. Делаем BOBAK самым популярным мем-токеном на блокчейне SOLANA.   Переходим в бот: ссылка   Выполняйте дополнительные задания от нас и наших партнеров, чтобы заработать больше points! Следите

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...