Перейти к содержанию

Маркетплейс Rarible прекратил поддержку транзакций Tezos NFT


News Bot

Рекомендуемые сообщения

marketpleys_rarible_prekratil_podderzhku_tranzaktsiy_tezos_nft.png

 

Команда платформы для торговли невзаимозаменяемыми токенами (NFT) Rarible уведомила пользователей о прекращении всех торговых операций с Tezos NFT начиная с 1 декабря.

В заявлении сообщается, что данное решение позволит платформе высвободить ресурсы для улучшения функциональности и интеграции с блокчейнами. С 1 декабря пользователи больше не смогут торговать NFT Tezos на Rarible. Команда проекта рекомендовала использовать для транзакций в Tezos рынок NFT Objkt.com.

 

Напомним, что с момента объявления о поддержке Tezos на торговой площадке Rarible прошло менее года. В феврале 2023 года Александр Сальников, соучредитель Rarible, заявил журналистам, что с помощью инструмента агрегации коллекционеры смогут приобретать NFT на базе Tezos на таких торговых площадках, как Objkt, Fxhash, Teia и Versum.

 

В 2022 году швейцарская некоммерческая организация Tezos Foundation объявила, что аккумулировала порядка $1,23 млн для создания невзаимозаменяемых токенов из работ начинающих художников из Азии и Африки.

 

 

Подробнее: https://bits.media/marketpleys-rarible-prekratil-podderzhku-tranzaktsiy-tezos-nft/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • DeFI-проект Velodrome подвергся хакерской атаке и прекратил работу

      Децентрализованный торговый протокол Velodrome Finance в экосистеме Optimism приостановил обслуживание клиентов на время устранения последствий эксплойта. Команда протокола выпустила предупреждение для своих клиентов о потенциальной угрозе и компрометации интерфейса программы. Компания просит пользователей исключить все формы взаимодействия с Velodrome до выхода отдельного уведомления.   Our frontend is currently compromised. Please do not interact with Velodrome for the time being.

      в Новости криптовалют

    • Финансовый партнер Kraken прекратил принимать депозиты от жителей Южной Африки

      Финансовый партнер криптовалютной биржи Kraken, банк Frick, прекратил принимать депозиты от жителей Южной Африки. Об этом сообщает местное издание Moneyweb. Мера может быть связана с тем, что в феврале этого года ЮАР попала в «черный список» Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) из-за несоответствия международным стандартам в сфере отмывания денег и финансирования терроризма.   Представители Кракен отметили, что хотя Frick прекратил обработку платежей, кли

      в Новости криптовалют

    • Японская авиакомпания ANA запустила собственный маркетплейс NFT

      Крупнейшая японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) представила собственную торговую площадку для продажи невзаимозаменяемых токенов (NFT). Маркетплейс ANA GranWhale NFT был запущен 30 мая компанией ANA NEO, которая принадлежит ANA Group. Для финансирования проекта еще в марте 2022 года было привлечено $38,4 млн.   Первыми доступными на площадке продуктами стали работы авиационного фотографа Люка Одзавы (Luke Ozawa). Каждый из этих NFT стоит 100 000 иен ($717). Второй набор пр

      в Новости криптовалют

    • NFTMERU - фиатный маркетплейс

      На NFTME.RU можно купить коллекционные токены, созданные нейросетью и размещенные в блокчейне Ethereum. Оплата любой банковской картой РФ, как за покупку в любом онлайн-магазине.   После оплаты NFT переводится на адрес покупателя через MetaMask.   Приглашаю к сотрудничеству всех желающих продавать свои NFT за рубли и получать выплаты за их продажу тоже в рублях.    

      в Метавселенные, NFT

    • Банк Starling прекратил поддержку входящих и исходящих криптотранзакций

      Британский банк Starling запретил своим клиентам переводить деньги с их счета на криптовалютные платформы и обратно в связи с высокой волатильностью криптоактивов. Руководство Starling объявило, что решение о прекращении поддержки криптотранзакций для клиентов было принято в связи с опасениями за сохранность пользовательских средств. В банке считают, что криптовалюты — отрасль с слишком высоким уровнем риска, которая не регулируется должным образом. На фоне последних событий вроде кризиса л

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...